• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Dildo

  1. Dildo

    [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2023

    Dildο Зима - прекрасное, чистое время года, когда переосмысливаешь себя. Эта зима для меня имеет особо важное значение. Эта зима поменяла всю мою жизнь. Этой зимой я обрела счастье, о котором уже и не смела мечтать. Хочу пожелать всем быть счастливыми! Живите долго и процветайте!
  2. Dildo

    Титул на заказ

    1.Dildο 2. Ich sah die Seele von Πγdρα 3. Свадебный 1. Πγdρα 2. Hände greifen nach dem Dildο 3. Свадебный +
  3. Dildo

    Титул на заказ

    Dildο Ангел или Бес? - Глиномес! #00FFFF +
  4. Dildo

    [Конкурс] Лучший мем 2022

    Dildο
  5. Dildo

    [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2022

    1, Dildο 2. Весна. Я уже не грею пиво. Весна. Скоро вырастет трава. Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
  6. Dildo

    Набор на ЗБТ обновления Juggernaut

    1. Аня 2. Dildο 3. 30 лет и 36 месяцев 4. +1 к мск 5. 4 - 12 6. Играю с 2016 года, в збт на этом сервере не участвовала. 7. Играла на евро, но не долго. 8. Гном 9. 8,5 10. Да (в рамках проекта) 11. Да 12. Dildо#0375
  7. Dildo

    [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2022

    1. Dildο 2. Зима как гей, всегда сияет и дает повод накатить. 3.
  8. Dildo

    [Конкурс] Новогоднее поздравление 2022

    1. Dildο 2. Желаю всем, кто юзает данную фришечку: Что бы рулетка крутилась, а гпшка мутилась. Что бы башня фармилась и кдшка ловилась. Что бы руби водились и арена набилась Что бы свапались сеты и апались перчи Что бы было у всех настроение классное, Меньше срачей в мир чате, Больше секса...
  9. Dildo

    Возбужден и опасен

    Возбужден и опасен
  10. Dildo

    [Конкурс] Мисс и Мистер Осень DarkAngelFW 2021

    Dildο А я иду такая вся в Дольче & Габана Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, я в плену обмана Но иду такая вся в Дольче & Габана.
  11. Dildo

    Пупа или лупа?

    Куплю причу Красной шапочки
Сверху