• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение . Проблема с оценкой .

Существует ли проблема с оценкой? Вы ЗА УПРОЩЕНИЕ оценки или Против?

  • Да , проблема с оценкой существует . Я За упрощение оценки.

  • Проблем с оценкой нет . Если что буду играть и без притока новичков на полу пустом серве ГЫ ГЫ.


Результаты будут видны только после голосования.

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Аурум, по брацки дай дай фул сина, а то я уже устал пз делать и СС ходить за тапочками(
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Боже конченные.
Я еще три года назад говорил что стоять афк на оценке - это максимально тупеееейшая часть игры. Это вонючий кликер для даунов, которые способны только гордиться тем что им фортануло СЛУЧАЙНО НА КЛИКЕРЕ поймать крутые статы и писать на форуме ХВАТИТ НЫЫЫЫТЬ НУ МОЖЕ СМОГЛИ И ВЫ СМОЖЕТЕ

Сосите мой член. Вы грязные людишки. До вас начинает доходить очевиднейшее только сейчас. Когда уже ПОЗДНО. Когда я мать его на сто уверен что онлайн сервера упал на днище.

Браво. Вы как всегда ТУПЫЕ


админы пилите норм фарм. нрм контент мотивирующий людей играть в пвп режиме с момента создания перса а не стоять на кликере
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Просто оставлю тут по брацкий!
Чел просто, чел!
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Я конечно не врач, но у меня есть подозрение, что у тебя какие-то явные проблемы с головой.
Зачем администрации давать тебе чужого чара в аренду? В чём профит?
Хочешь чара = купи. Их достаточно в продаже.
Если у тебя нет желания качать персонажа = не качай, нет желания покупать = не покупай.

На твоём месте я бы уже зашла бы в игру и вступив в гильдию, пользовалась бы услугами околофуллов бесплатно без смс и регистрации. Но видимо удобнее кидать высеры, вместо использования собственной головы.
Этот чел был в одной ги со мной и все требовал чтоб ему что то сделали или дали. Не получил ливнул думая что другие то сделают.
Походу что то явно пошло не по плану
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Madηešš

Новичок Эйры
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
-7
Баллы
1
Ранг
Кадет
Реально смешной чел.
Вернулась по приколу в игру через 4года, был вариант играть за +/- терпимого перса, но нет, качаю с 0 и как-то вообще не парит что надо что-то делать, оценку крутить, пробуд или миллион сетов качать.
Это реально дело каждого, если так всё не нравится, так выйди и больше не заходи на этот серв, никто твои хотелки ублажать не будет. :Nate:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
если так всё не нравится, так выйди и больше не заходи на этот серв, никто твои хотелки ублажать не будет
Сначала такую дичь пишут, а потом "плак-плак, онлаймна нет, на сс не кидаемнт((9"
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
А вар Вастеомайнд разве не его? Вроде же норм вар, что он с него соскочил то
Это не его был вар, а Вастеомайнда, он дал ему поиграть, а потом забрал! У Вастеомайнда что-то случилось и забрал своего перса кому давал играть!
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Это не его был вар, а Вастеомайнда, он дал ему поиграть, а потом забрал! У Вастеомайнда что-то случилось и забрал своего перса кому давал играть!
Ну тогда понятно, ахах!
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Походу кто-то забыл, что в игры... играют. Заходят и играют, а не стоят афк на оценке месяц. Да-да, это не нормальный игровой процесс. Да-да, ни 1 взрослый человек в своем уме не хочет чтобы его комп 24/7 работал из-за такой ерунды.

Да. Представляете? Это не норма "ставить на ночь на оценку". Это не должно быть частью игры, это больше похоже на тупой майнинг, а не на игровой процесс. Вы просто не найдете ни 1 успешной игры, в которой афк механика занимает столько места. Потому что это не интересно, шок контент. "Играть в оценку" не интересно.

Да, новичок (читай любой человек качающий перса) не обязан заниматься этой ерундой только из-за того что вы страдали таким годами. Изначально никто не представлял, что доступность ресурсов так негативно скажется. На старом сервере можно было за ночь оценить сет в любые даблы кд и идти радоваться жизни. Но вам же мало было, за гонку за статами ответственны именно такие дрочеры так вы, которые всегда хотят откусить больше чем положено. И ваше нытье на упрощение неуместно. Вы сами задрали стандарты, а стандарты должны быть для всех достижимы и одинаковы, в этом суть пвп сервера. Поэтому упрощение будет, и оно обязано быть значительным. И плачьте сколько влезет, это все последствия вашей жадности
фв как раз таки и есть игра в оценку и дроч шмота.
на старом сервере просто этим не запаривались) там даже 85 хосс сета не было)
а с обновой подвезут 10 быстрых слотов под 10 фул сетов(или сколько их там будет))) и снова оценка)))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
фв как раз таки и есть игра в оценку и дроч шмота.
на старом сервере просто этим не запаривались) там даже 85 хосс сета не было)
а с обновой подвезут 10 быстрых слотов под 10 фул сетов(или сколько их там будет))) и снова оценка)))
Не подвезут, точно не в этой обнове.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Кто против голосовал , ну как пацаны весело за кликером наблюдать как он статы крутит?)))
Кому то нравиться наблюдать как течет вода , горит огонь , как другие работают , а вам - за кликером когда он ваши статы крутит):Loool:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Кто против голосовал , ну как пацаны весело за кликером наблюдать как он статы крутит?)))
Кому то нравиться наблюдать как течет вода , горит огонь , как другие работают , а вам - за кликером когда он ваши статы крутит):Loool:
Как будто они смотрят, поставил и пошел на работу или спать ночью.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
40 кд уже неделю ловлю...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
607
Реакции
2,216
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Как будто они смотрят, поставил и пошел на работу или спать ночью.
Мне кажется, если бы оценка ловилась за одну ночь, этой темы бы не было, ну и кто-то например работает за тем же компом/ноутом, а покупать отдельно ноут для оценки фв сомнительное вложение, как по мне. Да и стоят не одну ночь, а пока не словят, судя по тусе возле нипа 24/7
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Щас бы стоять на оценке, при анонсе и сто проц её изменении. Как в джунглях все.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
У меня 2 компа для оценки но ля.... но оценка до сих пор не фулл)) Хотя уже довольно долго долго оцениваюсь и смешно и грустно. Я уже молчу про сопросеты.

P.S сегодня днем арена была , в 3х3 сегодня кого то хоть 1 раз закинуло?Меня за всю арену не разу не закинуло , это норм? Правда рандомом рег был , но все равно странно. Это кстати к слову о том - мол зачем нам новички нам и так норм (привет тем кто голосовал за нет , и тем кто выше писал , цитирую: если не нравиться что то ради вас менять ничего не будут - не играйте.)
 
Последнее редактирование:

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Вот кстати один из компов "оценщиков"для майнинга оценки от части брался)). Всю ночь работает , старается словить))

А за окном стоит это чтобы спать не мешал))) Может у когото тоже есть такой работяга комп для FW на балконе кто 24.7 ловит оценку:Loool:
MUNvEHAy2eo.jpg
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
P.S сегодня днем арена была , в 3х3 сегодня кого то хоть 1 раз закинуло?Меня за всю арену не разу не закинуло , это норм?
для дневной арены это нормально рабочий день же как никак могло быть 2 пати и все))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вот кстати один из компов "оценщиков"для майнинга оценки от части брался)). Всю ночь работает , старается словить))

А за окном стоит это чтобы спать не мешал))) Может у когото тоже есть такой работяга комп для FW на балконе кто 24.7 ловит оценку:Loool:
Ща бы для оценки пк/ноут брать хд да и вообще не вижу смысла стоять на оценке до глобалки. Хотя мне и 2 сета хватает но многим мало
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я уже молчу про сопросеты.
а от кого прости тут делать сопро сеты если если у всех по 500к+ хп и не одна маста по факту не убьет даже не в сопру?) исключение демоны и то вроде бы только хлеб который даже в сопру без напряга может сломать лицо и все))))))
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
159
Реакции
653
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
а от кого прости тут делать сопро сеты если если у всех по 500к+ хп и не одна маста по факту не убьет даже не в сопру?) исключение демоны и то вроде бы только хлеб который даже в сопру без напряга может сломать лицо и все))))))
Действительно по факту, кому нужна сопра. В принципе можно задефать))))0
зачем сопра.PNG
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Админы пожалуйста уберите с вопроса 100% отраж( а то мне тут маг с глыбы лицо сломал;c
 

Вложения

KVKA

Житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Mercυry
Класс
Маг
Гильдия
Хаац
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Спалили

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
а можно демонам такой отраж
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот кстати один из компов "оценщиков"для майнинга оценки от части брался)). Всю ночь работает , старается словить))

А за окном стоит это чтобы спать не мешал))) Может у когото тоже есть такой работяга комп для FW на балконе кто 24.7 ловит оценку:Loool:
Если оценка будет как сейчас, то можно ввести уже программу в фв когда-нибудь, чтобы майнилось ЛК за включённый комп на оценке 24/7 :D
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
а от кого прости тут делать сопро сеты если если у всех по 500к+ хп и не одна маста по факту не убьет даже не в сопру?) исключение демоны и то вроде бы только хлеб который даже в сопру без напряга может сломать лицо и все))))))
Бред высрал, абсолютно любой мастовик ( кроме вампа ) способен за прокаст 1-3 кнопок убить в кд сеты, хоть у тебя даже и 600к хп будет, как у варов, то это не спасет)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Бред высрал, абсолютно любой мастовик ( кроме вампа ) способен за прокаст 1-3 кнопок убить в кд сеты, хоть у тебя даже и 600к хп будет, как у варов, то это не спасет)
тот же бард под страстным и арфой не может убить вара по 180к тычками а любой другой мастовик унесет? не ну смешно да)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Действительно по факту, кому нужна сопра. В принципе можно задефать))))0
Посмотреть вложение 12401
в душе не откуда вам влетает такой дамаг в кд вот честно) максимум что он мне вписывал в 2,7-2.,8к сопр в кд это 80-85к которые при нынешнем хп можно задефать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
в душе не откуда вам влетает такой дамаг в кд вот честно) максимум что он мне вписывал в 2,7-2.,8к сопр в кд это 80-85к которые при нынешнем хп можно задефать
Возможно потому, что у жрецов в кд сете в наручах +100 сопры в голд статах и по ним будут лететь цифры меньше в оф бабл даже, чем по демонам, у которых нету сопры в наручах в кд сете и поменять дд наручи в кд сете на сопру невозможно. Раньше такого не было, чтобы играя на дд можно было поменять жрецам в холоде/каре в улучшении. У жнецов и демонов и т.д такого нету. У бардов мб ещё есть. Живучести у жрецов больше всё равно, по сравнению с демонами, у которых только месть из сейвов, поэтому могут и такие цифры быть + мог гном собрать нотки на атаку, либо прожаться с гп/подобрать масту/прожать оду) Отсюда и такая разница в цифрах могла быть, 80 и 120-150 в деф. Дефаться холодом можно даже в 106 ареношмоте без сопры от гнома Квели, как показала практика)
1632615348462.png
 
Последнее редактирование модератором:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Возможно потому, что у жрецов в кд сете в наручах +100 сопры в голд статах и по ним будут лететь цифры меньше в оф бабл даже, чем по демонам, у которых нету сопры в наручах в кд сете. Раньше такого не было, чтобы играя на дд можно было поменять жрецам. У жнецов и демонов и т.д такого нету. У бардов мб ещё есть. Живучести у жрецов больше всё равно, по сравнению с демонами, у которых только месть из сейвов, поэтому могут и такие цифры быть + мог гном собрать нотки на атаку, либо прожаться с гп/подобрать масту/прожать оду)
1. убери 90сопр остается 2.7+
2. окей демоны из таких классов по сути единственные без дефалок
3.жнецы?)) ну это явно не тот обделенный класс который сыпится с одной очереди)) хлеб на жнеце почему то спокойно жил если не влетала аура с очереди и не жаловался
4. по твоему если ты видишь что гном жмется собрал нотки подобрал масту и тд нужно просто стоять и торговать лицом? тогда тут поможет только клиника а не сопросеты
5. то что твинки априори ужирается банками на атаку чтоб хоть как то убивать это уже провтык с банками которые нужно убрать впрочем как и на деф чтоб танки не абузили себе с потолка атаку тоже
6. разовая победа совсем не показатель люц)) я бы от каких то твинов тоже не свапался бы в кд даже по этому ну такое себе считать это прям показателем того что холод в 106й арене такой классный
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1. убери 90сопр остается 2.7+
2. окей демоны из таких классов по сути единственные без дефалок
3.жнецы?)) ну это явно не тот обделенный класс который сыпится с одной очереди)) хлеб на жнеце почему то спокойно жил если не влетала аура с очереди и не жаловался
4. по твоему если ты видишь что гном жмется собрал нотки подобрал масту и тд нужно просто стоять и торговать лицом? тогда тут поможет только клиника а не сопросеты
5. то что твинки априори ужирается банками на атаку чтоб хоть как то убивать это уже провтык с банками которые нужно убрать впрочем как и на деф чтоб танки не абузили себе с потолка атаку тоже
Я лишь сравниваю дмг по демону и по жрецам и говорю, из-за чего такое может быть, учитывая разные моменты и кол-во сейвов) Жнецы даже не причём) К чему ты их привёл в пример) Там был лог боя демона, который мог потратить месть на бв вара допустим, а от частого прожима гнома дефаться уже кроме релика нечем будет) Спорить лень как-то) Ты много лишнего написал) Про то, как юзают банки на % атаки и про 80к атаки танков все знают, наверное) И ещё факт в том, что при нынешних статах по некоторым шоты или околошоты от овергиров в фул прожиме даже в сопросеты летят. А там ещё был вар и гном, сопру не одеть - шотнет вар. Оденешь кд - шотнет гном. Как это было у кп Твинки с Тираелем давно, так же с юзом банок на % и овергиром)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
разовая победа совсем не показатель люц)) я бы от каких то твинов тоже не свапался бы в кд даже по этому ну такое себе считать это прям показателем того что холод в 106й арене такой классный
Но они часто были в кд... Возможно недооценили соперников, такое бывает) Но ты же не видел, что происходило, и я не записывал) Не стоит делать выводы, что они сидели в дд всё время) Если бы всё время в дд были - то было бы быстро оч) Факт в том, что жрецы в холоде и в каре имба, а их вроде ещё апают) Только танки и гномы могут посоревноваться по колличеству дефа с жрецами) После них уже жнецы) Но демону снять Сердце, или переждать взрыв кому-то не составляет труда - это предсказуемо и не сложно, имея реакцию) По сравнению с почти вечными баблами жреца, провидом/храном/феей) Я играл наверное всеми уже кроме варов, и дефаться на лоу гире жрецом/гномом и танком проще всего) Если конечно не собьётся каст храна, провида и феи у жреца)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Такие интересные, ещё только стадия первой волны збт, а уже делаете выводы, кто будет мусором, а кто имбой, когда, в целом, ребаланс до конца не завезли и не привели в порядок)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Такие интересные, ещё только стадия первой волны збт, а уже делаете выводы, кто будет мусором, а кто имбой, когда, в целом, ребаланс до конца не завезли и не привели в порядок)
Тест идёт на збт, где накручивают миллион статов, и будет отличие огромное от нынешних реалиях на этом сервере и против большинства игроков, где там могут быть имбой, а тут наоборот. И ситуация наоборот так же, где там могут быть неоч, а тут сильными. Тем более многие шли на збт глянуть новый класс (лучников) а не мыслить рационально для баланса и фикса, работать старательно пытаться) Время покажет в целом. Но вангую, что будет куча бомбежа после обновы. К тому же на збт, кто тестит типо свой класс (не лучников) топят за свой класс (могут предвзято относиться, чтобы им было лучше). Админы могут прислушаться к этому. А тут после обновы это может стать бредом для остальных игроков и после горения на "баланс" - админам придётся фиксить вручную имбу. Или апать некоторые классы/ветки, которые станут бесполезными. Снова ребаланс придётся делать) Но всё равно, главное, чтобы обнова нормально пошла тут, ввели, а потом уже глянуть на всё это в нынешних реалиях и изменять грамотно с ребалансом вручную
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тест идёт на збт, где накручивают миллион статов, и будет отличие огромное от нынешних реалиях на этом сервере и против большинства игроков, где там могут быть имбой, а тут наоборот. И ситуация наоборот так же, где там могут быть неоч, а тут сильными. Тем более многие шли на збт глянуть новый класс (лучников) а не мыслить рационально для баланса и фикса, работать старательно пытаться) Время покажет в целом. Но вангую, что будет куча бомбежа после обновы. К тому же на збт, кто тестит типо свой класс (не лучников) топят за свой класс (могут предвзято относиться, чтобы им было лучше). Админы могут прислушаться к этому. А тут после обновы это может стать бредом для остальных игроков и после горения на "баланс" - админам придётся фиксить вручную имбу. Или апать некоторые классы/ветки, которые станут бесполезными. Снова ребаланс придётся делать) Но всё равно, главное, чтобы обнова нормально пошла тут, ввели, а потом уже глянуть на всё это в нынешних реалиях и изменять грамотно с ребалансом вручную
Своих фиксов не будет, первое время уж точно, об этом уже заявляли, тестеры смотрят на корректность скилов после ребаланса
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Своих фиксов не будет, первое время уж точно, об этом уже заявляли, тестеры смотрят на корректность скилов после ребаланса
Ну для начала так и нужно) Корректировать описание скиллов в обнове, чтобы не было кривым. Но не стоит тоже забывать про актуальность веток после збт на серве даже збтшникам, когда всё это введут) И думать, что можно сбалансировать и улучшить, чтобы меньше задач было у админов в этом плане) Только вот минус, что пвпшников на збт (не дурачков) не много и у каждых своя задача на данный момент. Но как писали, что ещё может быть вторая волна збтшников. Надеюсь туда не пойдут такие игроки, большинство анкет которых я прочитал и поугорал с этого) Ну а если баланс не скорректируют там, то опять много страниц бомбежа на юзлесс и имба ветки читать игрокам и админам придётся, а после этого делать выводы и делать ребаланс опять админам) Пусть лучше збт продлится дольше, но чтобы разные темы по балансу ещё обговаривались, помимо багов, описаний и работы скиллов. Лучше качественно поставить обнову, чем потом 100 раз исправлять/фиксить/ребалансить
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Думаю что до выхода всех новых классов своих авторских ребалансов можно не ждать. А учитывая сколько мы уже багов нашли, некоторые были откровенно забавные, все это будет фикситься еще и после него что не успеют за время збт
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
159
Реакции
653
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
4. по твоему если ты видишь что гном жмется собрал нотки подобрал масту и тд нужно просто стоять и торговать лицом? тогда тут поможет только клиника а не сопросеты
5. то что твинки априори ужирается банками на атаку чтоб хоть как то убивать это уже провтык с банками которые нужно убрать впрочем как и на деф чтоб танки не абузили себе с потолка атаку тоже
К чему заморачиваться, то был дамаг с банкой и одним прожимом на 3 этапа, который кастуется меньше секунды и следом перманентный стан с очереди
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
На этом сервере давно упал онлайн и к слову, администрация тут бессильна.
Такая ситуация на сервере = выбор игроков. Из пвп они превратились в пве, вместо движа выбрали стоять афк 24\7.
Пве лд, афк сс, слив на слив арена = выбор игроков.
Я вот только вчера смотрел стрим по ФВ - сам в шоке, что такое бывает. Там было событие в лд и люди 6 часов гоняли лд без афк режимов и все дрались как молодые. Проект естественно не буду называть, но я думаю все поняли. И почему же так происходит - один проект - афк ЛД, второй - нормальный лд.
Не ну можно мои предложения в дурку совать дальше и сидеть афк, а можно голову из попы вынуть и понять, что люди любят крабить и драться не фуловыми чарами, а в процессе прокачки. И реанимация серва напрямую зависит от открытия нового и продумывания как во времени растянуть удовольствие игрокам хотя бы на годик. Удачи.
PS: С арендой чаров это, конечно, перербор.
PPS: И кста обидно, если уж вам так не нравится идея нового серва - почему закрыли старый ангел. Верните мне моего танка ) хд.
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
607
Реакции
2,216
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Там было событие в лд и люди 6 часов гоняли лд без афк режимов и все дрались как молодые. И почему же так происходит - один проект - афк ЛД, второй - нормальный лд.
Если ты про соседние сервы, то они не фри, естественно там будет актив в условном лд. Тут в сс активнее, т.к. в лд заходят в основном за листьями, а не очками, на других сервах нет(?) сс, и вся активность соответственно в лд
 
Сверху