• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2020

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Внесу немного диктатуры в это царство "демократии".
За каждое нарушение ст. 1.3 и других правил форума и сервера будут лететь баллы и баны. Если нам интересно мнение игроков и мы к нему прислушиваемся, это не значит, что можно сесть на шею и нарушать правила форума\сервера.

А по сабжу: Немного утомляют посты\разговоры игроков, что админы "подыгрывают своим друзяшкам" хелперам, хантерам, ивентерам, иллюстраторам и тд. Админы выступают в роли работодателя, если проводить аналогию с реальным миром. Вы давно встречали пару работодатель-работник, которые между собой "дружат"?

Я бы сказал, что истина лежит где-то посередине: Да, иллюстраторы делают качественные работы, которые выгодно выделяются на фоне других работ, которые делаются только для руби. Не стоит отрицать качество выполнения, хотя на вкус и цвет... и каждый имеет своё мнение. Опять же, никто не запрещает другим людям совершенствовать свою работу в графических редакторах и соревноваться с ними.

С другой стороны, возможно, действительно стоит привлекать их в качестве жюри. Но это можно реализовать при наличии других качественных работ, а не когда в теме, кроме работ иллюстраторов, только скриншотики из разряда "дайте мне и всем моим твинам руби".
А это возвращает нас к тому, что если хотите побеждать - стоит совершенствовать свои навыки в этой сфере, а не считать себя априори самым крутым и недооценённым.

Век живи - век учись (с)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ну начнём с того, что о каком усердии может идти речь, если администрация подстраивается под конкретных людей, которые в последствии и побеждают в этих конкурсах?! Есть работы куда более достойные внимания и по изначальным правилам администрации, чем работы данных иллюстраторов, но лишь из-за того что они в команде администрации! Имеют базовые навыки работы в графических редакторах, они и побеждают!

Иллюстраторы очевидные фавориты! Потому, что они друзьяшки администрации, которая поддерживает своих фаворитов: лайками, изменением правил НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ! конкурса и т.д. Они могут отправить любую картинку которую посчитают нужной, с любым нарушением правил конкурса и она выиграет! Лишь потому, что в голосовании у данных людей найдётся куда больше друзей и знакомых чем у любого другого игрока. Даже если я пожелаю поучаствовать, у меня нет шансов, в соперничестве где всё решают лайки, от администрации и друзей!
Начнем с того, что у тебя нет и не найдется никаких пруфов для подкрепления своих слов, на счет того что админы подстраиваются под своих любимчиков, тем самым давая им победить
Закончим тем, что ты явно болен, потому что сам факт того, что ты считаешь что админы поддерживают иллюстраторов и дают им всегда победить просто потому что они их друзьяшки и сотрудники проекта - абсурден. У тебя с головой всё в порядке? По твоей логике, если на подобных конкурсах решит участвовать какой нибудь условный Starboy, то он легко заберет одно из призовых, просто потому что у него половина сервера это "семья", друзьяшки и подсосы, но почему тогда этого до сих пор не происходило, даже с теми же иллюстраторами? Сбой системы, да?
 

bobrikova

Новичок Эйры
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
с 17 года делают скрины в paint большинство участников подобных конкурсов, которые похожи на рисовашки трехлетнего ребёнка >
Вот тебе пример, какие работы были. Что изменилось с 17-го года? Ни-че-го, так о каких там поблажках от администрации идет речь, если больше половины работ - шлак, что даже в глазах рябит, когда смотришь на них?
Знаете вот после таких ответов от представителя команды форума желание участвовать отпадает, чтобы не быть обсмеянным. Вы не берете в расчет что многие игроки участвующие в таких конкурсах это человечки 13-17 лет. И очень приятно услышать что твое старание отобразить своего любимого персонажа это шлак сделанный на коленке ради руби. Это не профессиональный конкурс арт работ, а творчество от любителей этой игры, соответственно оценивать нужно не качество обработки скрина, а идею создания истории или композиции, что в вашем примере ярко выражено (лично я увидела там, что каждый участник в меру своих сил выставил свою работу). Пожалуйста будьте корректны, вы же задаете тон общения на форуме.
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
А если бы в конкурсах участвовали профессиональные художники, то вы бы предложили запретить участвовать тем, кто в реальной жизни зарабатывает себе на жизнь умением рисовать?)
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Если бы профессиональный художник зарабатывающий этим на жизнь поучаствовал в ваших же конкурсах, он бы проиграл, лишь потому что вы все проголосуете за своего друга, а не за талант и труд этого художника.

Поэтому перечитайте мои сообщения, а не приводите примеры которые сами считаете смешным.

А по сабжу: Немного утомляют посты\разговоры игроков, что админы "подыгрывают своим друзяшкам" хелперам, хантерам, ивентерам, иллюстраторам и тд. Админы выступают в роли работодателя, если проводить аналогию с реальным миром. Вы давно встречали пару работодатель-работник, которые между собой "дружат"?
Ну начнём с того что вы покровительствуете к определённым игрокам, которые пользуясь этим получают соответствующие привилегии. Так что не стоит писать, что вы с данными игроками, не имеете контакта. А только работодатель и работник.

Я бы сказал, что истина лежит где-то посередине: Да, иллюстраторы делают качественные работы, которые выгодно выделяются на фоне других работ, которые делаются только для руби. Не стоит отрицать качество выполнения, хотя на вкус и цвет... и каждый имеет своё мнение. Опять же, никто не запрещает другим людям совершенствовать свою работу в графических редакторах и соревноваться с ними.
Тут я с вами не соглашусь, их работы, не соответствую установленным изначальным правилам конкурса! Что ставит других игроков в невывгодное положение! Почему иллюстраторам можно нарушать правила установленные администрации и выслушивать в свой адрес
рисовашки трехлетнего ребёнка
С другой стороны, возможно, действительно стоит привлекать их в качестве жюри. Но это можно реализовать при наличии других качественных работ, а не когда в теме, кроме работ иллюстраторов, только скриншотики из разряда "дайте мне и всем моим твинам руби".
То есть вы будете, платить своим иллюстраторам, чтоб они оценивали свои же работы, которые будут делать для тех кто к ним обратиться?!





Век живи - век учись (с) О.о
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Начнем с того, что у тебя нет и не найдется никаких пруфов для подкрепления своих слов, на счет того что админы подстраиваются под своих любимчиков, тем самым давая им победить
Закончим тем, что ты явно болен, потому что сам факт того, что ты считаешь что админы поддерживают иллюстраторов и дают им всегда победить просто потому что они их друзьяшки и сотрудники проекта - абсурден. У тебя с головой всё в порядке? По твоей логике, если на подобных конкурсах решит участвовать какой нибудь условный Starboy, то он легко заберет одно из призовых, просто потому что у него половина сервера это "семья", друзьяшки и подсосы, но почему тогда этого до сих пор не происходило, даже с теми же иллюстраторами? Сбой системы, да?
Что значит не найдётся? Достаточно просто просмотреть кто голосовал. Если вы не желаете замечать, то и не заметите.

Если вы себя считаете настолько квалифицированным, чтоб ставить диагноз, могли бы, тогда ушь озвучить его? По поводу абсурдности достаточно вашей реакции чтоб понять реальное положение вещей! Моё мнение отлично от вашего и я его высказываю не с пустого места! И так же могу обосновать свои слова тем, что работы вашего знакомого, одобряет администрация, а работы других игроков, вами априори считаются не очень и работайте люди может когда нибудь вы достигните их вершин! А так и есть у вас есть Stargirl Erimur которая легко забирает первое место, потому что у неё половина серва - это друзьяшки, подсосы и администрация сервера. Так что о каких сбоях системы вы говорите, если лайки решают всё, а не талант игрока О.о
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Знаете вот после таких ответов от представителя команды форума желание участвовать отпадает
Т.е, то, что я в команде - запрещает мне высказывать своё мнение?
Вы не берете в расчет что многие игроки участвующие в таких конкурсах это человечки 13-17 лет
В 13 лет можно научиться всему, потому что дети впитывают в себя, как губка. Если бы конечно захотели учиться работать с фш и др. программами, глупо отрицать, что все работы 13-17 лет сделаны не на отвали)
И очень приятно услышать что твое старание отобразить своего любимого персонажа это шлак сделанный на коленке ради руби
Старание? Я понимаю если бы был какой-то креатив во всех этих скринах, но там же даже лоу графа, о каких стараниях идет речь?
Это не профессиональный конкурс арт работ, а творчество от любителей этой игры, соответственно оценивать нужно не качество обработки скрина, а идею создания истории или композиции, что в вашем примере ярко выражено (лично я увидела там, что каждый участник в меру своих сил выставил свою работу).
История, идея.. Где? Этого нет, не было и не будет, все делается ради руби, ради победы. Я не сомневаюсь в меркантильности людей, тем более тут. За идею, окей, только идеи-то в таких скринах 0, разве что встать у дерева и нажать какую-то эмоцию и ок, чикипуки все готово.
Пожалуйста будьте корректны, вы же задаете тон общения на форуме.
Я корректна более чем надо, вот именно, что это форум, а не детский сад, игра 16+ кстати
 

Фиксик

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
2
Даже если иллюстраторы перестанут делать работы,то на их место станут люди,которые могут что-то красивое сделать и так же будут постоянно в победителях или отмеченных(одни и те же),или же у иллюстраторов будут заказывать качественные выигрышные работы,которые снова появятся в победителях и отмеченных(что,кстати,было уже не раз))
И опять же будет подниматься хай "а что они постоянно выигрывают?а что вот он заказал и выиграл,а я опять в пролете?"
Если вам лень потратить на работу больше 5-10 минут(не про всех сейчас говорю), что бы получилось действительно что-то стоящее,то чего ради кричать и поднимать такой кипишь? Вам месяц дают на творение своих шедевров
И о каких предвзятых дружеских отношениях идет речь? Тут никому не подсуживали и не будут подсуживать из-за форумного статуса)
Если работа действительно красивая,то ее нужно принижать или не допускать только потому,что ее сделал иллюстратор?
Вам делали "лайктайм" в одном из прошлых конкурсов и были отмечены некоторые работы,которые, откровенно говоря,не тянут на свои места),а все только потому, что как раз таки у них много "друзьяшек")
Они тоже люди и тоже учились делать свои работы такими,что бы они действительно занимали места,никто не рождается с тру навыками)
Накричать и сказать "он умеет поэтому и выигрывает,давайте его четвертуем и запретим появляться на форуме вообще"-может каждый, а продумать идею и сделать стоящую работу,видимо,занимает уж слишком много времени,сил и энергии,что за месяц успеть ну никак невозможно
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Что значит не найдётся? Достаточно просто просмотреть кто голосовал. Если вы не желаете замечать, то и не заметите.
Так предъяви статистику, чтобы подкрепить свои слова, как это сделала Миарта
Ты обычный дурачок, здесь не нужна высокая квалификация, чтобы сделать соответствующие выводы. Моя реакция вполне обычна, ты пытаешься дискриминировать иллюстраторов, чьи возможности превосходят возможности других обычных игроков, благодаря которым они и занимают соответствующую должность. И вот это мне не нравится. Почему они не должны участвовать в конкурсе наравне с другими игроками, если по существу они те же самые обычные игроки, просто рисуют для проекта календари и прочую дребедень за лк? Пока ты не подкрепишь свои слова фактами(пруфнув статистику голосования, хотя бы), благодаря которым и пришел к подобному выводу, твое мнение так и будет оставаться пустым, и никто к нему прислушиваться не станет. У меня нет знакомых, которые участвуют в творческих конкурсах,чтобы кого-то поддерживать, тем более таких, которых бы поддерживала администрация,так что здесь ты мимо. На оставшуюся писанину отвечать не буду, она из области "совсем отбитый бред"
 

bobrikova

Новичок Эйры
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Т.е, то, что я в команде - запрещает мне высказывать своё мнение?

Старание? Я понимаю если бы был какой-то креатив во всех этих скринах, но там же даже лоу графа, о каких стараниях идет речь?

История, идея.. Где? Этого нет, не было и не будет, все делается ради руби, ради победы. Я не сомневаюсь в меркантильности людей, тем более тут. За идею, окей, только идеи-то в таких скринах 0, разве что встать у дерева и нажать какую-то эмоцию и ок, чикипуки все готово.

Я корректна более чем надо, вот именно, что это форум, а не детский сад, игра 16+ кстати
Спасибо вам за ответ.
По поводу мотивации участников каждый судит по себе и своему уровню. Но, на мой взгляд, некорректно так критиковать за непрофессионализм в конкурсе любительских работ, показывая неуважение к тем, кто в меру своих сил старался и выкладывал свои работы.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Разве конкурс не подразумевает критику?
Мне кажется, когда игрок выкладывает свою работу в рамках конкурса, он должен отдавать себе отчёт в том, что его работа будет оцениваться, то есть, критиковаться.
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Так предъяви статистику, чтобы подкрепить свои слова, как это сделала Миарта
Ты обычный дурачок, здесь не нужна высокая квалификация, чтобы сделать соответствующие выводы. Моя реакция вполне обычна, ты пытаешься дискриминировать иллюстраторов, чьи возможности превосходят возможности других обычных игроков, благодаря которым они и занимают соответствующую должность. И вот это мне не нравится. Почему они не должны участвовать в конкурсе наравне с другими игроками, если по существу они те же самые обычные игроки, просто рисуют для проекта календари и прочую дребедень за лк? Пока ты не подкрепишь свои слова фактами(пруфнув статистику голосования, хотя бы), благодаря которым и пришел к подобному выводу, твое мнение так и будет оставаться пустым, и никто к нему прислушиваться не станет. У меня нет знакомых, которые участвуют в творческих конкурсах,чтобы кого-то поддерживать, тем более таких, которых бы поддерживала администрация,так что здесь ты мимо. На оставшуюся писанину отвечать не буду, она из области "совсем отбитый бред"
Ой вы уже перешли на личности, вас так задевает моё скромное мнение? =( Как печально, что вы так легко поддаётесь эмоциям, от человека которого даже не знаете, но это уже ваше право =) То что ваша реакция вполне обычна, я даже спорить не буду, ибо добиваюсь именно этого. Администрация и так показывает своё отношение к игрокам, показывая, что все эти конкурсы для того чтоб потешать самолюбие иллюстраторов. Я бы не смог без вас и ваших знакомых всё это вытащить наружу:
с 17 года делают скрины в paint большинство участников подобных конкурсов, которые похожи на рисовашки трехлетнего ребёнка >
Вот тебе пример, какие работы были. Что изменилось с 17-го года? Ни-че-го, так о каких там поблажках от администрации идет речь, если больше половины работ - шлак, что даже в глазах рябит, когда смотришь на них?
Старание? Я понимаю если бы был какой-то креатив во всех этих скринах, но там же даже лоу графа, о каких стараниях идет речь?
В любом виде соревнований(а конкурс это тоже соревнование) есть свои фавориты, и это нормально, если вспомнить, что они заслужили это звание благодаря своим личным навыкам. Развивайся или сдохни, повышай скилл или проигрывай. Почему кто-то должен идти ради тебя на уступки? Ты же не ходишь на пвп турниры и не просишь людей поддаться тебе потому что ты хуже играешь.
ты пытаешься дискриминировать иллюстраторов, чьи возможности превосходят возможности других обычных игроков, благодаря которым они и занимают соответствующую должность. И вот это мне не нравится. Почему они не должны участвовать в конкурсе наравне с другими игроками, если по существу они те же самые обычные игроки, просто рисуют для проекта календари и прочую дребедень за лк?
Вы видимо плохо понимаете общую мысль которую я хочу донести ) Первое - что иллюстраторы не превосходят возможности других игроков для меня очевидный факт! Потому, что есть профессионалы, которые работают куда лучше чем ваша любимая Stargirl Erimur, и если они не участвуют в ваших конкурсах это их дело ) они приходят сюда поиграть пообщаться, а не тащить ещё сюда свою работу. Я лишь доказываю тот факт что выигрывают не по таланту игрока а по лайкам которые собирает работа ) Если вам так нужны доказательства, открываете предыдущие конкурсы и собственно смотрите благодаря чему человек победил, своему таланту или сколько за него проголосовало.

Разве конкурс не подразумевает критику?
Мне кажется, когда игрок выкладывает свою работу в рамках конкурса, он должен отдавать себе отчёт в том, что его работа будет оцениваться, то есть, критиковаться.
Только стоит покритиковать администрацию и её френдлист! Всё ты изгой общества ) Перейдут на личности и в лучшем случае объявят тебя неадекватом или больным человеком )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Потому что Ваша критика, откровенно говоря, смахивает на нытьё обиженных жизнью, извините.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Всё понятно. Очередной глупыш с синдромом Шмары, стоит попросить пруфы для аргумента своих высказываний - сразу сливается
В дурку его обратно верните
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Потому что Ваша критика, откровенно говоря, смахивает на нытьё обиженных жизнью, извините.
Всё понятно. Очередной глупыш с синдромом Шмары, стоит попросить пруфы для аргумента своих высказываний - сразу сливается
В дурку его обратно верните
Перешли теперь из обсуждения игрового процесса в реальный мир =) Хорошо пусть будет по вашему, я обиженный жизнью человек и если от этого вы почувствуете себя лучше, можете мне посочувствовать - так ведь было бы человечно с вашей стороны. Хоть вы и не тактичны, переходя с обсуждения игрового процесса, на статус моего реального положения. Я прощаю вас ибо не имею права вам указывать что делать.

И даже предположим, что в игре, я поучаствовал в каком нибудь вашем конкурсе и меня задели бы результаты. И был бы обижен в игре ) Вы бы всёравно поставили бы на это акцент, игнорируя любые мои аргументы, лишь потому, что они касаются вашего знакомого который с вами участвует в реализации данного проекта. Мне плевать на руби, у меня их нет и мне они не нужны, я в игру захожу пообщаться и мериться у кого лучше персонаж не для меня. Я ваших иллюстраторов ни одним словом не обидел ) Лишь сказал что их работы не соответствуют занимаемым местам. То что Администрация полностью способствует, это очевидный факт, вам же не запрещено голосовать и поддерживать работы своих друзей - правильно? Но если хоть кто то выскажет "критику" в ваш адрес и ваших знакомых, то это уже больной неадекватный человек ) С которым общаться нестоит! )
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну начнём с того что вы покровительствуете к определённым игрокам, которые пользуясь этим получают соответствующие привилегии. Так что не стоит писать, что вы с данными игроками, не имеете контакта. А только работодатель и работник.
Был бы благодарен за конкретные доказательства того, что мы кому-то покровительствуем и помогаем) Вы же не хотите быть голословным?! Иначе все Ваши посты будут восприниматься именно через призму того, что Вы не можете обосновать свои утверждения.
Также допускаю, что Вам хочется хайпа, т.к. Вы практически в каждом посте упоминаете про "друзяшек админов" и то, как всё нечестно )

Давайте всё же вернёмся к теме. Если кого-то не удовлетворяют методы оценки работ и подведения итогов, то ждём конкретных предложений. Также не стоит забывать, что это тема обсуждения конкретного конкурса. Про то, что негодяйские админы делают так, чтобы иллюстраторы побеждали в конкурсах, вместо того, чтобы просто так дать им 100500 ЛК , мы уже поняли.
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Был бы благодарен за конкретные доказательства того, что мы кому-то покровительствуем и помогаем) Вы же не хотите быть голословным?! Иначе все Ваши посты будут восприниматься именно через призму того, что Вы не можете обосновать свои утверждения.
Также допускаю, что Вам хочется хайпа, т.к. Вы практически в каждом посте упоминаете про "друзяшек админов" и то, как всё нечестно )

Давайте всё же вернёмся к теме. Если кого-то не удовлетворяют методы оценки работ и подведения итогов, то ждём конкретных предложений. Также не стоит забывать, что это тема обсуждения конкретного конкурса. Про то, что негодяйские админы делают так, чтобы иллюстраторы побеждали в конкурсах, вместо того, чтобы просто так дать им 100500 ЛК , мы уже поняли.
Боюсь у вас возможностей проверить мои слова, куда больше, чем у меня. Поэтому вам предлогаю ознакомиться с результатами предыдущих конкурсов и проверить на какой основе были получены первые места. Чтоб обосновать мои утверждения мне достаточно того, что в конкурсах которые устраивают ваши подопечные они же и участвуют! Они же занимают первые места! А остальным игрокам только:
никто не запрещает другим людям совершенствовать свою работу в графических редакторах и соревноваться с ними.
Выкидывая других игроков забот, которые не работают в графических редакторах, а в пеинте. То есть иллюстраторы заведомо получают преимущество имея базовые навыки работы в графическом редакторе, а игрок сделавший скрин и обработав его в пеинте на свой возможности получает комплимент в виде:
с 17 года делают скрины в paint большинство участников подобных конкурсов, которые похожи на рисовашки трехлетнего ребёнка >
Вот тебе пример, какие работы были. Что изменилось с 17-го года? Ни-че-го, так о каких там поблажках от администрации идет речь, если больше половины работ - шлак, что даже в глазах рябит, когда смотришь на них?
Если администрация форума допускает работы которые нарушали правила конкурса, то к кому эти притензии?

Если хотите конкретных предложений то:
1-е Если создаёте голосование за работы игроков то сделайте их открытыми все видели кто за кого голосует. И если всё так есть, что Администрация не участвует в голосовании за своих иллюстраторов, то не у кого претензий к этому не будет! Конечно преимущество останется у людей у которых больше гильдия и больше друзей в контакт листе.
То можно внести:
2-е Всё таки возьмёте на себя ответственность и станете во главе жури! На своё усмотрение пригласите ещё когото, кто разбирается в графических редакторах, но при этом не учавствет в конкурсе. Желательно ещё 2~3 человека и по завершению конкурса выделите толику своего драгоценного времени, чтоб просмотреть все участвующие работы в конкурсе и на свой вкус выберете победителей. Не буду с вами спорить, что могут возникнуть возмущения, но по крайней мере, это будет куда объективнее чем устраивать голосование с лайками. Нравиться вам творческие работы ваших иллюстраторов - замечательно! Но проследив за порядком побед одного человека, может всётаки снизойдёте и выделите работу какого нибудь другого игрока и присудите ему победу! Тоже будет мелочью, но приятной для него.
3-е Установите жёсткие правила конкурса и если есть модераторы форума, то пускай работы которые не проходят по правилам конкурса, будут удаляться! Если человек постарался создать работу с нарушением правил, он постарается создать что то и по их правилам!

p.s. На самом деле, я спровоцировал это что вы называете "хайпом", чтоб меня заблокировали. Воспользовавшись наболевшей темой для предлога. Я лишь не перехожу на личности в отличии от моих оппонентов, потому, что я их не знаю и не имею права как то судить. До их уровня опускаться, мне гордость не позволяет, посему приходиться использовать гоноратив. А так будьте осторожны, Я больной неадекват, обиженный по жизни, с синдромом Шмары =)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Для тех кому лень читать его бред разжую в кратце
Человек предлагает те же самые идеи что были предложены ранее мной и миартой, недоволен тем что иллюстраторы боги и смеют участвовать в конкурсе с простыми смертными и что на самом деле он хайпожор, а не очередной дурачок, да и пруфов подтверждающие его слова там нет
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Для тех кому лень читать его бред разжую в кратце
Человек предлагает те же самые идеи что были предложены ранее мной и миартой, недоволен тем что иллюстраторы боги и смеют участвовать в конкурсе с простыми смертными и что на самом деле он хайпожор, а не очередной дурачок, да и пруфов подтверждающие его слова там нет
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
На самом деле иллюстраторы не такие уж и непобедимые.
Не получается победить мастерством обработки? Тогда возьмите идеей и исполнением! Используйте по- максимуму возможности персонажа. Не хватает движений- попросите друзей попозировать, нигде не указано что именно ваш персонаж должен присутствовать на скрине.
Да, придется заморочиться, но мне кажется за столько конкурсов уже можно было уловить примерный уровень на котором должна быть работа, с которой можно рассчитывать на достойное вознаграждение.
Да и онлайн редакторов сейчас полно.
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Проще по моему уже отменить конкурсы. И срача не будет этого и лапу будем сосать без призов :D
 

you all shit

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Убийца
Семейное положение
Сама себя не лайкаю
Был бы благодарен за конкретные доказательства того, что мы кому-то покровительствуем и помогаем) Вы же не хотите быть голословным?! Иначе все Ваши посты будут восприниматься именно через призму того, что Вы не можете обосновать свои утверждения.
Также допускаю, что Вам хочется хайпа, т.к. Вы практически в каждом посте упоминаете про "друзяшек админов" и то, как всё нечестно )

Давайте всё же вернёмся к теме. Если кого-то не удовлетворяют методы оценки работ и подведения итогов, то ждём конкретных предложений. Также не стоит забывать, что это тема обсуждения конкретного конкурса. Про то, что негодяйские админы делают так, чтобы иллюстраторы побеждали в конкурсах, вместо того, чтобы просто так дать им 100500 ЛК , мы уже поняли.
Заранее: Я не принимаю ни чью сторону, так что тухлые помидоры можете съесть за завтраком)))
Многих забанили, либо предупредили за вывод игровых ценностей материальным путем в реал. Оказывается-то Песняре и Эндриэлю, просто нужно было войти в "команду игры под опекой админов", что бы они на законных основаниях занимались "контрабандой".
И пересмотрите пункт- "О передачи аккаунтов 3-им лицам". Раз уж этим занимается хантер, то думаю давно пора дать Зеленый свет:Tusila:
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Ну судя по первым 3 скринам в конкурсе.там явно перерисовка скринов идёт.Что запрещено в даном конкурсе..и как это понимать? почему скрины не удалят.Ах до работы же от иллюстратора вроде))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Чо?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ничего против иллюстраторов не имею, но начнем по порядку:
Лично мое мнение такое
Иллюстраторы не должны участвовать в таких конкурсах, где нужно показывать свое творчество, а все потом что им за это платят, что б они не участвовали в таких конкурсах, это тоже самое, если б ивентмейкеры везде были бы на своих же ивентах и побеждали, но они этого не делают, все потому что получают за свой труд лк)
А спорить с теми, кто не играет и сидит на форуме 24/7, высший уровень, не буду тыкать пальцем, просто оставлю цитатку
Ты обычный дурачок
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Не буду тыкать пальцем, но мне кажется что человек деградировал окончательно, играя в фв, раз думает что обсуждение ФОРУМНОГО конкурса не представляется возможным для тех, кто не играет, но сидит на форуме
О да, форумный конкурс же затрагивает элементы самой игры, поэтому те кто давно не играют не имеют право что либо писать и обсуждать на эту тему, ведь они не знают что ФОРУМНЫЕ ивенты могут измениться правилами проведения или формата, посколько не умеют читать темы, написанные на ФОРУМЕ
(Для тех кто не понял я объясню, это был сарказм)
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Просто кто - то, приводя аргументы, не может сдержать свою токсичность и переходит на личности, чувак, ты мне не интересен, я просто привел пример того, что сюда заходят обычные игроки, подчеркну ( адекватные), заходят на форум, что б прочесть мнение игроков, а тут какой - то псевдо борец за справедливость, пытается доказать, мол иллюстраторы обычные юзеры, а когда заканчиваются факты, переходит на личности, так вот, иллюстраторы настолько обычные юзеры, что получают зпшку за свой труд, что б не участвовать в подобном роде конкурсе, выше пример привел про ивентмейкеров, и да, некоторые иллюстраторы настолько обычные игроки, что юзают скирны с 2х и более аккаунтов, что б получить не только призовое место, но и в отметках :)
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Просто кто - то, приводя аргументы, не может сдержать свою токсичность и переходит на личности, чувак, ты мне не интересен, я просто привел пример того, что сюда заходят обычные игроки, подчеркну ( адекватные), заходят на форум, что б прочесть мнение игроков, а тут какой - то псевдо борец за справедливость, пытается доказать, мол иллюстраторы обычные юзеры, а когда заканчиваются факты, переходит на личности, так вот, иллюстраторы настолько обычные юзеры, что получают зпшку за свой труд, что б не участвовать в подобном роде конкурсе, выше пример привел про ивентмейкеров, и да, некоторые иллюстраторы настолько обычные игроки, что юзают скирны с 2х и более аккаунтов, что б получить не только призовое место, но и в отметках :)
Меня не интересуют твои интересы, и токсичности с моей стороны кроме как в твоем процитированном посту не наблюдается вовсе. Когда человек не может аргументировать свои слова, кроме как разбрасываться фразочками "каждый второй друзьяшка админа", то ничего другого не остается, кроме как заклеймить "адекватного" юзера дурачком и перестать на него обращать внимание. Даже Аред снизошел до него, чтобы попросить предъявить доказательства его слов. И что-то поменялось думаешь? Нет, он так и не завез пруфов
Твой аргумент "не играешь - не имеешь право на мнение" уместен разве что в какой нибудь теме, связанная с нынешней пвп или пве составляющей, где у меня действительно могут быть устаревшие взгляды на игровой процесс, но с этой темой твоя аргументация явно не в кассу, банально потому что как ты и выразился "не играет но сидит на форуме 24\7", и раз я сижу на форуме, то должно быть я в курсе на счет проведения подобных форумных ивентов и их правил, по сколько я читаю этот форум?:D Как ты и сказал, принять участие в обсуждении здесь может любой участник проекта, раз я сижу на форуме данного проекта, значит я тоже являюсь в каком то смысле этим участником, следовательно я имею полное право высказывать свое мнение и делиться своими предложениями для улучшения проведения подобных конкурсов, по сколько эти конкурсы ни в ком роде не затрагивают нынешние реалии пвп и пве составляющей сервера, а это значит что мое мнение касательно этой темы по прежнему остается актуальным и не является старомодным. Хочешь оспорить слишком очевидный факт?
На счет сравнения иллюстраторов и ивентмейкеров ты не прав. Начнем пожалуй с того, что в ивентах, проводимые ивентмейкерами не могут участвовать сами ивентмейкеры, хотя бы с точки зрения общественности, потому что все начнут думать что один ивентмейкер подсуживает и подыгрывает другому для абуза и легкой победы, да и общую подготовку к ивенту тоже никто не отменял, следовательно становится очевидно почему ивентмейкеры не могут участвовать в своих же ивентах(ну может это ещё у вас в регламенте прописано, я не знаю).
А что касается иллюстраторов, то они никогда не проводили подобного рода конкурсы, и следовательно никогда не были его судьями, раз сами принимали в конкурсе участие(я не верю что админы позволяли бы иллюстраторам судить и оценивать свои же работы). Данные конкурсы проводят админы, и судьями являются именно они, поэтому и у иллюстраторов, и у хелперов, и у ивентмейкеров появляется возможность принять участие в ивенте и побороться с остальными игроками на равных. Я не знаю чем ты читаешь, но я уже писал про то, что иллюстраторы получают лк за свою работу на проекте, но ты не имеешь никакого права считать чужие лк и требовать у людей перестать участвовать в конкурсах просто потому что ОНИ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ ЛК. Это уже за гранью маразма, если честно. Однако запретить им участвовать в подобных конкурсах можно, если они станут членами жюри и начнут оценивать работы, но я не верю в непредвзятость Эримур, поэтому не считаю реализацию данной идеи возможным. А на счет юзания скринов с нескольких аккаунтов, то это можно как минимум начать отслеживать, если сам факт того является противозаконным, аля от 1 участника 1 работа, но раз админы на это не реагируют уже на протяжении нескольких лет, то значит им на это всё равно. Да и ничего не мешает обычному игроку точно так же выкладывать несколько работ с разных аккаунтов и лутать лк, статус здесь не причем, скорее человеческая алчность
 
Последнее редактирование:

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Админы выступают в роли работодателя, если проводить аналогию с реальным миром. Вы давно встречали пару работодатель-работник, которые между собой "дружат"?
А ты давно встречал пару работодатель-работник, которые:
Такая себе аналогия-аргумент ведь, очевидно, что здесь нет такой строгости в общении и всё более лайтово.
Да, иллюстраторы делают качественные работы, которые выгодно выделяются на фоне других работ, которые делаются только для руби. Не стоит отрицать качество выполнения, хотя на вкус и цвет... и каждый имеет своё мнение. Опять же, никто не запрещает другим людям совершенствовать свою работу в графических редакторах и соревноваться с ними.
Да не только иллюстраторы делают качественные работы, это для тебя они ВЫГОДНО отличаются, для ещё кого-то, а для других - фаворитами могут быть совершенно другие люди. Зачем настолько принижать работы других людей и говорить, что делаются они только ради руби. Это не так. Да, среди 30 работ будет половина сделана некачественно, но остальные 15 действительно заморочатся. Тут только и пишут, что о совершенствовании, вот ещё чуть-чуть постарайтесь и точно выиграйте. Да не выигрывают они. Неужели в них проблема? Нет разнообразия победителей НЕ из-за того, что выбирать не из кого. Не нужно перекладывать ответственность только на участников.
Не выигрывают, потому что для жюри ВЫГОДНО отличаются работы людей, которых они впоследствии взяли в иллюстраторы.
Очередной вывод:
Самое оптимальное все-таки это чтобы была независимая шарящая комиссия, ее независимость немного можно увеличить, как я уже описывала, за счёт анонимности работ, когда комиссия не будет в курсе кому работа принадлежит. Да, можно кого-то по стилю узнать, у кого-то спросить (но всех в любом случае не вычислишь).
А для того, чтобы отсеять ряд возможных вопросов, которые могут возникнуть после итогов, стоит придумать хотя бы основные критерии для оценки и озвучить их. Это опять же перекликается с уже озвученной здесь идеей использования номинаций.
То есть попадает ли работа вообще в суть конкурса, на сколько качественно выполнена обработка (я не шарю, но мб это как заметно глазу профессионала), не сильно ли вычурная, опять же оригинальность работы (она же может быть невероятно интересной, но подкачает исполнение и тут уже решить по конкретным случаям, что все-таки выглядит более удачно).
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
:Olen-H:Вы серьезно? На самом деле в работах нет ничего запредельного того что вы сами не сможете сделать никогда , все знают функцию режим сьемки потратьте на свой скрин больше времени чтоб словить красивый кадр поюзайте действия , выберете фон, ракурс , добавьте пета , продумайте идею, добавьте красивую подпись ,раз можно коллаж создайте композицию из частей ( вырезать думаю не так сложно и вставить как кажется ) потренируйтесь в конце концов , я раньше тож ничего не умела даж скринить нормально ( тут есть мои «супер» работы 2016 г ахах) , но если вы посидите дольше над своей работой думаю в этом есть смысл,а то что вы пишите не могу, не умею звучит как оправдание и начинаете вешать ярлыки вот иллюстраторы , вот их выделяют, нарушают правила оО Ну не знаю я уже вам рассказала в кратце, что нужно дальше дело за вами. Вы либо прочтёте и попытаетесь поработать или же продолжите дальше обвинять всех что это несправедливо
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Вы серьезно? На самом деле в работах нет ничего запредельного того что вы сами не сможете сделать никогда , все знают функцию режим сьемки потратьте на свой скрин больше времени чтоб словить красивый кадр поюзайте действия , выберете фон, ракурс , добавьте пета , продумайте идею, добавьте красивую подпись ,раз можно коллаж создайте композицию из частей ( вырезать думаю не так сложно и вставить как кажется ) потренируйтесь в конце концов , я раньше тож ничего не умела даж скринить нормально ( тут есть мои «супер» работы 2016 г ахах) , но если вы посидите дольше над своей работой думаю в этом есть смысл,а то что вы пишите не могу, не умею звучит как оправдание и начинаете вешать ярлыки вот иллюстраторы , вот их выделяют, нарушают правила оО Ну не знаю я уже вам рассказала в кратце, что нужно дальше дело за вами. Вы либо прочтёте и попытаетесь поработать или же продолжите дальше обвинять всех что это несправедливо
Никто тут и не говорит вроде, что ваши работы лежат за пределами человеческих возможностей. Как раз таки наоборот, что скрины хорошие есть (отличные!) и их достаточно много. И выполнены они КАЧЕСТВЕННО. И единственная проблема - хочется, чтобы они тоже побеждали. Именно этот вопрос и решается. Дело не только в участниках и их работах, хватит уже, а в методах оценки.
А за гайд по совершенствованию скилов, спасибо, жаль не пригодится. Лично я уже магистр пеинта, как минимум
:Olen-H:
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Никто тут и не говорит вроде, что ваши работы лежат за пределами человеческих возможностей. Как раз таки наоборот, что скрины хорошие есть (отличные!) и их достаточно много. И выполнены они КАЧЕСТВЕННО. И единственная проблема - хочется, чтобы они тоже побеждали. Именно этот вопрос и решается. Дело не только в участниках и их работах, хватит уже, а в методах оценки.
А за гайд по совершенствованию скилов, спасибо, жаль не пригодится. Лично я уже магистр пеинта, как минимум
:Olen-H:
Обводить я тож умею. Раз так я не считаю , что наши работы не заслуживают побед , да и мы не всегда выигрываем. Зачем нужна тут эта -независимая шарящая комиссия* простите тут конкурс на 100 работ проф навыков фотошопа?)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Обводить я тож умею.
Как всё плохо то оказывается с пониманием самоиронии и юмора :D
не считаю , что наши работы не заслуживают побед , да и мы не всегда выигрываем. Зачем нужна тут эта -независимая шарящая комиссия* простите тут конкурс на 100 работ проф навыков фотошопа?)
Что? Мне действительно сейчас нужно будет это объяснять? Комиссия нужна для большей прозрачности. Я вот не участвую, но у меня есть свои фавориты, они допустим не побеждают, но я хочу быть уверена, что их оценивали грамотно и справедливо, по каким-то критериям. Я хочу, чтобы те, кто их оценивали, смотрели на все работы не предвзято.
Дыма без огня не бывает, не будь проблемы выбора победителей - не было бы и обсуждения в этой теме, логично? Или мне напомнить, что в итогах по скринам чаще всего собираются недовольные?

Да, вы не побеждаете КАЖДЫЙ раз, но чаще, чем остальные, намного. Достаточно?
Я считаю, что стоит хотя бы раз-два попробовать новые методы оценки и посмотреть, что из этого выйдет. Кто от этого пострадает то? Конкретно тебя что смущает, если будет комиссия оценивать? Какая проблема? Тебе же не о чем волноваться, помни, что твои работы ВЫГОДНО выделяются (с).
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Как всё плохо то оказывается с пониманием самоиронии и юмора :D

Что? Мне действительно сейчас нужно будет это объяснять? Комиссия нужна для большей прозрачности. Я вот не участвую, но у меня есть свои фавориты, они допустим не побеждают, но я хочу быть уверена, что их оценивали грамотно и справедливо, по каким-то критериям. Я хочу, чтобы те, кто их оценивали, смотрели на все работы не предвзято.
Дыма без огня не бывает, не будь проблемы выбора победителей - не было бы и обсуждения в этой теме, логично? Или мне напомнить, что в итогах по скринам чаще всего собираются недовольные?

Да, вы не побеждаете КАЖДЫЙ раз, но чаще, чем остальные, намного. Достаточно?
Я считаю, что стоит хотя бы раз-два попробовать новые методы оценки и посмотреть, что из этого выйдет. Кто от этого пострадает то? Конкретно тебя что смущает, если будет комиссия оценивать? Какая проблема? Тебе же не о чем волноваться, помни, что твои работы ВЫГОДНО выделяются (с).
А если комиссия не оценит те работы которые вы считаете фаворитами?)) Дальше , что будете делать?) Да меня ничего не смущает , просто вы выдумываете всякую чушь ,вместо того чтобы постараться сделать хорошую работу
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А если комиссия не оценит те работы которые вы считаете фаворитами?)) Дальше , что будете делать?)
Не нужно расценивать инициативу перемен как попытку протащить моих фаворитов в победители. Мои фавориты - это те кто сделал то, что мне понравилось в данный момент в данном конкретном конкурсе. Это может быть кто угодно (даже ты).
Оценит или не оценит мы не узнаем, пока не попробуем. Есть проблема застоя в победителях, есть предложения по решению. Всё просто.
вместо того чтобы постараться сделать хорошую работу
Хватит пожалуйста обесценивать труд других людей. Кто-то не старается, а кто-то очень даже старался в этих конкурсах.
А если намечек на меня, то я не участвовала в конкурсах скринов н и к о г д а и не участвую. Так что вот этот вот набор оставьте при себе: "совершенствуйтесь; не побеждаете потому что не стараетесь; разводите не пойми что, потому что не побеждаете; вы обиженные, поэтому и недовольны; ищите упрощения для себя потому что не хотите стараться".
По крайней мере ко мне это точно не применимо и мимо кассы.
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
На самом деле иллюстраторы не такие уж и непобедимые.
Не получается победить мастерством обработки? Тогда возьмите идеей и исполнением! Используйте по- максимуму возможности персонажа. Не хватает движений- попросите друзей попозировать, нигде не указано что именно ваш персонаж должен присутствовать на скрине.
Да, придется заморочиться, но мне кажется за столько конкурсов уже можно было уловить примерный уровень на котором должна быть работа, с которой можно рассчитывать на достойное вознаграждение.
Да и онлайн редакторов сейчас полно.
Будь вы хоть Леонардо ДаВинчи, Пабло Пикассо, Рембрант Ван Рейн, своего времени вам всёравно не победить в конкурсе, где всё решает количество лайков, от команды администрации и контакт листа. Поэтому о каком таланте может вообще идти речь?

а то что вы пишите не могу, не умею звучит как оправдание и начинаете вешать ярлыки вот иллюстраторы , вот их выделяют, нарушают правила оО Ну не знаю я уже вам рассказала в кратце, что нужно дальше дело за вами. Вы либо прочтёте и попытаетесь поработать или же продолжите дальше обвинять всех что это несправедливо
Леди вам бы понизить свою необоснованно завышенную планку. Если бы вы побеждали в этих конкурсах благодаря своему таланту, а не количеству лаков. Претензий к вам ни у кого не возникло, а так когда ваши навыки работы в редакторе желают лучшего, что соответствует вашим работам. Держались по скромнее, прежде чем давать свои нелепые советы другим. Поднимать ваше НЕобоснованное ЧСВ за счёт других игроков, как то низко со стороны администрации - на мой взгляд! А так попросили бы своих покровителей, организовать отдельный раздел под ваши работы и пускай все ваши друзья и любимая вами администрация нахваливает вас и задаривает подарками. Не втягивая в этот балаган других игроков.
 
Последнее редактирование:

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Администрация,если вдруг кто-то прочтёт-держитесь.Тут явно что-то не то. Я бы тоже участвовал бы,если бы имел навыки Photoshop'a,но лишён я этого(. Админы вам удачи желаю.
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Будь вы хоть Леонардо ДаВинчи, Пабло Пикассо, Рембрант Ван Рейн, своего времени вам всёравно не победить в конкурсе, где всё решает количество лайков, от команды администрации и контакт листа. Поэтому о каком таланте может вообще идти речь?



Леди вам бы понизить свою необоснованно завышенную планку. Если бы вы побеждали в этих конкурсах благодаря своему таланту, а не количеству лаков. Претензий к вам ни у кого не возникло, а так когда ваши навыки работы в редакторе желают лучшего, что соответствуют вашим работам. Держались по скромнее, прежде чем давать свои нелепые советы другим. Поднимать ваше НЕобоснованное ЧСВ за счёт других игроков, как то низко со стороны администрации - на мой взгляд! А так попросили бы своих покровителей, организовать отдельный раздел под ваши работы и пускай все ваши друзья и любимая вами администрация нахваливает вас и задаривает подарками. Не втягивая в этот цирк других игроков.
Я никого не прошу мои работы лайкать во -первых, во -вторых если вам не нравятся мои работы ну что ж на вкус и цвет ... Я никогда не хвалилась, что я лучше всех или что я делаю лучше всех , но и не хуже других !
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Я никого не прошу мои работы лайкать во -первых, во -вторых если вам не нравятся мои работы ну что ж на вкус и цвет ... Я никогда не хвалилась, что я лучше всех или что я делаю лучше всех , но и не хуже других !
На первое - Свежо придание, да верится с трудом.
На второе - Я не говорил, что они мне, не нравятся. Не стоит подгонять моё мнение, под свои взгляды! В моих сообщениях писалось, что они, не очень и есть более привлекательные работы чем ваши! Поэтому будьте внимательнее.
На третье - Я не утверждал что вы хвастаетесь =\ Я попросил вас быть по скромнее! Прежде чем давать советы другим, как им участвовать в конкурсе.

p.s. Будьте внимательны и если у вас сложилось впечатление, что я против вас, что-то имею. То могу вас уверить, что у меня нет к вам какой либо неприязни, чего не могу сказать о ваших коллегах которые уже перешли на личности. Но думаю вам на моё мнение, как с высокой колокольни или margaritas ante porcos.
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
На первое - Свежо придание, да верится с трудом.
На второе - Я не говорил, что они мне, не нравятся. Не стоит подгонять моё мнение, под свои взгляды! В моих сообщениях писалось, что они, не очень и есть более привлекательные работы чем ваши! Поэтому будьте внимательнее.
На третье - Я не утверждал что вы хвастаетесь =\ Я попросил вас быть по скромнее! Прежде чем давать советы другим, как им участвовать в конкурсе.

p.s. Будьте внимательны и если у вас сложилось впечатление, что я против вас, что-то имею. То могу вас уверить, что у меня нет к вам какой либо неприязни, чего не могу сказать о ваших коллегах которые уже перешли на личности. Но думаю вам на моё мнение, как с высокой колокольни или margaritas ante porcos.
Ну если есть доказательства где я прошу лайки то давайте скрины! -p.s. Будьте внимательны и если у вас сложилось впечатление, что я против вас, что-то имею. Такое и сложилось судя по тому что вы пишите -
-раздел для Erimur и её "шедевров"
- у вас есть Stargirl Erimur
-а так когда ваши навыки работы в редакторе желают лучшего, что соответствует вашим работам.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
за счёт анонимности работ, когда комиссия не будет в курсе кому работа принадлежит. Да, можно кого-то по стилю узнать, у кого-то спросить (но всех в любом случае не вычислишь).
Я вас умоляю, тут инфа гуляет так, что если один язык за зубами не сдержит то не узнает об этом только слепой и глухой. И да как вы верно подметили тут легко по стилю узнать автора.

Будь вы хоть Леонардо ДаВинчи, Пабло Пикассо, Рембрант Ван Рейн, своего времени вам всёравно не победить в конкурсе, где всё решает количество лайков, от команды администрации и контакт листа. Поэтому о каком таланте может вообще идти речь?
На это заявление предлагаю вам вдохновиться работой Вио на мисс весну
https://forum.fw-free.com/threads/Итоги-Конкурс-Мисс-и-Мистер-Весна-darkangelfw-2018.6030/
Идея и исполнение для меня лично на высоте. И я не вижу тут прямо бросающейся в глаза обработки все лаконично и гармонично.
Чуть выше работы на 25+ лайкосов, работа Эримурки с дикими врезками прост :D и Матоко на 32 лайка. Лично для меня тот скрин эталонный и на прошлую мисс зиму я вдохновлялась им ( и даже рядом не стояла)
 

you all shit

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Убийца
Семейное положение
Сама себя не лайкаю
Ты классно работаешь в ФШ, мне нравится. Если тебя критикуют люди, которые мало что знают в твоей области- это зависть. Ты на верном пути)))
Вот именно, "голоса в моей голове 2"!!!:Prayy:
Как дворник может критиковать действия юриста, если он ничего не смыслит в этом? Максимум что он может- это научить хорошо работать метлой! У каждого своё место в жизни, кто-то круто работает в фш, кто-то крутой пвп-игрок, а кто-то и вовсе просто хороший чел и конкурсы с "рисовашками" не его...
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ищу чела чтобы кратко пересказывал посты в полэкрана
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Трындеть не мешки ворочить..Лучше делайте красивые работы для конкурса..вот и уведем кто что умеет
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Забавляет работа от Julia777
 
Сверху