• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от sisi2kek

  1. sisi2kek

    Обсуждение [Конкурс] Лучший гайд по классам

    Художнику виднее
  2. sisi2kek

    Обсуждение [Конкурс] Лучший гайд по классам

    Отредачил, не благодари Так это тест-видео или "мини-гайд", с каждым новым твоим сообщением вопросов всё больше и больше становится И забыл добавить, после 0:36 видео можно не смотреть дальше, нож убийцы 5/4 :Nono:
  3. sisi2kek

    Обсуждение [Конкурс] Лучший гайд по классам

    Я не буду спрашивать почему ты в конце видео жался с 1 орбом ярости, это мы упустим, меня больше интересует вопрос, зачем ты каждый раз в инвизе бафаешься рассовым баффом ? Это что-то типа как у Лёни с ситкома "Воронины", еду к подбородку прикладывать, так и у тебя с баффом ?
  4. sisi2kek

    Обсуждение [Конкурс] Лучший гайд по классам

    Вот бы когда-то кто-то увидел твои знания де-факто в игре, а не в буквах на форуме, столько бы котиков собрала, отвечаю
  5. sisi2kek

    Петы

    ну хоть как-то, но тогда за 200 :Tusila: Значт это таки можно сделать будет ? надеюсь за увеличенный спидкаст бафов платить не нужно будет..
  6. sisi2kek

    Петы

    Мне на маге в промежутках не хватает времени уже) Только когда долгогруз есть в пати можно выдохнуть.
  7. sisi2kek

    Петы

    Ну вот зашерь эту тему в дискорде ги, пусть люди почитают, наставят лайков, администрация увидит что многие поддерживают идею и возьмут во внимание :Tusila:
  8. sisi2kek

    Петы

    Об этом я и писал, да, соединить какие-то условные деф/атакующие бафы в 1 (что бы под деф/атако пета вставить) и намного проще станет форум всё помнит
  9. sisi2kek

    Петы

    С увеличением кол-ва петобафов и в целом актуальности их, хочу предложить добавить возможность закреплять 3(!) навыка атака/деф, новые баффы добавляются и вставить их без потерь иногда просто не возможно(возможно, но только если тебя рандом в пупок целовал в детстве), это в принципе никак и ни...
  10. sisi2kek

    Видосы с арены

    А когда было что вода > холод, на 100 капе ?
  11. sisi2kek

    Титул на заказ

    Supremacy Мать годовасика #FF1493 +
  12. sisi2kek

    Видосы с арены

    Опять на Лине прокатался...
  13. sisi2kek

    Награда славы Ада

    точно-точно ? Ну если ты об этом говоришь с такой уверенностью, я конечно прислушаюсь
  14. sisi2kek

    Награда славы Ада

    Звучит, на самом деле перспективно, запихнуть туда +- такой же лут, как и с активы, те же серты для свитков, мешки, мудры. @Aurum что скажешь ?
Сверху