• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Bryt

  1. Bryt

    [2x2] Командный PvP турнир № 53 05.04.15

    Грац Никит:ura:
  2. Bryt

    "Подарок" от ГМ-а

    бла бла. Все прям такие умные. Я кажется сразу написала что это меня и удивило. При моих 100к хп прописАло именно так.
  3. Bryt

    "Подарок" от ГМ-а

    Да да, канеш, я супер мага багоюзер рун. В отличии от многих играю всегда без багов И бла бла. За сим я покидаю балаган, это не актуально, в данном случае для меня. Жертва разве не 2 раза прописывает в логе? Даже скрин где то дома был Именно этого случая. Но да я нупас, и ничего не понимаю...
  4. Bryt

    "Подарок" от ГМ-а

    Ну по моему присту с фул рукой и в дефе он (бодя)как то на арене ударил 290к и 2-й удар где-то 300+к.удивило, ну я ж криворук и с писала на это.
  5. Bryt

    Не цензура с оскорблением родни.

    Да он полоскает всех и вся, есть причина или нет. Такое чувство что маленький мальчик, которого все обижают, а он весь это негатив тащит в игру, заучив определенные фразы.
  6. Bryt

    Загадочная смерть

    Так речь не только о тебе, а вообщем. Некоторые даже не парятся, заметят не заметят Пристанщики ночные вы хоть совесть имейте:)) и проверяйте Фред лист. А то как то стремно смотреть на это.
  7. Bryt

    Десница штормов

    Да мы ходили тут на фри, тупо убиваешь босса, он очухаться не успевает, не то чтобы домажить так чтобы героический режим врубить. А вот недавно на офф сходила, прям ностальгия, прям аще.
  8. Bryt

    Загадочная смерть

    Как багали таки будут багать, че вы парьтесь. До сих пор в пристань ночами крабят, багают все что можно, да ну и фиг с ним, админам плевать, а вам прийдется смириться или искать другой серв/игру, и не сотрясать воздух обплевывая друг друга.
  9. Bryt

    Десница штормов

    Не описаны геройки. Да и правда не до конца. Потом идет штук 5 боссов.как то кревЕнько.
  10. Bryt

    Парни VS Девушки

    725
  11. Bryt

    Парни VS Девушки

    777
  12. Bryt

    Парни VS Девушки

    805
  13. Bryt

    Парни VS Девушки

    814
  14. Bryt

    Парни VS Девушки

    825
  15. Bryt

    Парни VS Девушки

    827
Сверху