• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
У меня вопрос :
А чё так много людей у которых 20ур сопр в руке?
А чё 150 сопр ( к примеру ) 200к входящего урона сгосят ... На сколько? На 30-50к? Т.е танк с кд будет бить по нам всего-то каких-то 150к . Годно чё
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да , есть один. Свапнулся хоть раз , или тычками по 200к из кд сета
Если бы ты внимательно смотрел, то там видно на видосе даже было, когда с дд сета в бабл гнома по 40-100к бил. Какие могут быть тычки с КД СЕТА по 200к? Начни уже рассуждать логически и понимать происходящее. А не вкидывать рофлы и вбросы свои постоянно, даже не думая. Лишь бы что-то вякнуть на публику)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты же не заходил сегодня на арену, или это ты вчера Эдику с 2.6 набил 2.370?...
Какие с 2.6 до 2370? Эм, Если у нас был всего 1 слив, когда он вылетел в 3-ем раунде. А так все победы. И у меня + 68 рейта было. Он тоже в + был. Но не настолько, т.к там 2.5+, а не 2.3+
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
У деда опять кукуха поехала, о каком вылете в 3 раунде речь? Холод в этом раунде вынесли 2 раза, тебя следом за ним.
То ему Хелсы мерещатся на сервере и выдаёт за действительность, теперь про выдуманные вылеты пукает
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ну шизоид же ппц
Всё , дед , мы поняли , ты живой. Пропади опять на месяц , ну рили
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У деда опять кукуха поехала, о каком вылете в 3 раунде речь? Холод в этом раунде вынесли 2 раза, тебя следом за ним.
То ему Хелсы мерещатся на сервере и выдаёт за действительность, теперь про выдуманные вылеты пукает
Ахахахах, пусть будет так. Как и Центр. Не зная - кидать вбросы и дезинфу) Если бы я не удалил уже запись того боя - я бы скинул. Даже момент, где он в Дискорде сказал, что у него всё зависло и он вылетел перед концом боя. Он там даже стоял. Как внимательно ты за боем следил (нет) А бой тот был на локе с корнями, и запись, если не ошибаюсь, шла 13+ минут. О каких 2х раундах речь?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
То есть я, ареня против тебя - не знаю?И я не писал про 2 раунда, глаза протри
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
То есть я, ареня против тебя - не знаю?И я не писал про 2 раунда, глаза протри
В конце боя оставались 3х3. И могли выиграть ещё раз вас. Если бы не вылет. Держу в курсе) Не говорю, что выиграли бы 100%, но шанс был вполне) Вы как раз слили холод, когда он вылетел, именно в тот момент, если что) Можешь у Эда или у Дошика спросить, если не веришь)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
У нас есть видос против тебя. И там прекрасно видно твой выдуманный бред, шизик ты
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С 7:30 холод стоит, и даже не от контроля) Он вылетел тогда. И поэтому упал. А времени до конца раунда оставалось ещё прилично, чтобы выиграть) На видосе видно, что был 3-ий раунд, и если бы не вылет, за оставшееся время до конца раунда могли выиграть)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У нас есть видос против тебя. И там прекрасно видно твой выдуманный бред, шизик ты
Обоснуй, если не заметил вылета и не знаешь про это - твои проблемы. Вброс про шизика не о чём) Хотя чё я пытаюсь доказать, и кому... :D Жаль удалил ту запись этого боя
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Нет слоф, адни эмоции
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну шизоид же ппц
Всё , дед , мы поняли , ты живой. Пропади опять на месяц , ну рили
Почему на месяц только? Можно навсегда? И желательно на форуме учётку ему заблочить, этот кринж надоело читать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А мне-то уже как забавно всё это читать. Не зная, что происходило - кринж пишут мне, говоря, что ловят кринж. Логика 100 из 100
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Требую перевод сообщения выше
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тот же Тейн, на днях, когда бегали в сс - спрашивал у меня, Люц, когда видосы за танка? (с) Вот, выложил, второй поход в 3х3, против них, у которых рейта 2.5-2.6, сильная пати. И видимо это задело так сильно) Но так получилось, я не специально :D
Много беготни и не самые интересные бои конечно, которые могут быть. Но пора уже привыкнуть, что интересные фановые бои редкость тут уже. Объясняешь, что там был у Эда вылет - не верят. Дело ваше. Если не верите - можете спросить у Эда или у Дошика =)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
На твой видос с 2 лайками всем посрать. Видосы с арены никогда нас не задевали, а вот твою убогую тупость уже читать невозможно, попрошайка.
Ты всегда был тем, с кого ловят отвращение. Таким и останешься навеки
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты же не заходил сегодня на арену, или это ты вчера Эдику с 2.6 набил 2.370?...
1656805882689.png

Аж 100 раз ему слил рейт, ага) Ох уж эти рофлы пустословные) Да и таким составом сложно быть в минусе за арену) За 2 дня танком с хорошим гиром можно выигрывать многие хорошие составы
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Задело тут явно кого-то другого....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На твой видос с 2 лайками всем посрать. Видосы с арены никогда нас не задевали, а вот твою убогую тупость уже читать невозможно, попрошайка.
Ты всегда был тем, с кого ловят отвращение. Таким и останешься навеки
Забавно читать эти вбросы, с нотками обиды) Я не спорю, что видос не заслуживает много лайков, т.к он не особо интересный. И хейтеров у меня не мало)
Что за бредовый вброс опять про попрошайку? Я тот, с кого ловят отвращение? У тебя друзьяшек тут побольше конечно, но поверь, ты много кому тоже неприятен) А некоторых даже забавляет твоя игра) Хоть и норм играешь в целом.
Что же ты общался раньше со мной нормально, если я так вызываю отвращение (с)? =) Переобуваешься быстро, однако)
Не тебе меня судить. Я отвечаю хотя бы по фактам часто. А не тупыми и обиженными вбросами с рофлами, как это делают некоторые =)
По крайней мере я играю вполне хорошо. Не люблю никого оскорблять и т.д. А обижаться из-за ерунды на всю жизнь - дело каждого, исходя из их характера и ранимости) И это уже явно не про меня)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Все всё поняли. Я плохо играю, реснулся хелс на сервере, ты не попрошайка персов и не кринж сервера, а ещё оказалось, что я с тобой раньше хорошо общался. На этом закончим. Все то, что я сказал про тебя выше - факт, дальше с собутыльниками общайся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лучше уж быть "попрошайкой" (с) персов, если дают перса, когда не успевают или не хотят аренить/ходить в сс. В любом случае даже профит от того, когда я захожу, зачастую. При том, что не только я заходил на других персов. Но постоянно речь обо мне. Забавно) Чем покупать фулл гнома, играть на нём, и не слишком часто рисковать свапаться, имея такой гир даже) Я тебя понял) И себя хоть не обманывай, что мы не общались нормально давно) На чьё-то мнение плевать, особенно хейтеров. Если бы меня оно задевало и я был обидчивым - я бы тут не играл среди такого комьюнити) Опять шуточки про бухло и собутыльников. Кринж реально) Я даже когда выпиваю - адекватнее многих буду) А чтобы не было хейтеров у человека - это надо быть пвешником наверное. Либо не выкладывать видосы, ни с кем не общаться, чтобы нечаянно не задеть их ранимую натуру)
Ну и про факты рассмешил, 2 раза повторил, что Эд вылетел в 3 раунде против вас - а ты пытаешься доказать обратное, не зная того, что было. Объяснять бесполезно)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Люц пишет что при 20 ур сопры в руке и 120 арены, сопр больше
Вот это прикол конечно, а что сложно прибавить 500 + 8-9 ур сопры и будет больше сопр с банкой, нет?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А жир с апа арены по хп, защиты, в учёт не берёшь? В любом случае больше хп с защитой - больше помогают сопры. Ну и в апнутой арене - больше сопры в шмоте так же. Да и почти за месяц, грубо говоря, все сопры до 9-12 ур врядли качнуть можно. Если мудрости не фармить на других персах/не скупать их. Хотя если аренить стабильно, может и вариант уже
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
мда, це лютый кринж уже люц, хп то при чем?
чел с банкой новичка получит меньше урона, так как у него сопры и кд будет больше, очнись

ну а защита не на все скиллы работает, проверялось с 20к и 30к защиты, урон одинаковый
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
мда, це лютый кринж уже люц, хп то при чем?
чел с банкой новичка получит меньше урона, так как у него сопры и кд будет больше, очнись

ну а защита не на все скиллы работает, проверялось с 20к и 30к защиты, урон одинаковый
У многих банка уже пропала же. И Бур на джаге мог быть даже без неё, кидая лог с дмг от танка) Тем более там полюбому в офф бабл, в офф сейв такой дмг шёл. Не помню, с прожима под иммуном + одой или нет, в тот момент. Я к тому, что всё равно, чем больше защиты и хп у игрока, тем больше помогает сопра в целом. С 20 ур сопрой - 488 сопры даётся. Даже если там и 8-9 ур сопры. Но когда апнут арено сет в 120 ур - мало что изменится) Т.к там прибавится сопра, защита и хп
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как же я угораю, с того, насколько задел этого дурачка видосом, и ответами на форуме. Тут слился с ответов. Нашёл на квестах ивента (на мобах) в игре и слил в афк, пока я тут писал) Забавный неадекват) Будто меня это как-то заденет, что слили в афк)
Оставлю это тут, чтобы знали, что купил фулл перса этот конченый, и пытается самореализовать свою полезность и чсв на афк после слива на арене)
1656812736066.png
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ихихихихихихихихи
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
У многих банка уже пропала же. И Бур на джаге мог быть даже без неё, кидая лог с дмг от танка) Тем более там полюбому в офф бабл, в офф сейв такой дмг шёл. Не помню, с прожима под иммуном + одой или нет, в тот момент. Я к тому, что всё равно, чем больше защиты и хп у игрока, тем больше помогает сопра в целом. С 20 ур сопрой - 488 сопры даётся. Даже если там и 8-9 ур сопры. Но когда апнут арено сет в 120 ур - мало что изменится) Т.к там прибавится сопра, защита и хп
Да не работает защита, йомайо
в пве помогает
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да не работает защита, йомайо
в пве помогает
Я бы не сказал, что не помогает защита в пвп вообще. Некоторые даже релик на защиту одевают. Но профитнее хп конечно. Даже если взять танка, то там защиты побольше, чем у остальных. Отчасти поэтому и жирнее, при 20+ к защите
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Ау, дай ветру +50 к базе, может кто надумает вернуть ветку
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я бы не сказал, что не помогает защита в пвп вообще. Некоторые даже релик на защиту одевают. Но профитнее хп конечно. Даже если взять танка, то там защиты побольше, чем у остальных. Отчасти поэтому и жирнее, при 20+ к защите
Я тестил защиту, бил луком в 20к и 30к, урон не менялся, а знаешь почему? потому что база скиллов свыше 100, защита работает против базы ниже 100
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я тестил защиту, бил луком в 20к и 30к, урон не менялся, а знаешь почему? потому что база скиллов свыше 100, защита работает против базы ниже 100
Вот базу против защиты я не тестил. Но ты вспомни сам, когда в кристаллитах увеличивали защиту намного, разница огромная ощущалась в пвп. И база в скиллах до некоторых апов, была такая же, даже под 200% у некоторых классов/веток. В то время даже я штормом писал про недамажность штормов, Дамир гномом на Лендарио писал на форуме об этом и т.д. Потом пришлось защиту снизить тогда в кристаллитах админам. И более-менее нормально ещё стало. У танков вот жир в основном из-за кол-ва защиты в 20+ кусков хороший, но танки и должны быть жирными)
 
Последнее редактирование:

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Кринж сходил с эдом на арену как его скиловость возросла до небес, что будет делать дед когда у него заберут танка и его больше не кто не будет вагонить в тройках :(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как же ещё и Блейзер задело, что второй раз зашёл на танка, и выиграл такую топовую бардочку :D
Включи логику, любой игрок, даже имея скилл/хорошего перса, в средней/слабой пати с малым шансом может слить топ пати. Арена с Эдом безусловно хорошая была. И могло быть 0 сливов за арену. Если я пойду с более слабым бардом и дд, конечно будут сливы. Всегда всё зависело в фв от сыгранности и составов) Я не писал, что у меня огромная скиллуха на танке. Но и не плохая. Ну надейся, что я не пойду в хорошей пати, чтобы не дай бог, слить тебя, как это и произошло) Столько времени била рейт, так старалась, чтобы слиться танку, который второй раз в 3х3 пошёл. После чего начала дизить учётку. А ты смешная, не останавливайся =)
Как тебе арена без Вио и Айса? Понравилась? Тебе ли говорить про вагон? Повезло, что Эд вылетел ещё)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
У тебя задело головного мозга хд
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Била рейт ахаха ясно это поэтому я тока апнула арено сет потому что била стока рейт камон не отвечай, смешно с тебя, всегда ставлю тебе клоуна пролистай освежи память
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Писать научись, чтобы проще было читать тебя. А потом уже нелепые вбросы про "клоуна" пробуй кидать) А лучше даже не пиши - умнее будешь выглядеть)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Великий устрашающий люц, спасибо что нам повезло :Trollpray:
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Кхахахухуэхахахухаххахахуээаэаэаээвухахуху
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нехватает старых оценок "Познавательно" и "Нужен словарь". Аурум, верни :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Великий устрашающий люц, спасибо что нам повезло :Trollpray:
Долго гуглила, как исправить свои ошибки? Чтобы потом отредактировать своё смс?) Респект, что так и сделала. Теперь понятно хоть, что ты написала)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Буду пропускать тебя всю оставшуюся игру вф чтобы вдруг ты нас не слил больше а то это такая невыносимая адская боль от слива ужос просто,не знала как в тот момент жить даже думала покончу с собой, благо вылет эда меня остановил спасибо ему
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Буду пропускать тебя всю оставшуюся игру вф чтобы вдруг ты нас не слил больше а то это такая невыносимая адская боль от слива ужос просто,не знала как в тот момент жить даже думала покончу с собой, благо вылет эда меня остановил спасибо ему
Хорошо. Так и делай :D Только к чему сарказм?) Ты же вылезла с дизами всех последних сообщений и со своими сообщениями после слива) Многие хорошие пати за всё время друг другу сливаются, к чему бомбить так?) Слилась и слилась. Или ты не привыкла даже 1 раз слиться, в пати Айса с Вио в 3х3?
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Благо ошибку можно исправить, но в твоём случае уже поздно
... Гучи флип флап
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Люц, почему тебя так задевает перс твинки? Это зависть? У тебя-то сейчас шанс поиграть есть только пока люди, дающие тебе персов, не разочаруются в твоей гаденькой натуре :) А потом опять придется искать кому на уши присесть чтобы бедному дедочку дали фулл персика на ареночку по фанчику побеганькать. Иди накопи 9к руби денег на прокачку своего перса, начинаю волноваться за твою 5 точку растянутую на 2 стула. Оправдания твои не интересны, не отвечай даже

//////
Эд, я тебе запрещаю вагонить психически нестабильных людей, это плохо влияет на их больную самооценку...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С чего ты взяла, что меня задевает? Он сам после видоса вылез в мою сторону. Какая зависть? С чего бы?)
В какой моей натуре? Мы с тобой знакомы и общались долгое время? Чтобы у тебя было не предвзятое и адекватное мнение по этому поводу? У меня с психикой как раз-таки всё впорядке, по сравнению с некоторыми игроками. А тебе бы поменьше вставлять свои бесполезные 5 копеек с клеветой и рофлами стоило бы постоянно. В каждой бочке затычка) Начнёшь играть - в игре и пиши свои 5 копеек) Даже не зная, что происходит в игре, так же как и меня. А идёшь на поводу у сплетен, стадного мнения хейтерков - не упускаешь шанс вкидывать свои вбросы 5 копеечные. Забавная)
Эд обязательно прислушается к твоему авторитетному не играющему мнению (нет) Кидай монетки по 5 копеек ещё. Я в предвкушении, что же будет дальше, от местной клоунессы) Клоунов и так хватает)
 
Сверху