• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка и ее последствия

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Уважаемый аурум, прошу сделайте что-то с оценкой кд на арене. Я потратил на шлем в тщ 5к свитков и выбил дабл только после этой суммы. Сейчас я оцениваю плечо(тщ) и уже потратил на него 8к. Я просто скоро шизу словлю с этой оценки. Предлагаю убрать ку,шк и прочую ненужную оценку на арене, т.к. большая часть дд (если не все, да-да у айса оценена арена в ку и че?) используют дд сет - хосс. Если не увеличивать шансы выпадения кд, то уберите пожалуйста ненужную оценку молю. Такие классы как вампы и т.д., где есть и дд ветка и саппорт вынуждены тратить нереальное кол-во свитков ради того, чтоб выловить банально кд хотя бы по 17х3. Потратил все серты с подарков, а это +-5к на арену и оценил только верх с трудом выловив 4 трипла по 17. Я не знаю сколько я еще должен потратить время на оценку, но пока я банально оценю 1 сет, такие классы где нет саппорт ветки оценят уже 3-4 сета.

Спасибо за внимание - я уже натянул петлю и подготовил мыло.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Уважаемый аурум, прошу сделайте что-то с оценкой кд на арене. Я потратил на шлем в тщ 5к свитков и выбил дабл только после этой суммы. Сейчас я оцениваю плечо(тщ) и уже потратил на него 8к. Я просто скоро шизу словлю с этой оценки. Предлагаю убрать ку,шк и прочую ненужную оценку на арене, т.к. большая часть дд (если не все, да-да у айса оценена арена в ку и че?) используют дд сет - хосс. Если не увеличивать шансы выпадения кд, то уберите пожалуйста ненужную оценку молю. Такие классы как вампы и т.д., где есть и дд ветка и саппорт вынуждены тратить нереальное кол-во свитков ради того, чтоб выловить банально кд хотя бы по 17х3. Потратил все серты с подарков, а это +-5к на арену и оценил только верх с трудом выловив 4 трипла по 17. Я не знаю сколько я еще должен потратить время на оценку, но пока я банально оценю 1 сет, такие классы где нет саппорт ветки оценят уже 3-4 сета.

Спасибо за внимание - я уже натянул петлю и подготовил мыло.
как бы это странно не звучало так может в арене убрать оценку хил ? в любом случи выкручивать всем трипл кд трипл сопру =\ хз смысла сейчас оценки хила в арене не вижу) но я не хил я хз
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
как бы это странно не звучало так может в арене убрать оценку хил ? в любом случи выкручивать всем трипл кд трипл сопру =\ хз смысла сейчас оценки хила в арене не вижу) но я не хил я хз
ну или так, суть не меняется в целом. Я демона оценил фулл за 2к сертов, сделал 1.7кд, а тут я бегаю плюшкой с 1.3 и это очень странно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ну или так, суть не меняется в целом. Я демона оценил фулл за 2к сертов, сделал 1.7кд, а тут я бегаю плюшкой с 1.3 и это очень странно
я не спорю) оценивать сет в котором хил это боль) особенно бардам у которых в добавок 3 масты
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
у бардов на трипл больше 2к свитков не уходит, чекайте свои кликеры
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
И убрать хилящие статы с ДД-сета хоса.
А то выходит, что барды/жрецы/вампиры тратят больше ресурсов на оценку.
 
Последнее редактирование:

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну вы тогда проще просите у гм что бы сделали неделю только КД, след неделя ку, Некст маста и так далее и все)))))
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Даёшь донат свитки с опред статами
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Насчёт оценки , я промолчу , порой упадёт , порой через неделю .
Но, вот пробитие 20% шанс конкретно звиздец… я потратил 45 молотков на сет и открыл в двух шмотках.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Насчёт оценки , я промолчу , порой упадёт , порой через неделю .
Но, вот пробитие 20% шанс конкретно звиздец… я потратил 45 молотков на сет и открыл в двух шмотках.
раньше было 10% никто не жаловался, энивэй тема не про молотки
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Вы *1.4.1* уже, сколько можно ныть? И так все упростили до не могу, а вы еще просите
Каждая вторая тема нытье на рандом в оценке, пацаны, это рандом и он может послать вас *1.4.1* (ДАДА НЕ ПОВЕРИТЕ И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ)
Прекратите уже лить слезы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Cделать 2 сета арены, 1 золотой другой обычный:Kisya-A:
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,216
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Каждая вторая тема нытье на рандом в оценке
Наверно не просто так создают, раз проблема не решена? Я не вижу тут посыла "мне не упал трипл кд за сотку свитков, упростите" тем более крутят руками, а значит техническую ошибку кликера не приплетешь. По сути проблема так и не была решена по факту, х2 свитки конечно приятно и лучше, чем ничего, но трипл ку как ловился проще кд, так и ловится, даже на той же арене, где есть ещё сопра и кд, молчу про хосс, где нет этих статов и любой мастовик уже сделал ку сет на 1.2к минимум
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Наверно не просто так создают, раз проблема не решена? Я не вижу тут посыла "мне не упал трипл кд за сотку свитков, упростите" тем более крутят руками, а значит техническую ошибку кликера не приплетешь. По сути проблема так и не была решена по факту, х2 свитки конечно приятно и лучше, чем ничего, но трипл ку как ловился проще кд, так и ловится, даже на той же арене, где есть ещё сопра и кд, молчу про хосс, где нет этих статов и любой мастовик уже сделал ку сет на 1.2к минимум
на 1.4 .......
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Наверно не просто так создают, раз проблема не решена? Я не вижу тут посыла "мне не упал трипл кд за сотку свитков, упростите" тем более крутят руками, а значит техническую ошибку кликера не приплетешь. По сути проблема так и не была решена по факту, х2 свитки конечно приятно и лучше, чем ничего, но трипл ку как ловился проще кд, так и ловится, даже на той же арене, где есть ещё сопра и кд, молчу про хосс, где нет этих статов и любой мастовик уже сделал ку сет на 1.2к минимум
Вы видите проблему в рандоме? Кому то повезло, кому то нет и это нормально. Я одному персу почти оценил фул сет в х3 кд за 3к свитков, другому не могу оценить даже 1 шмотку и повторюсь это вполне нормально
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
просто оставлю это здесь.
60 свитков
WhatsApp Image 2022-01-16 at 13.23.37.jpeg
после этого еще 20 свитков
WhatsApp Image 2022-01-16 at 13.26.24.jpeg
Рандом есть рандом :Ehh:
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Уважаемый аурум, прошу сделайте что-то с оценкой кд на арене. Я потратил на шлем в тщ 5к свитков и выбил дабл только после этой суммы. Сейчас я оцениваю плечо(тщ) и уже потратил на него 8к. Я просто скоро шизу словлю с этой оценки. Предлагаю убрать ку,шк и прочую ненужную оценку на арене, т.к. большая часть дд (если не все, да-да у айса оценена арена в ку и че?) используют дд сет - хосс. Если не увеличивать шансы выпадения кд, то уберите пожалуйста ненужную оценку молю. Такие классы как вампы и т.д., где есть и дд ветка и саппорт вынуждены тратить нереальное кол-во свитков ради того, чтоб выловить банально кд хотя бы по 17х3. Потратил все серты с подарков, а это +-5к на арену и оценил только верх с трудом выловив 4 трипла по 17. Я не знаю сколько я еще должен потратить время на оценку, но пока я банально оценю 1 сет, такие классы где нет саппорт ветки оценят уже 3-4 сета.

Спасибо за внимание - я уже натянул петлю и подготовил мыло.
мб вообще упростить оценку упразднением нижних статов? все ровное все перекручивают на максимум статы, ну либо будут в будущем)))
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
да не дурак вроде. включи голову и вспомни сколько статов на арене и сколько на голде.
другалек, мне на твою голду плевать абсолютно, я выбил там трипл кд по 21 за 100 свитков что на руках что на ногах, я про нее не писал даже. Так что не пиши такой мусор пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Потратила на плечики бардовские 17к свитков чтоб оценить верхний стат в трипл кд
Кто больше, девачки?:Mostimportant-G:
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Ввести в достижения графу - адский не рандом - и титул за него - он/она сломало глаз по увидело нужный стат. И в награду 1к сертов. А предел получения каждые 50к свитков на оценке))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Разбудите меня когда речь пойдет про оценку метки
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Я, оценивал арено сет 109 и трипл поймал только 1 раз(пояс), итог можно сделать такой:
Лучше оценить дабл к.д +21% и сопр. Воздуха+30(земля, огонь, тьма, вода), я считаю это будет оптимально, как по времени, так и по финансам.
Потому что пока ты крутишь и пытаешься поймать трипл(любой) к.д ты за это время ловишь трипл ш.к; к.у(17%); сопра каждой стихии. Короче, это не рандом, а сказка какая-то...
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Как уже ни раз предлагалось, думаю стоит убрать некоторые статы с некоторых сетов.
Например, убрать хилящие статы из ДД сетов.
Например, убрать ку\шк с ареносетов, дабы гении не ловили себе дабл кд+ку.


Хилящим классам всё ещё сложно оцениваться.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Например, убрать ку\шк с ареносетов, дабы гении не ловили себе дабл кд+ку.

Хилящим классам всё ещё сложно оцениваться.
Ну это несправедливо, зчм ты чаоса убиваешь на месте.... Он же лучший игрок в 1 сет
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ну это несправедливо, зчм ты чаоса убиваешь на месте.... Он же лучший игрок в 1 сет
Если учесть, что у него в голове есть калькулятор дамага, думаю ему несильно это повредит! Ведь он уникален.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,585
Баллы
28
Если учесть, что у него в голове есть калькулятор дамага, думаю ему несильно это повредит! Ведь он уникален.
Калькулятор дамага в мозг скачать бесплатно без смс без регистрации без вирусов
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Ну это несправедливо, зчм ты чаоса убиваешь на месте.... Он же лучший игрок в 1 сет
Не понял, а что у него 1 сет? Типо только дд и всё, а к.д или что-то такое деф сет, нет что ль?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ну не гони на сеты! 700 кд на холоде и забавно пытаться фаниться так против 1700 ку! Почти 2.2 набил! :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нравится холодом играть?
Разнообразие, в целом да. Мне даже хоть вампа или приста света дать - я им пойду по фану в 3х3. И забавно с лоу гиром с 700 кд пытаться против 1.5-1.8 ку выживать холодом)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Когда отмазки кончились - создай их сам!
 
Сверху