• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новичок в мире |Dark Age Forsaken World | Dark Angel FW Free|

Кто?

  • Маг

    Голосов: 7 23.3%
  • Жнец

    Голосов: 13 43.3%
  • Демон

    Голосов: 15 50.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
ага не демажат в 1 секунду 3 удара по 100+к в деф сет, явно бездемажные водобарды))))))))))))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Когда дурачок не понимает сути, речь о воде держу в курсе
 

НеLoys

Новичок Эйры
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ты не понял, 6 ударов и нет бабла, вот его слабость, жать по кд раз в 10 сек, любой син его за пару сек собьет, я молчу про масс замесы и что барды сами по себе шотныe
Удали барда.
Даже в описании самого бабла написано что с количеством наигранных аккордов Д возрастает и количество необходимого количества ударов для сбития бабла. А ещё есть бонус веры благодаря которому даже без наигранных аккордов Д бабл будет держаться куда дольше чем 6 ударов.
На деле получается ты тупо чистишься, мало что нажать всё равно успеть можно, конечно это хорошо, что есть песнь, но она не дает иммуна на следующие 3-4 секунды как те самые иммунки с откатом 120-300 сек и читается 1 сек, это оч долго, да это имбовая фишка, но на замесах она глючит и работает через раз, да и на арене по факту, вот и получается, что контроль всё равно проходит и толк есть , никто не говорит, что штука плохая, но и толку от неё не особо получается. И в отличии от тех же штормов, гномов, магов глыбит бард на практике не так уж и часто и всего на 2 сек, по факту контроля у барда воды меньше получается.
Удали барда х2
Щас бы жаловаться на станы классу
- у которого есть бабл который не пропускает все виды контроля кроме сна
- у которого безоткатная песнь свободы лол
- ускорение с антиконтроллем на пати
- антиконтроль на пати с пробуда

Поняли. Приняли.


А насчёт контроля я просто промолчу. Читайте скилы, господа.

Так еще и выжать дамаг надо оч попотеть
Это шутка?
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Удали барда.
Даже в описании самого бабла написано что с количеством наигранных аккордов Д возрастает и количество необходимого количества ударов для сбития бабла. А ещё есть бонус веры благодаря которому даже без наигранных аккордов Д бабл будет держаться куда дольше чем 6 ударов.

Удали барда х2
Щас бы жаловаться на станы классу
- у которого есть бабл который не пропускает все виды контроля кроме сна
- у которого безоткатная песнь свободы лол
- ускорение с антиконтроллем на пати
- антиконтроль на пати с пробуда

Поняли. Приняли.


А насчёт контроля я просто промолчу. Читайте скилы, господа.


Это шутка?
Здравствуйте мои многоуважаемые хейтеры. Стоило мне 1 раз пукнуть, как "МОЁ ОЧ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ" почему то задело отцов русской дермократии.
Я так польщен вниманием к своей персоне, а главное от некоторых товарищей я узнал то, что сам про себя не знал, что было очень интересно читать. ой , у кого же это так горит пукан, что ради меня учетку создали...вай-вай.
Спешу огорчить, ты просто не лошок (прости 100 раз, ну не в курсе ты игрового процесса сразу видно). Сразу видно ниче бардом не умеешь и никогда не умел, но зато ты научился читать описания, поздравляю ! Ты сделал первый шаг ! Прочитал скилы и умения по вере итп, я уверен , через какое то время ты увидишь как это всё работает. Милый мой мальчик. А пока маж попку вазиком, будь паинькой. Ведь я фокусник! Хочешь фокус покажу ??*?*??:? ЧУВСТВУЕШЬ ПАЛЕЦ В ЖО*П*Е ??:? А ручки то вот они где... хахахахахаххапехакажзхмсахэмахсхахаахаха-ха
 
Последнее редактирование:

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Удали барда.
Даже в описании самого бабла написано что с количеством наигранных аккордов Д возрастает и количество необходимого количества ударов для сбития бабла. А ещё есть бонус веры благодаря которому даже без наигранных аккордов Д бабл будет держаться куда дольше чем 6 ударов.

Удали барда х2
Щас бы жаловаться на станы классу
- у которого есть бабл который не пропускает все виды контроля кроме сна
- у которого безоткатная песнь свободы лол
- ускорение с антиконтроллем на пати
- антиконтроль на пати с пробуда

Поняли. Приняли.


А насчёт контроля я просто промолчу. Читайте скилы, господа.


Это шутка?
прости никак нэ хател аскарбить тэбя , правда , просто ну по 10 раз всем разжёвывать как и что работает не буду, 1 ясно точно как бы чел не разбирался вописании итд итп , тот же Бур проседает сильно по бардам (так же о май гад откровение и по варам, а бризи его потом поправлял, потому что тот теоретик, а бризи был практик), да вы все проседаете, кто не играет...устал повторять... теория хорошо, а вот на практике другое товарищи, еще раз повторяю я ни с кем не спорил , я писал товарищу барду Des, но начали вылезать агро мужики , которые многа знают и даже типа играли бардами и начинают нести бред, я ни с кем не согласен и это маё мнение, спорить не буду, бесполезно, но я рад , что есть единомышленники и не только Des , а много кто еще. тут почему то всё еще кому то важно что я писал причем вообще не вам.
 
Последнее редактирование:

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Возьми того,кто тебе нравится больше. А там разберешься)
 

Netflix

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
40
Баллы
9
Ребят а что на счёт ветки "Пламя"? Ей можно играть или нет?
Что скажете?
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
И чо?) имун в помощь, а ещё месть хилит
Ну иммун не помогает и месть тоже в итоге хр сжирается без хила. Если бы вообще убрали жёр хр и сократили время отката до 180-220 сек, тогда бы я и сам огнём играл. Да ещё там и контроль то такой себе по 1 секунде, считай что нет. Ну толк есть, но по сравнению с другими классами ни о чем по сути, хотя конечно толк есть.
 
Последнее редактирование:

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
за 1х1 Окей, ибо она и сделалана для этого
Но фан замесы,3х3,6х6,сс и т.д остается фактом что она не чем
Сначала сам сознательно выбрал(а) перса который полезен онли выделываться, кидая дуэли, а потом ноешь на этот недостаток. Однако.

Ну маг сложный
демон простой
Это в каком месте маг сложнее демона? А ну хоть пару аргументов. Или может геймплея, который более сложен. Или там кнопок больше жмется? В чем сложность?

Автор, играй чем хочешь. Нет никакого смысла тут че то спрашивать. Ничего кроме ко-ко-ко ты не услышишь. Зайди в тему видосов с арены и погляди чем люди катают. И выбери любое актуальное на текущий момент существо.
PS: И вообще это фри сервер. Ты успеешь все ветки изучить и протестить, сделать сопрягу при желании. Это не офф, где ты выбираешь на долго. Тут все быстро и не напряжно можно пробнуть и переделать.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Сначала сам сознательно выбрал(а) перса который полезен онли выделываться, кидая дуэли, а потом ноешь на этот недостаток. Однако.



Это в каком месте маг сложнее демона? А ну хоть пару аргументов. Или может геймплея, который более сложен. Или там кнопок больше жмется? В чем сложность?

Автор, играй чем хочешь. Нет никакого смысла тут че то спрашивать. Ничего кроме ко-ко-ко ты не услышишь. Зайди в тему видосов с арены и погляди чем люди катают. И выбери любое актуальное на текущий момент существо.
PS: И вообще это фри сервер. Ты успеешь все ветки изучить и протестить, сделать сопрягу при желании. Это не офф, где ты выбираешь на долго. Тут все быстро и не напряжно можно пробнуть и переделать.
Что ты за дурак такой? Я выбрал класс? Мне просто понравилось вот и играю))0
Кидаю дуэли и выделываюсь, огорчу это мне кидают их х)
Прости, я тут новичок играю всего месяц, не шарю))0)00
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Что ты за дурак такой? Я выбрал класс? Мне просто понравилось вот и играю))0
Кидаю дуэли и выделываюсь, огорчу это мне кидают их х)
Прости, я тут новичок играю всего месяц, не шарю))0)00
Чё по магам. В чем сложность в сравнении с демонами?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Чё по магам. В чем сложность в сравнении с демонами?
Демоном жить можно спокойно, есть охота которая бьют 50м Баг бездны т.е постоянный хил,антов до жо пы
Маги Здраствуйте бабл и пока антики база от масты в шипах и все?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Забыл добавить, такие как шмара и подобные ему
Еще одевают фулл сопросеты и ливают в муку000)0)0
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Демоном жить можно спокойно, есть охота которая бьют 50м Баг бездны т.е постоянный хил,антов до жо пы
Маги Здраствуйте бабл и пока антики база от масты в шипах и все?
Ясно. Это все классно, но не говорит о сложности класса для новичка. Лишь теории. Всеми классами нужно вовремя жать кнопки. За баги я не говорю. По твоей теории гном тоже лучше живёт. Новичку гнома посоветуешь?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Ясно. Это все классно, но не говорит о сложности класса для новичка. Лишь теории. Всеми классами нужно вовремя жать кнопки. За баги я не говорю. По твоей теории гном тоже лучше живёт. Новичку гнома посоветуешь?
Гному нажимать 12345 и по откату бусты на урон, вот гномом не особо сложно
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Гному нажимать 12345 и по откату бусты на урон, вот гномом не особо сложно
Ну вот теперь я тебя понял. Считаю что легким можно назвать лишь тот класс, у которого выживаемость и буст урона являются пассивкой. Если для этого нужно жать кнопки в нужное время и нужной последовательности, то такой класс по геймплею ничем не отличается от более "ватного". Просто результат разный. Иначе выйдет, что самый сложный класс = самый бесполезный.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ясно. Это все классно, но не говорит о сложности класса для новичка.
Ну, как минимум, на демоне можно быстро собрать руку и прожаться, при этом, не сдохнуть/не быть законтреным и т.д., и при этом сделать 1-2 кила (говоря, за арену).
А магом, чо. Собрали руку возможно, попутно прожав 1 из 2х антиков на 3 секи и два ускора. Прожимаемся, ловим контроль, жмём вторлй антик, пытаемся чонить сделать под имуном, пытаясь бегать от ближников, прожим кончается... И всо... А, ну меду можно ещё разок прожать, можт, чонить сможешь.


Такое ощущение, будто ты играешь где-то не тут. Это практика уже как несколько лет.
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Ну, как минимум, на демоне можно быстро собрать руку и прожаться, при этом, не сдохнуть/не быть законтреным и т.д., и при этом сделать 1-2 кила (говоря, за арену).
А магом, чо. Собрали руку возможно, попутно прожав 1 из 2х антиков на 3 секи и два ускора. Прожимаемся, ловим контроль, жмём вторлй антик, пытаемся чонить сделать под имуном, пытаясь бегать от ближников, прожим кончается... И всо... А, ну меду можно ещё разок прожать, можт, чонить сможешь.
Такое ощущение, будто ты играешь где-то не тут. Это практика уже как несколько лет.
А ты прикольный. Я действительно давненько здесь не играю. а что именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС особенного? Другой FW? И потом видео с арены, которое вы тут выкладываете прямо противоречит тому, что ты пишешь. Я играл на старой фришке, на новой я сделал чара(да демона) набил 2400+(до сих пор медальки валяются хз с каких времен), сделал мага трошку поаренил и забил на серв(ну не зашел он мне после старого). Поэтому и да и нет - я не играю сейчас и да - я знаю о чем пишу, потому как играл и магом и демоном ).
Держу в курсе - бард света снимает то, что мешает магу собирать руку...
PS: А ну и турики кто там тащит? Вары, маги, Вампы, ну есть и демоны. Так что не надо тут ля ля
 
Последнее редактирование:

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
А ты прикольный. Я действительно давненько здесь не играю. а что именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС особенного? Другой FW? И потом видео с арены, которое вы тут выкладываете прямо противоречит тому, что ты пишешь. Я играл на старой фришке, на новой я сделал чара(да демона) набил 2400+(до сих пор медальки валяются хз с каких времен), сделал мага трошку поаренил и забил на серв(ну не зашел он мне после старого). Поэтому и да и нет - я не играю сейчас и да - я знаю о чем пишу, потому как играл и магом и демоном ).
Держу в курсе - бард света снимает то, что мешает магу собирать руку...
PS: А ну и турики кто там тащит? Вары, маги, Вампы, ну есть и демоны. Так что не надо тут ля ля
Было бы желание и хоть "Чуть-чуть" мотивации забирать туры, давно был зафулил барда, а так захожу на пару тройку часов убить время, поржать с дегенератов которые думают что если они в фв крутые то все боги мира и даунов которые покупают фулл чаров тож имеется ввиду, собственно говоря тащит не класс, а гир и оценка
Сделай хоть сину по фуллу и ту же оценку, будет спокойно убивать в соло
Какой смысл что то писать?
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Я бы может реснулся на дд паладине. Думаю, щито это был бы "новый демон", в том смысле сколько бы волны поднял ))) :Clown:
Но боюсь не доживу :Xdnew:
 
Сверху