• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №23

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Жду ивент арены
А вот это уже слишком узко и бредово с этими кпшками :D Уже говорили, что ивенты арены не будут проводиться) Т.к большинству игроков вообще без шансов будет делать там, летая с 2к на 2.5+ с разницей по прокачке. Против кпшек. В лд рандом хоть не такой дикий, в отличии от того, какой аплай на арене) Пусть даже введут ещё несколько лиг для арены - исход не поменяется и тут 100500 человек будут материться на такой ивент, что тут устанут им баллы давать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это очень нелепо заучит для фри сервера, так что не думаю, что не будет
не будет. как бы ты не горел желание его посетить. Много нытья уже было пройдено, еще раз это испытывать не хочет мистер админ
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
С ауром? Думаю меня забулят сразу ж, если что я про него писал
А, ты о нем.. Я не думаю что ему вообще есть дело до того что и как на ивенте, где лучше фидбек тот и будет, а с арены он не очень
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А, ты о нем.. Я не думаю что ему вообще есть дело до того что и как на ивенте, где лучше фидбек тот и будет, а с арены он не очень
Помнится было разнообразие как то, день лд, после сс, после арена
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Помнится было разнообразие как то, день лд, после сс, после арена
Везде кроме лд перевес в сторону твоих статов и кого ты берешь в пати, не оптимально для всех
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Помнится было разнообразие как то, день лд, после сс, после арена
Я сам соскучился по ивенту сс. Но там тогда можно было ливать, и сейчас так же будет. Но тоже бегали кпшками. Сейчас же небольшой приток игроков появился, и пати на сс не смогут найти. Т.е будут гореть почти как и с арено ивента) А раньше не было таких стат и кол-ва сетов. Так что это уже тоже не актуально
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Помню ностальгию древнего ивента сс, когда Чекушка бард заказывал домой еду и в сс ел. Когда ивент сс длился по 12ч, вместо 4ч)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я сам соскучился по ивенту сс. Но там тогда можно было ливать, и сейчас так же будет. Но тоже бегали кпшками. Сейчас же небольшой приток игроков появился, и пати на сс не смогут найти. Т.е будут гореть почти как и с арено ивента) А раньше не было таких стат и кол-ва сетов. Так что это уже тоже не актуально
Я не знаю почему щас пишут о количестве сетов, если сейчас достаточно кд сета против масты и барда под рукой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я не знаю почему щас пишут о количестве сетов, если сейчас достаточно кд сета против масты и барда под рукой
А 1.4 кд с 800+ уклоном у некоторых, тебя не смущает?) Квели, Качегар, Сеам, Гавай, Принц, Архидемон, РинаФокс и ещё полно игроков с хорошим полу уклоном, которых сложно контролить и пробивать той же мастой, ибо промахи. А свапнешься в дд, одевая метку и теряя дмг - сразу шот) Представь, что будет на той же арене и в сс) Вару чуть попроще, против таких полу уклонистов, за счёт их буста ку в бв. Уже я слышал, что у некоторых под 1.9 к ку) А что делать мастовикам, или у кого не такой класс по приросту ку, чтобы прожаться и сдуть полу уклониста, т.к те чуть теряют кд против варов, но идеально живут против остальных) В дд сет только ловить, но уже почти никто не рискует свапаться в дд без сейвов и баблов
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А 1.4 кд с 800+ уклоном у некоторых, тебя не смущает?) Квели, Качегар, Сеам, Гавай, Принц, Архидемон, РинаФокс и ещё полно игроков с хорошим полу уклоном, которых сложно контролить и пробивать той же мастой, ибо промахи. А свапнешься в дд, одевая метку и теряя дмг - сразу шот) Представь, что будет на той же арене и в сс) Вару чуть попроще, против таких полу уклонистов, за счёт их буста ку в бв. Уже я слышал, что у некоторых под 1.9 к ку) А что делать мастовикам, или у кого не такой класс по приросту ку, чтобы прожаться и сдуть полу уклониста, т.к те чуть теряют кд против варов, но идеально живут против остальных) В дд сет только ловить, но уже почти никто не рискует свапаться в дд без сейвов и баблов
А давно ли бв и ку дают метку? Или я не понимаю чего то оО
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Самый лучший вариант это делать такой ивент на 1 день, не будет пригорать если мало побед сделал, да и факторов того что на такой ивент будет гораздо больше людей ходить куча, разные часовые пояса, работа, свет вырубили и т.д. Люц напомнил сс по 12 часов 3 дня подряд, я аж чуть не блеванул на клавиатуру, зачем ты напомнил. Сразу вспоминаю как ты нас с жнецом кинул, ник его забыл уже, и пошел на 2 или 3 день бегать с Атумшей=D Веселые времена однако:Xdnew:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А давно ли бв и ку дают метку? Или я не понимаю чего то оО
Из-за соотношения шк между шук = проходят криты. У вара с наступа шк достаточно в бв) Сколько раз замечал, тем же штормом, когда с 1.3к меткой мазал по гному с 800+ уклоном, а вар в моей пати жал бв и сдувал его критами даже не одевая метку в его кд сет с уклоном)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Самый лучший вариант это делать такой ивент на 1 день, не будет пригорать если мало побед сделал, да и факторов того что на такой ивент будет гораздо больше людей ходить куча, разные часовые пояса, работа, свет вырубили и т.д. Люц напомнил сс по 12 часов 3 дня подряд, я аж чуть не блеванул на клавиатуру, зачем ты напомнил. Сразу вспоминаю как ты нас с жнецом кинул, ник его забыл уже, и пошел на 2 или 3 день бегать с Атумшей=D Веселые времена однако:Xdnew:
Ты вроде тогда с Хисом и Чекушкой бегал. А я в шторме с Атум и Бризи, но дд менялись у нас тогда, вроде Квели была ещё. Тем не менее тогда не было таких полу уклонистов и маста решала для победы)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты вроде тогда с Хисом и Чекушкой бегал. А я в шторме с Атум и Бризи, но дд менялись у нас тогда, вроде Квели была ещё. Тем не менее тогда не было таких полу уклонистов и маста решала для победы)
Да-да с ними и бегал. Ну дак раньше более плавное пвп было, ты ощущал дамаг, хватало времени юзнуть сейв. А потом статы начали расти вверх, защита нет, и игра превратилась в ваншот=D Именно от туда и стали все кучу сопрошмоток делать, потому что кд не вывозил, ну сейчас как то вроде от масты полегче жить стало, но урон все равно проскакивает иногда неадекватный, вот у тебя фулл нр и вот ты через секунду уже дохлый, фиг что успеешь нажать по сейвам, вот и делают полуУКЛОН, да ля даже Эверест себе уклон сделал это просто ОР.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Думаю нету смысла делать всех равными как в игре так и в жизни. Если все будут равны пропадет дух соревнования т.к. не будет мотивации.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Щитаю сс было бы лучше, так как там 1(2) флаг(а), забрал и фанишься в процессе.

Будут регаться пачками? Так сделайте соло регу (хотя в древние времена все регались пачками и было норм). Лучше поиграть за 3 минуты, чем за 20 с разрывом в 100 очков (хотя и в сс возможны бои по 25 минут, но если 70% пати не стоит афк, то флаг вполне реально выбить и не ждать "ничью")
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Думаю нету смысла делать всех равными как в игре так и в жизни. Если все будут равны пропадет дух соревнования т.к. не будет мотивации.
Сравнивать игру и жизнь такое себе) И если у не прокаченных до овергиров игроков будут + - равные статы к большинству - мотивации станет ещё больше) В этом лд ивенте учавствовало 130+ человек. Видел по реге. В прошлых лд ивентах было меньше. А если сбалансировать - то может станет ещё больше желающих)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Щитаю сс было бы лучше, так как там 1(2) флаг(а), забрал и фанишься в процессе.

Будут регаться пачками? Так сделайте соло регу (хотя в древние времена все регались пачками и было норм). Лучше поиграть за 3 минуты, чем за 20 с разрывом в 100 очков (хотя и в сс возможны бои по 25 минут, но если 70% пати не стоит афк, то флаг вполне реально выбить и не ждать "ничью")
В сс уж точно афкашников будет больше, и тех, кто видит состав до начала напротив и ливнут, даже не попытаясь. В лд если встать афк на флаг - сольют, будешь афкашить - 4 стака и выкинет. А в сс встал посередине или сбоку от центра и ждёшь себе в афк победку, пока другие потеют) Стаков даже на вылет нету) Так что не вариант)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В сс уж точно афкашников будет больше, и тех, кто видит состав до начала напротив и ливнут, даже не попытаясь. В лд если встать афк на флаг - сольют, будешь афкашить - 4 стака и выкинет. А в сс встал посередине или сбоку от центра и ждёшь себе в афк победку, пока другие потеют) Стаков даже на вылет нету) Так что не вариант)
И? На лд стал перед базой и стаки не капают
Да и там хватало людей, которые ничего не делали, но тем не менее как бы бегали. Даже были случаи когда стою на флаге, меня бьют, вижу бежит тиммейт, казалось бы, вот подмога! Но нет... Этот тиммейт просто стает афк, да и по статистике у него одни смерти
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Сравнивать игру и жизнь такое себе) И если у не прокаченных до овергиров игроков будут + - равные статы к большинству - мотивации станет ещё больше) В этом лд ивенте учавствовало 130+ человек. Видел по реге. В прошлых лд ивентах было меньше. А если сбалансировать - то может станет ещё больше желающих)
у новичков есть банка, сделать норм 2 сета на изи за месяц. у "новичков" статы будут выше чем у старичков единственное камень духа не прокаченный. А если тебе не хочется качать аж целый месяц то можно сделать сразу всем шмот чтобы все были равные и не парится. Сразу перестанут донатить . Через месяц у большей части игроков пропадет интерес играть. Хоть так - хоть так серв умрет. Не нравится ? Бери делай как тебе хочется, все в твоих руках. На серве и так халявы столько что уже тошнит от этого. А вы все продалжаете проще-проще-проще за 1.4.1 уже
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И? На лд стал перед базой и стаки не капают
Да и там хватало людей, которые ничего не делали, но тем не менее как бы бегали. Даже были случаи когда стою на флаге, меня бьют, вижу бежит тиммейт, казалось бы, вот подмога! Но нет... Этот тиммейт просто стает афк, да и по статистике у него одни смерти
Капают же, если не под флагом (если не шевелиться) Грустное у тебя лд вышло :C
А кто у тебя там афкал?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
а ну и в духах еще разница будет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у новичков есть банка, сделать норм 2 сета на изи за месяц. у "новичков" статы будут выше чем у старичков единственное камень духа не прокаченный. А если тебе не хочется качать аж целый месяц то можно сделать сразу всем шмот чтобы все были равные и не парится. Сразу перестанут донатить . Через месяц у большей части игроков пропадет интерес играть. Хоть так - хоть так серв умрет. Не нравится ? Бери делай как тебе хочется, все в твоих руках. На серве и так халявы столько что уже тошнит от этого. А вы все продалжаете проще-проще-проще за 1.4.1 уже
Банка на месяц с момента обновы уже давно прошла. Она на месяц, а прошло уже 2 вроде, не?) Так предложение было про баланс шмота и стат в течении 3 дней на след. лд ивент, а не в целом) Халявы стало больше - это факт. Но у многих с кд сетом траблы до сих пор) И догнать остальным новеньким, старичков, довольно долго) Ты забыл про трипл тщателки в 2-3 сетах, которые на всех сетах без доната или проживания в игре за месяц никак не сделать) Ну и про духи ты ещё добавил. Их полно, а чтобы что-то годное скрафтилось в круг на релики - у меня даже на это годы не ушло :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Капают же, если не под флагом (если не шевелиться) Грустное у тебя лд вышло :C
А кто у тебя там афкал?
Было много случаев:
Стою в дали от флага, поймал 3 стака, прошелся и стою дальше

Умер, постоял 3 стака, тыкнул на точку на карте и побежал (больше похоже на бот, так как перс всегда бежал в одно место и даже попадая в замес, просто стоял и не пытался двинуться)

Бегаю в инвизе по кругу, стараюсь не попасть под массы (1 флаг за всю катку, считаю это афк, так как при желании можно смышить куда больше или хотя бы попытаться убивать, так как 1.3+ ку в наличии)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Банка на месяц с момента обновы уже давно прошла. Она на месяц, а прошло уже 2 вроде, не?) Так предложение было про баланс шмота и стат в течении 3 дней на след. лд ивент, а не в целом) Халявы стало больше - это факт. Но у многих с кд сетом траблы до сих пор) И догнать остальным новеньким, старичков, довольно долго)
я в априори говорю за "новичков" которые могут быть на серве (нет/только после какого-то обновления) я кд сет даже магу оценил на 1450кд за месяца пол, это при том что он без банки. А для любого шмота сейчас упрощенная оценка, бери и делай, а не жди взять все сразу и на халяву.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Было много случаев:
Стою в дали от флага, поймал 3 стака, прошелся и стою дальше

Умер, постоял 3 стака, тыкнул на точку на карте и побежал (больше похоже на бот, так как перс всегда бежал в одно место и даже попадая в замес, просто стоял и не пытался двинуться)

Бегаю в инвизе по кругу, стараюсь не попасть под массы (1 флаг за всю катку, считаю это афк, так как при желании можно смышить куда больше или хотя бы попытаться убивать, так как 1.3+ ку в наличии)
Ну значит определённо кто-то в 2 окна бегал х) Даже голым персом можно больше 1 флага захватить за всё лд, ещё и в инвизе тем более) Ну или киллы делать, забивая на флаги. Мне ещё более-менее повезло. В воскресенье 4-5 лузов подряд в начале, а потом пошло. Но афкашников таких не наблюдал, хоть и не старался следить за счётом команды каждый бой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я в априори говорю за "новичков" которые могут быть на серве (нет/только после какого-то обновления) я кд сет даже магу оценил на 1450кд за месяца пол, это при том что он без банки. А для любого шмота сейчас упрощенная оценка, бери и делай, а не жди взять все сразу и на халяву.
Кому как везёт с пробитием тщателок и с оценкой, тем более на кд. И у тебя желания крабить и онлайна побольше некоторых) Так что не удивительно)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Люди зачастую стоят афк от своей бесполезности, даже не смотря на то что бегают точки и гибнут, так как враги просто получше шмотоми т.д

След ивент надеюсь будет лучше, и вы потом поймете почему х)
Ага , след ивент был так легендарок 3 назад думая что не будет афкашей
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Что могу сказать по итогу. За ивент при прогрузе несколько раз вылетел с ошибкой, пришлось переподавать регу. Врят ли сие хоть как-то повлияло на разультат, ибо эти 15-20 мин размазались на 3 дня, но технические проблемы у игры остались. А так всем спасибо за ЛД)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Капец, вы все ещё ходите туда…
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
С учетом того, что сейчас обзор камеры гораздо больше чем раньше, целенаправленные убийства врагов на месте их воскрешения (только наверху!) могут так же наказываться штрафным баллом даже если вы не залезли к ним на базу, но и просто находитесь внизу/под базой/на горе или еще как, и даже если у вас 50 метров дальности, на усмотрение администрации. Поэтому подобные абузы настоятельно рекомендую избегать.
мб, вместо сундуков лд/сс/др свитки свитки для оценки поставить на другие кв? Дабы не руинили те кто регается для получения сертов полуафк.
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Когда там результаты?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну значит определённо кто-то в 2 окна бегал х) Даже голым персом можно больше 1 флага захватить за всё лд, ещё и в инвизе тем более) Ну или киллы делать, забивая на флаги. Мне ещё более-менее повезло. В воскресенье 4-5 лузов подряд в начале, а потом пошло. Но афкашников таких не наблюдал, хоть и не старался следить за счётом команды каждый бой
Так к чему я веду, на лд афк тоже хватало и их раньше было больше, если в сс будет много людишек ливать и афкать со старта, то это изи +1 очко за 2 минуты (а не за 15 опять же), + можно побанить в режиме реального времени, как было с лд

Чисто имхо, все равно буду бегать и на лд ахахахах
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Так к чему я веду, на лд афк тоже хватало и их раньше было больше, если в сс будет много людишек ливать и афкать со старта, то это изи +1 очко за 2 минуты (а не за 15 опять же), + можно побанить в режиме реального времени, как было с лд

Чисто имхо, все равно буду бегать и на лд ахахахах
за лив с боя минус дают а не +
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
После такого лд, проще урезать ивент повремени и в СС сделать по 2 часа к примеру 3 дня и нервы будут целее;D
 

DedushkaWTF

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Ник
PorηHub
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
уруру
Семейное положение
сам себе хозяин
По поводу обсуждения темы выше об уравнивании игроков во время таких ивентов, что бы не было случаев заведомо понятного исхода сражения - как следствие последующего "быстрого слива"
Предложение о введении "специального" шмота кажется аболютно нереализуемым и создает много гемороя
Почему бы просто не уравнять статы по классам, есть определенный класс допустим вар , все вары получают установленные параметры ОЗ атаки ку и кд с мастой и сопрой , и так с каждым классом с определенной разницей, было бы странно видеть сина по жиру как танк, во многих играх есть такая тема как уравнивание на аренах, подобная штука вернет во времена того - когда люди бегали с одним сетом и его хватало что бы и жить и дамажить Не шотаться в одно мгновение потому что тебя подловили в дд сете, а новичкам не падать в обморок когда мимо них на тапках пронесся местный топчик - а усердно всем нажимать кнопки и по нормальному реализовывать тактики
Вот если и размышлять об этом , то наверное только примерно в этом направлении , оно кажется более живым

"наверное"
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Уравнивание статов мозгов и рук к персу не добавят
 
Сверху