• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xrein

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
23
Прошу забанить Вара. Обменялись с человеком на всегда персонажами спустя время персонаж был реснут предоставляю ЛК и скины что играл на персе
 

Вложения

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
На скринах ничего не видно же
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И все равно ничего не видно. Меня интересуют все доказательства обмена, переписки и тд

К тому же, фотографии с экрана - это классно и в 2020 году максимально диджитализировано, но хотелось бы видеть скрины
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
И все равно ничего не видно. Меня интересуют все доказательства обмена, переписки и тд

К тому же, фотографии с экрана - это классно и в 2020 году максимально диджитализировано, но хотелось бы видеть скрины
ващет, новый вид скриншотов - фото с экрана с:
 

Xrein

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
23
Блин щас перекину
И все равно ничего не видно. Меня интересуют все доказательства обмена, переписки и тд

К тому же, фотографии с экрана - это классно и в 2020 году максимально диджитализировано, но хотелось бы видеть скрины
И все равно ничего не видно. Меня интересуют все доказательства обмена, переписки и тд

К тому же, фотографии с экрана - это классно и в 2020 году максимально диджитализировано, но хотелось бы видеть скрины
Питаюсь отправить фото с хорошой картинкой, пишет файл слишком большой, к томуже я не думал что вара реснул и подобных скринов у меня нет могу написать свой ip сверете с варом. И акаунт ЛК у меня досихпор есть но так как ак реснут я немогу нечего зделать.
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
так напиши данные акка ,посмотри в папке скриншоты игры мб остались ну и переписку если не удалял
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот сюда загружаешь скрин imgbb.com. копируешь ссылку и вставляешь в свою тему
 

Xrein

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
23
И все равно ничего не видно. Меня интересуют все доказательства обмена, переписки и тд

К тому же, фотографии с экрана - это классно и в 2020 году максимально диджитализировано, но хотелось бы видеть скрины
Пассы при обмене по сылке, также там виден старый ник вара https://ibb.co/D1SMJYn
Пассы после обмена sssnakes2
s2p48k78l89ksw42
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Я когда вижу такие пароли моя память рыбки страдает :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пассы при обмене по сылке, также там виден старый ник вара https://ibb.co/D1SMJYn
Пассы после обмена sssnakes2
s2p48k78l89ksw42
Это выглядит как "просто дали поиграть"

Такими темпами все могут покидать логины, пассы и ники людей, которые им чем-то не угодили и сказать "А вот мы поменялись, а он реснул"

Нету доказательств, что проходил именно обмен
 

Xrein

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
23
Это выглядит как "просто дали поиграть"

Такими темпами все могут покидать логины, пассы и ники людей, которые им чем-то не угодили и сказать "А вот мы поменялись, а он реснул"

Нету доказательств, что проходил именно обмен
В том и проблема что я недодумался заскринть переписку и то как играл варом
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Недостаточно доказательств. Отказ

К слову сказать,исходя из моей информации, уважаемый автор темы, Вы пытаетесь поступить не очень хорошо)
Подобные манипуляции здесь не работают

Я ещё раз акцентирую внимание на том, что не нужно покупать\продавать\менять аккаунты или же доверять данные сторонним лицам, чтобы не было ситуаций, подобных этой.
Я, конечно, знаю вот эти вот мысли "Да ну, СО МНОЙ-ТО такого ТОЧНО не будет", только большая часть жалоб - это кто и кого кинул при манипуляциях с аккаунтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху