• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Anaxiel

  1. Anaxiel

    Рейт 6х6

    Суть проблемы в том, что старым игрокам, некогда набравшим 3к рейта арены 6х6, крайне трудно попасть туда теперь, потому что рега просто не хочет забрасывать пати с таким игроком. Посему назрело предложение: либо сбросить всем игрокам сразу рейт до определенной планки, либо ввести какой-то иной...
  2. Anaxiel

    Создадим список "серых мира сего"

    Конкретней?
  3. Anaxiel

    Создадим список "серых мира сего"

    Пупсяш, не напрягайся. Мой выход из ги - не повод отменять долги. Но, ты посчитал это весомым поводом и началась пора "вытяну кольцо верну", "вытяну ожерелку верну" и т.д. По своей наивности думала, ладно, мне же самой не горит. А потом то, что есть с:
  4. Anaxiel

    Создадим список "серых мира сего"

    Мне глубоко перпендикулярно на долг, если честно, Эд. Просто вся суть в том, что вдруг есть ещё такие доверчивые, как я. Предупрежден - защищен с:
  5. Anaxiel

    Создадим список "серых мира сего"

    Замазан диалог с Вовой, чтобы оставить только всю суть. И "позорить" я никого не решала. За меня это сделал сам "герой".
Сверху