• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Давайте поможем Администрации оживить игру мелочами игры

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
1.Описание скилов,пусть даже без тех работы её о правельности.
2.Обновить темки для людей которые решаются зайти сюда поиграть (да-да,есть такие. и калит обьяснять что фениксы и слава тут не надо что б апнуться,ах да,и веру не надо делать кв,и фармить активку и т.д)
3. Если прогресса в обновление не планируется,давайте покреативим с тем что имеем.
4.Ну титул за ивент конечно "топ",17 легендарка титулом креативнее получилась в разы. Зачем,это?-Большенство людей могут вдонить на эквип что б не бегать и не гореть. Но те кто бегают желают сделать своего перса лучше других не только в плане гира,а того что трудно достать или достаётся один раз. Красивый титул над башкой перса тому пример...
5. Сделать рарный титул за 2.5,2.6,2.7,2.8,2.9,3к рейта арены в 3х3-6х6 (разговор не о статах,а о его эксклюзиве).
6. Добавить рарные анимированные титулы за те достижения которые возможно получить в этой игре!
7.Добавить в голосовалку сервера достижения за количество голосованний! В виде эксклюзивных призов (маунты,петы,стили)
8. Нарисовать новую годовощину,а не унылое наличие сегоднящнего дня!
9.Добавить новую моду за входы в игру.
10. Добавте новые локации арены или сменить данные (если возможно такое по тех способностям)
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
ОТКРЫВАЮ КОНКУРС НА ВИДЕО РАБОТУ ДЛЯ СТАРТА НОВИЧКАМ (ДА,ЕСТЬ ТАКИЕ)
1.Начало от создания+бонус за др.
2. Начало прокачки,итемки на камни,ап веры,ап лвл(а),фарм голды+фарм актуальных ивентов.
Подробно "разжевать" в озвучке. Оплата лично от меня 10к руби\Если Администрации поддержит труды игроков.может в награду выдать лк
 
Последнее редактирование:

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
И добавить маунтов с членами на горбу!! Чтобы типа кто на таком маунте спешивание от врагов не срабатывало !
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Сейчас никому не нужны титулы если это просто титул) крайняк можно заказать себе такой же) титулы со статом ? уже теплее титулы со статом и на 1 неделю ? уже есть повод чаще арениться а не взять рейт взять титул и слиться даже бонавльная мода будет рарней выглядить чем просто титул
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Добавить за руби свиток "Присесть на кортаны", ну и самое главное, скил на базе гильдии за заслуги гильдии!! Анимированный пердок!
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Сейчас никому не нужны титулы если это просто титул) крайняк можно заказать себе такой же) титулы со статом ? уже теплее титулы со статом и на 1 неделю ? уже есть повод чаще арениться а не взять рейт взять титул и слиться даже бонавльная мода будет рарней выглядить чем просто титул
Дело не в титулах и статах,просто дай комьюнити что то новое.эксклюзивное ради чего можно пойти пройти давно забытые дж ради ачивки. сделать серию кв. Гспд сюда засунуть внешки пух,петов которые ты достанешь либо за эти труды либо за то что купишь у того кто это сделал. Фара я говорю о том.что люди заходят в игру что б развлечь себя. Не все тут сидят ради пвп контента,кому то в кайф "тупые" квестики поделать.
Почему рачили пик стихии,ради маунта и пета и т.д. Но это всё устарело так как оно было ещё с ру офа. прошло больше 7 лет. Почему просто не сделать что то новое,своё и эксклюзивное.Люди покупают мыло в виде звёздочки,а не обычное,почему?! А,просто потому что оно красивое вот почему!
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Дело не в титулах и статах,просто дай комьюнити что то новое.эксклюзивное ради чего можно пойти пройти давно забытые дж ради ачивки. сделать серию кв. Гспд сюда засунуть внешки пух,петов которые ты достанешь либо за эти труды либо за то что купишь у того кто это сделал. Фара я говорю о том.что люди заходят в игру что б развлечь себя. Не все тут сидят ради пвп контента,кому то в кайф "тупые" квестики поделать.
Почему рачили пик стихии,ради маунта и пета и т.д. Но это всё устарело так как оно было ещё с ру офа. прошло больше 7 лет. Почему просто не сделать что то новое,своё и эксклюзивное.Люди покупают мыло в виде звёздочки,а не обычное,почему?! А,просто потому что оно красивое вот почему!
Я и обьясняю из титула ничего эксклюзивного не выйдет ибо просто любой закажет себе титул с 3к рейта да и все)
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Я и обьясняю из титула ничего эксклюзивного не выйдет ибо просто любой закажет себе титул за 3к рейта да и все)
Ну попробуй закажи титул который является игровым достижением.тебе его не пропустит лояльная администрация сервера!
Ты вместо того что б поддержать идею,для того что б можно завлечь людей именно в этот проэкт и именно на этот сервер, сидишь и тупо страдаешь пессимизмом,зачем?
Предложи что то дельное.
Тут выдумавать не надо что то нового,у меня в игре несколько людей спрашивали "А что это за вессенний фестиваль,как его делать?" НИКТО НЕ СПРОСИЛ КАКИЕ ПЛЮХИ С НЕГО!
А я про себя сижу и думаю,а почему не обновить то,что мы уже имеем,сделать как брэнд НАШЕГО СЕРВЕРА!
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Насчёт титула прикольно звучит
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Насчёт титула прикольно звучит
В добавок можно добавлять внешки оружия,какие то красивые крылышки,которые только за эти ачивки и получишь,а не за дон.
Вариаций масса и тут не надо оверстатов и т.д
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Только без стат, только и делают что фапают на мейн стат.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Только без стат, только и делают что фапают на мейн стат.
А зачем статы,их предостаточно на сегодня. Сделайте просто то,что будет отличием нашего сервера ФВ от других. От чего люди будут получать удовольствия,делать квестики и т.д
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
ЛД ивент, люди пошли некоторые ради лута,а кто-то хотел КРАСИВЫЙ ТИТУЛ,а не то что дали сейчас. У меня титул за 17 ледянку серебра и он шикарен! Сейчас я может и вошёл в золото. Но титул мне не нравится,мне приятнее одеть за 17ю серебро.
И мне возмутимо то что три дня ракований в лд, и в итоге титул такой...
Кубик:П.с "Титул можно заказать,статы не даёт,зачем он тебе"
Gannibal П.с "Этот титул как и те кто его получил,отличает перса от других персов просто тем что он есть! Этот титул ты получишь только за это достижение и не будет его повторенния. Будет другой и если он тоже рарный,ДА,я буду рачить 3 дня это лд только ради того что б побороться за то что б получить "красивенький титул"."
Куб вот у тебя выбор мерс машина или жигуль. Убираем комфорт езды,рассход и т.д,оставляет только внешку. Ты выберешь что?
Красивую машину или жигуль,логика одна что та,что та жопу возит!
 
Последнее редактирование:

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Себе лучше помоги, или тебе крабства не хватает пве рачелло, фармить никому не нужные забытые дж, когда все ждут глобалку и что-то новое
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Себе лучше помоги, или тебе крабства не хватает пве рачелло, фармить никому не нужные забытые дж, когда ВСЕ ждут глобалку и что-то новое но уходят на ребиты или другие игры???
Так пойди на китай поиграй,в чём твоя проблема пвпшер ты наш не известный. Я тут не ради обнов.а ради того что я получаю удовольствие играя именно на этом сервере!
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Так пойди на китай поиграй,в чём твоя проблема пвпшер ты наш не известный. Я тут не ради обнов.а ради того что я получаю удовольствие играя именно на этом сервере!
Качай перса дальше, совершенствуй оценку, принимай участие в пвп на арене, гвг, разных мерах ГИ, ходи на рб, админы добавляют ивенты на изи прокачку твина пример на этом ивенте можно вынести 50+ сертов, а так по сути что бы не вводили все равно найдутся такие как ты которым все время мало и надо лучше, ты правда думаешь что Ауруму легко одному все делать?
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Видеогайд лол? Это плохо потому что:
  1. Никто не сможет его сделать нормально. Это будет унылое затянутое видео на час с инфой которую можно уместить в десяти строках. Ну это образно если что
  2. Проще прост сделать пост на форуме со всей необходимой инфой. Это гораздо удобнее для обычного новичка.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Видеогайд лол? Это плохо потому что:
  1. Никто не сможет его сделать нормально. Это будет унылое затянутое видео на час с инфой которую можно уместить в десяти строках. Ну это образно если что
  2. Проще прост сделать пост на форуме со всей необходимой инфой. Это гораздо удобнее для обычного новичка.
Я сижу на ютубе,мне постятся видео с разных фв. И мне было б приятно увидеть даже краткое 2-3м видео о старте,с красивым стартом,тем что может завлечь меня пойти поиграть
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Ауруму легко одному все делать?
Ну так пусть делает не один?
В свое время тут столько народу было готового на обычном энтузиазме помогать проекту, перерисовывая скилы/титулы/и так далее,люди которые разбирались в коде и те кто умели качественно монтировать те же видосы. Смотри сколько полезных сотрудников, которым достаточно платить обычной нарисованной валютой.
Я сижу на ютубе,мне постятся видео с разных фв. И мне было б приятно увидеть даже краткое 2-3м видео о старте,с красивым стартом,тем что может завлечь меня пойти поиграть
Это уже называется промо ролик. Я подобный делал 5 лет назад в рамках конкурса ради интереса, криво косо правда первый раз по уже мертвому сирву. Ты ж про чтото типа этого?

Видеогайд хз не впишется особо. Тут нет эксклюзива чтоб этому целый ролик посвящать. Да и помимо старта тут еще много в чем надо разбираться, особенно тем кто дальше первой глобалки с демонами плотно не играл.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
В добавок можно добавлять внешки оружия,какие то красивые крылышки,которые только за эти ачивки и получишь,а не за дон.
Вариаций масса и тут не надо оверстатов и т.д
Хочешь оставить Ау голодным? Мне нравится мысль
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Хочешь оставить Ау голодным? Мне нравится мысль
Та он голодным не будет,так как люди потянуться к чему-то новому и можно снова сферки вводить и рисовать стильки и крылья. Просто что то экслюзивное оставить за ачивки,квестики и т.д
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Gannibal написал(а):
Давайте поможем Администрации оживить игру мелочами игры
Игры оживляют не мелочи, а глобальные изменения
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
А администрация игры не может сама оживить ? С тем учетом что еще есть донат в игру и акции ,рулетка,мероприятия и тд.Обновы нет и не будет понятное дело стоим на одном месте.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А администрация игры не может сама оживить ? С тем учетом что еще есть донат в игру и акции ,рулетка,мероприятия и тд.Обновы нет и не будет понятное дело стоим на одном месте.
Ненадонили еще на покупку обновы......
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
не ркб ля не положил,мб поэтому мне так с лд ивентами не катит)бывает начиналось норм,10 побед в пятницу,потом одни сливы)или вообще рекорд 13 боев 1 победа))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ты так говоришь как будто он этим занимается
Если очень захотеть, можно и стильку нарисовать, и крылья, и обнову, и новый класс, и вообще не понимаю почему люди так низко берут, пусть админы сразу новую игру рисуют
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Скучная тема!
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Скорее бесполезная тема )
 

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА, НЕ НАДО ЕЕ МЕНЯТЬ
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Какие титулы, вы о чем вообще?
Главная трабла серва на данный момент это экономика. (не учитывая обнов)
Лучше пускай придумывают как бы в нипа какого нибудь обмен руби на голду ввели или в сп4 побольше голды с рулетки добавили как и в мобов, фармить башню ту же не все могут а голды на серве будт вообще нет. Скоро лотки будут 1к5, если не 1к1. В принципе к этому всё и идёт)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Какие титулы, вы о чем вообще?
Главная трабла серва на данный момент это экономика. (не учитывая обнов)
Лучше пускай придумывают как бы в нипа какого нибудь обмен руби на голду ввели или в сп4 побольше голды с рулетки добавили как и в мобов, фармить башню ту же не все могут а голды на серве будт вообще нет. Скоро лотки будут 1к5, если не 1к1. В принципе к этому всё и идёт)
чем тебе экономика не нравится? на старте было интереснее руби к шопу 1к1, а руби к голде 1к3 норм экономика
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
чем тебе экономика не нравится? на старте было интереснее руби к шопу 1к1, а руби к голде 1к3 норм экономика
Ой... Если ты не заметил мы не на старте сейчас находимся)))
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Поражаюсь с тех, кто ещё вспоминает старт и тд, а вот раньше я…мы…моя бабушка… были такими то…
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ой... Если ты не заметил мы не на старте сейчас находимся)))
в чем ваш трабл с голдой? 20 стаков лежин на складе пол года и некуда его девать, невижу я трабла с экономикой увы
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
а так если разобрать сами же убили экономику сделав фикс респ руби босов))))))
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
дрй ндше фарма
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
а то респы?
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
нет илейнаяз..
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
только обнлва,а так бред титутылы и прочее
никтто не пойдет сюда,дай обнову и вот результат,хотя ухе заепалось ждать
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Каждый говорит за то что ему больше всего надо)) безусловно глобалка никому не помешала бы. Если смотреть реальности в глаза, то нужно искать альтернативу. По моему субъективному мнению уникальный титул "красивый" очень даже ничего такя идея . Это как статус . Который будет у одного чела за те или иные заслуги. То что Куб говорит, что можно заказать похожий титул - это бред. Есть бан пик.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
А давайте сделаем так, каждый что хочет тот и получит, вот это мы реснем игру, ведь хуже уже не будет:)
Или будет?...
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я тоже от голды не откажусь, оцениваться ещё нужно. Ку сет делать. Пожертвуй для новобранца !
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Да, сделайте лут с башни больше плиз, 32 монеты DA вместо 16. Я все равно толкаю 1 к 12, когда бывают излишки, но безсовестных людей больше. Хотя просто сейчас мало кто фармит брюли, вот и цена растёт.
 
Сверху