• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Какое же гнилое мировозрение! На Вестофмайнде было 1392 КУ и за 1350 кд, вы же в наглую толкаете нубарей которые ХУЖЕ того вара на треть и более! Если для вас 1500 ку и 1400 кд на варе это УУУУУ оверпауер то не о чем говорить! И да жнецы должны тоже иметь хотя б 1400 ку и 1400 кд для равноправного боя с варами или оными врагами типа Леммона, Стерва и др! Не стыдно? И за школьника ответили б были б соседями!
Записки сумасшедшего.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вместе с обновой можно просто второй сервак открыть. Сделать межсерверную арену и бг (настроить таким образом, чтобы можно было аренить на выбор, либо внутрисерверная аренка, либо же межсерверная).
Сейчас стратовать новичку очень сложно, т.к. задушат старые игроки овергиром, а на новом все будут в равных условиях. Новая экономика, приток вернувшихся игроков и новых игроков, а вместе с ними и донат.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Такая практика уже была, неособо хочется её повторения.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Такая практика уже была, неособо хочется её повторения.
Тогда вроде как открыли новый сервер с обновами (демоны+жнецы), а настаром осталась диссидия. Конечно же старый сервак уже не был интересен и все пошли новый контент хавать. Ну а тут же не так, версия сервера та же, просто все с нуля стартуют.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Тогда вроде как открыли новый сервер с обновами (демоны+жнецы), а настаром осталась диссидия. Конечно же старый сервак уже не был интересен и все пошли новый контент хавать. Ну а тут же не так, версия сервера та же, просто все с нуля стартуют.
Проще тогда вайпнуть, чем делиться на два лагеря.
Можно сразу задуматься о том, чтоб открыть второй сервер для евро-игроков и запускать межсервер.
Так и старые подтянуться и новые появятся, тем более, что среди буржуев я не наблюдаю новостей о новых классах пока что.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Проще тогда вайпнуть, чем делиться на два лагеря.
Можно сразу задуматься о том, чтоб открыть второй сервер для евро-игроков и запускать межсервер.
Так и старые подтянуться и новые появятся, тем более, что среди буржуев я не наблюдаю новостей о новых классах пока что.
Вайп это слишком категоричное решение, а открытие новых серверов это обычная практика во многих ММО. А для еврогейцов нужно всего лишь сделать клиент на их мове.
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,266
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Даешь вайп, мамонты поресаются
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
Будем надеяться что админы наконец нас услышат и упростят оценку и проработают программу адаптации новичков , чтобы не было такой бездны разрыва в прокачке. Старых овергиров никак не догнать новичкам. Даже приблизиться не получится.

А онлайн стал ппц , на арену не кидает , в сс не кидает , в мир чате тишина полная , тупо народу нету даже твинов мало стоит . Перекати поля не хватает) Так что без решительных действий тут не обойтись
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
И да жнецы должны тоже иметь хотя б 1400 ку и 1400 кд для равноправного боя
1. жнецы тебе ничего не должны 2. для чего тебе 1.4к ку? убивать рб быстро? энец в кд не шотнет критом никак а чтоб убить в хосс нынче хватает и 1,1к ку, а пережить бв вара жнецом у котроого в бусте более ляма хп не думаю что слишком много ума нужно даже имея 1.3к кд))
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,266
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
1. жнецы тебе ничего не должны 2. для чего тебе 1.4к ку? убивать рб быстро? энец в кд не шотнет критом никак а чтоб убить в хосс нынче хватает и 1,1к ку, а пережить бв вара жнецом у котроого в бусте более ляма хп не думаю что слишком много ума нужно даже имея 1.3к кд))
Да ну это же сложа ещё и бусты тыкать даёшь всем КД что бы нежать сейвы
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
Покажите мне тех кто голосует против? И так весь серв уже пустой... Довольны?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Покажите мне тех кто голосует против? И так весь серв уже пустой... Довольны?
я голосую против!
Проблемы решаются по мере их поступления. Уже сказано ни раз, что нужно дождаться обновления, т.к. там будет новая система оценки.
Такие темы должны создавать сами новички, т.к. лучше их никто не оценит сложность прокачки персонажей с нуля.
Ждите!
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Покажите мне тех кто голосует против? И так весь серв уже пустой... Довольны?
Я голосую против, а что?
Оценка влияет на онлайн смешные
От части так и есть, это лишь одна из составляющих, почему на этом сервере не хотят играть новенькие
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Голосую против
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
Голосую против
Ну а для чего вам ваши Овергирные статы ваши если на серве не будет играть никто?)

Вы же этими действиями сами против того чтобы новички приходили на сервер , ну не будет новичек стоять на оценке 24.7 на протяжении полу года или более.


Ну стойте на пустом серве и фапайте на свои статы в одиночестве :D . С таким же успехом можно зайти в героев 5 запустить читы и сделать себе фул статы , ресурсы и тоже самое будет , только ваш интерес то в чем? в любовании собственными статами на пустом сервере?)
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Ну а для чего вам ваши Овергирные статы ваши если на серве не будет играть никто?)

Вы же этими действиями сами против того чтобы новички приходили на сервер , ну не будет новичек стоять на оценке 24.7 на протяжении полу года или более.


Ну стойте на пустом серве и фапайте на свои статы в одиночестве :D . С таким же успехом можно зайти в героев 5 запустить читы и сделать себе фул статы , ресурсы и тоже самое будет , только ваш интерес то в чем? в любовании собственными статами на пустом сервере?)
Тебе уже озвучили причину почему нет смысла сейчас что то менять, и дело даже не в том что люди против этой идеи, просто сейчас в этом нет смысла, новички придут в любом случае после обновления, а вот как их задержать вопрос хороший, и у администрации уже есть идеи как на это повлиять, что то корректируя в системе оценки, надеюсь на вайп, так что хватит ныть и просто ждите обнову, а потом уже высказывайтесь как все плохо сколько душе кгодно
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
Тебе уже озвучили причину почему нет смысла сейчас что то менять, и дело даже не в том что люди против этой идеи, просто сейчас в этом нет смысла, новички придут в любом случае после обновления, а вот как их задержать вопрос хороший, и у администрации уже есть идеи как на это повлиять, что то корректируя в системе оценки, надеюсь на вайп, так что хватит ныть и просто ждите обнову, а потом уже высказывайтесь как все плохо сколько душе кгодно
Вопрос не тебе адресован) твоя позиция понятна.
Я голосую против, а что?

От части так и есть, это лишь одна из составляющих, почему на этом сервере не хотят играть новенькие
Но радует что ты это понимаешь , за это респект. Вон ашинико например этого не понимает , вообще либо слабо соображает , либо дешевый хайп ловит)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вы серьёзно думаете, что новичков останавливает только оценка? Что остальная прокачка персонажа никак не влияет на их желание создавать его тут?
Зачем вообще обсуждать облегчение чего-либо до установки обновления? Это совершенно неуместно.
Просто ждите, не надо наводить суету раньше времени. До установки обновления онлайн никаким образом не вырастет.
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
Вы серьёзно думаете, что новичков останавливает только оценка? Что остальная прокачка персонажа никак не влияет на их желание создавать его тут?
Зачем вообще обсуждать облегчение чего-либо до установки обновления? Это совершенно неуместно.
Просто ждите, не надо наводить суету раньше времени. До установки обновления онлайн никаким образом не вырастет.
А что еще кроме оценки? так то это основное , тебе выше этот вопрос задали так и не ответила
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А что еще кроме оценки? так то это основное , тебе выше этот вопрос задали так и не ответила
Когда мне задавали данный вопрос, у Бура был ответ в самом вопросе.
Новичков пугает не оценка, а затраты по времени.
Затраты по времени идут не только на оценку, но и на всё остальное: квесты\пробуждение\релики\духи\улучшение снаряжения\фарм руби.
Накрутить нужную оценку проще, чем добыть голд релик с 12 дырками, поверь мне на слово.
Накрутить оценку проще, чем качнуть фулл пробуждение.
Накрутить оценку проще, чем аренить против околофулл персонажа в стартовом снаряжение.
Проблем много, и оценка далеко не самое сложное.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
И всё это с учётом того, что тут в каждом втором посте написано о том, что система оценки будет меняться с обновлением, но видимо ожидание и принятие не ваш конёк.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Думаю большинство будет против.
+1 против
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
читать надо уметь, но судя по игнорированию информации с его стороны, это крайне проблематично :3
Да когда там спрашивали еще, ответили ж сразу. Ну, повторение мать учения с:
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Вы серьёзно думаете, что новичков останавливает только оценка? Что остальная прокачка персонажа никак не влияет на их желание создавать его тут?
Зачем вообще обсуждать облегчение чего-либо до установки обновления? Это совершенно неуместно.
Просто ждите, не надо наводить суету раньше времени. До установки обновления онлайн никаким образом не вырастет.

[, Когдая пришел на эту фришку после закрытия ру оффа и поиграв 1 месяц стоя половину времени на оценки. Я так и не смог оцениться . И из-за того дрочилина статов просто ушел на евро. Если смотреть субъективно, то без доната новичку месяца три на этой фри ловить абсолютно нечего.
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
Да без проблем ребят , проблем нет вы "правы". Только без притока новичков вам самим скоро надоест играть на пустом серве) удачи чо)) пилить ветку под собой это же так интересно :D
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Вернулся и смог, умничка.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Когда человеку зелёным по чёрному написали о том, что проблема не только в оценке, а их в принципе много.
А он упал в крайность и написал очередную дичь.

Нет слов, одни слюни.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Назовите мне хоть 1 сервер, где без доната есть что ловить? Ах да, их же нету, все вымерли )))
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да без проблем ребят , проблем нет вы "правы". Только без притока новичков вам самим скоро надоест играть на пустом серве) удачи чо)) пилить ветку под собой это же так интересно :D
Где-то в темке говорили что оцнка сильно упростится с обновой. Что с тобой не так?!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я вернулась совсем недавно и поверь, оценка напугала меня меньше всего.
Поставить персонажа на оценку в нынешних реалиях, не так трудно. Раньше да, сейчас не так трудно.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я вернулась совсем недавно и поверь, оценка напугала меня меньше всего.
Поставить персонажа на оценку в нынешних реалиях, не так трудно. Раньше да, сейчас не так трудно.
а в чем заключалась сложность "раньше" ставить перса на оценку?
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
а в чем заключалась сложность "раньше" ставить перса на оценку?
Насколько я знаю, при стандартной выкрутке оценки, с стандартными шансами и т.д., ты не осилишь делать себе трипл кд в круг и т.д.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ну посмотрим что именно исправят, пока что конкретики нет никакой .
ну а зачем баламутишь тогда х) после введение упрощенной оценки и поговорим. суетолог
 

NordM

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Nordmar
Класс
Защитник
ну а зачем баламутишь тогда х) после введение упрощенной оценки и поговорим. суетолог
Думаю большинство будет против.
+1 против
И я в целом пишу то том что многим пох на адаптацию новичков и это сказывается на онлайне.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Так любой проект держится на донате, о чем ты
я то думал серв снабжается святых духом ( сарказм ) , вон оно че. Чел сказал что без доната ИГРОКУ ловить тут нечего. Если я не правильно понял тогда поправьте меня.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Насколько я знаю, при стандартной выкрутке оценки, с стандартными шансами и т.д., ты не осилишь делать себе трипл кд в круг и т.д.
это подводка к тому что раньше не было кликеров?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
это подводка к тому что раньше не было кликеров?
Нет, это подводка к тому, что до того, как администрация влезла ручками в систему оценки, подкручивая шансы на определённую оценку, даже при наличии волшебно настроенного кликера, иметь оценку в трипл кд основную + тщателки было невозможно.
Сейчас же всё куда проще.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
И я в целом пишу то том что многим пох на адаптацию новичков и это сказывается на онлайне.
В какой-то степени ты прав, но вопрос сложный. С любым обновлением всегда упрощается прокачка перса . 1.Для новых классов. 2. Возможные новички. Больше вариантов я не вижу.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Нет, это подводка к тому, что до того, как администрация влезла ручками в систему оценки, подкручивая шансы на определённую оценку, даже при наличии волшебно настроенного кликера, иметь оценку в трипл кд основную + тщателки было невозможно.
Сейчас же всё куда проще.
Понятно. Тем не менее тогда упростили шанс выкрутить хорошую оценку ( за долгий период времени, очень долгий ) и с тех пор прошло Н-ное кол-во времени, теперь упрощают выкрутить хорошие статы на много быстрее .
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Понятно. Тем не менее тогда упростили шанс выкрутить хорошую оценку ( за долгий период времени, очень долгий ) и с тех пор прошло Н-ное кол-во времени, теперь упрощают выкрутить хорошие статы на много быстрее .
Зачем, если система оценки будет изменена с обновлением?
Зачем, если проблемы нужно решать по мере их поступления?
Зачем решать вопросы с упрощением именно оценки, если есть ещё и другие проблемы, которые отбивают желание у новичков играть?

Я уже устала писать одно и тоже честно говоря.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Зачем, если система оценки будет изменена с обновлением?
Зачем, если проблемы нужно решать по мере их поступления?
Зачем решать вопросы с упрощением именно оценки, если есть ещё и другие проблемы, которые отбивают желание у новичков играть?

Я уже устала писать одно и тоже честно говоря.
Они не хотят понять, что упростят оценку, начнуть ныть на упрощения вылавливания духов с макс статами, упростят их найдут еще на что ныть. Всегда будут недовольные.
 
Сверху