• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Духи сейчас не проблематичны, кроме ку/шк, остальное как грязи
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Одному мне не везло несколько лет на крафт духов в 700+ атаки?)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
убивают и много летит это разное это раз. никто не удивляется это два. и не будь миллиарда контроля сверху это было бы практически не проблема это три
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Да? А как по мне Ты дала повод не самым умным людям думать, что штормы имба и их надо фиксить
А то, что твой чар по всей видимости до среднего, имеет 4к леки ,едва дотягивает упоминуть забыла.

Мой прист угарает с дамага шторма , но он же якобы фуловвый (что не является таковым), но а тебе при всем этом смешном дпсе шторма хочется вернуть ещё 25% в крылья

Я бы тебе ни слова не сказал, если бы ты сказала что прист в тройках это хардкор на максималках, а не рассуждала о цифорках боли от шторма..
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
дивергент в теме
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я просто до последнего хочу верить что в этой игре не только дроч циферок и ковыряние в носу в полууклоне лениво нажимая пару кнопок стоя в фулл гире. Поэтому мне нужны 25% да. Потому что я прихожу на ПВП сервер на ПВП арену и только, кроме этого меня абсолютно ничего не интересует в этой игре. Ни стояние на кликере, ни дроч пве ивентов, ни делать себе 16 петиков и тд. Я хочу ИГРАТЬ. И да я буду играть тем чаром, который есть и стараться выдать на нем максимальный импакт, мне неинтересно стоять при фулл статах и смотреть как ыы никто меня не пробивает или промахивается, вот лохи. Так что да, ваши околофулл чары, в том числе штормы, бьют слишком дохера в персов не под бАрДаЧкАмИ, в челиков, которые ищут фана, а не писькомерства в этом убогом комьюнити
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Кто такой Core? Мне просто нужно сказать себе «а ну понятно»
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Новый виток Христианской веры -Люцианство , все хотят ничего не делать и тащить на аренке
Собственно , я тоже не против , но оно так не работает..
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вы чё на приколе ?? Если речь про шторма , то видно же что шторм дал исскуп , и ударил в приста 168к + 38 доты в не фулл руку, я надеюсь не надо объяснить что дух влияет на фиол урон, а соответственно он мог быть еще меньше.


168 х 3 = 504 \ 38х3 = 114.
618 к внёс шторм.
Это целый ритуал с набитием стаков , и даже рандомная тикалка от приста дала бы возможность выжить пати.

Следом был внесен дамаг в по 180 под стяжку , разброс бешенный и непонятно подобрал ли шторм масту, но учитывая что тот вжимался под исскуп в первой половине боя наверняка так и было. Мы этого не удивим потому что эффекты скрыты.

Ну тут понятно , шторм для приста очень неприятная штука , но неужели будучи под бардом Вы думаете что таким дамагом шторм что-то бы убил?..
Асистом только , и при условии что сопати собьет баблы маны которые вешаются каждые 40сек.


В сухом остатке шторм должен вжаться в промежутках между каждыми 40сек , набить стаки , не упереться в плач и баблы и только тогда , может быть , он убьет кого-то под бардом.

Фиксите конечно !
это видео был снято когда ревущий был не фикшен
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
это видео был снято когда искуп был не фикшен
Если и так, то там разница в +490 атаки не сильно заметной была. Только вот откат Искупа раньше 90 сек, вместо 150 был
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Я просто до последнего хочу верить что в этой игре не только дроч циферок и ковыряние в носу в полууклоне лениво нажимая пару кнопок стоя в фулл гире. Поэтому мне нужны 25% да. Потому что я прихожу на ПВП сервер на ПВП арену и только, кроме этого меня абсолютно ничего не интересует в этой игре. Ни стояние на кликере, ни дроч пве ивентов, ни делать себе 16 петиков и тд. Я хочу ИГРАТЬ. И да я буду играть тем чаром, который есть и стараться выдать на нем максимальный импакт, мне неинтересно стоять при фулл статах и смотреть как ыы никто меня не пробивает или промахивается, вот лохи. Так что да, ваши околофулл чары, в том числе штормы, бьют слишком дохера в персов не под бАрДаЧкАмИ, в челиков, которые ищут фана, а не писькомерства в этом убогом комьюнити
Извини конечно, но уделить игре час в день не только на арену, но и банальные ежи - это что-то непосильное? Или закинуть 500 рублей в месяц чтобы просто купить пару духов либо что-то апнуть это преступление? Или религия не позволяет немного покачаться? Сто лет стоять на кликере уже более полугода как не нужно. Крабить 24/7 тоже. У тебя 1 перс, а не 5, чтобы не хватало времени. Твоего перса я практически всегда видела афкающим в хоссе, когда еще заходила поиграть. Чего ты хочешь, сидеть с лоу гиром и страдать?) Вон выше видосы ристарте, она себя так плохо чувствует и всех вокруг фиксить надо? Или тебе оправдание нужно, как люцу - у меня было 700кд!!!11!1, так?) Фв это не сессионка, чтобы просто зайти попвпшить и выйти. В мморпг играх ты обязан платить за удовольствие игры либо деньгами, либо временем. Мне всегда казалось что такие вещи ты должна понимать сама

/ штормы ВСЕГДА были проблемой для приста, ты только проснулась? Ни одного патча не было чтобы шторм не шотал пати с пристом, тебя это раньше не смущало?)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Извини конечно, но уделить игре час в день не только на арену, но и банальные ежи - это что-то непосильное? Или закинуть 500 рублей в месяц чтобы просто купить пару духов либо что-то апнуть это преступление? Или религия не позволяет немного покачаться? Сто лет стоять на кликере уже более полугода как не нужно. Крабить 24/7 тоже. У тебя 1 перс, а не 5, чтобы не хватало времени. Твоего перса я практически всегда видела афкающим в хоссе, когда еще заходила поиграть. Чего ты хочешь, сидеть с лоу гиром и страдать?) Вон выше видосы ристарте, она себя так плохо чувствует и всех вокруг фиксить надо? Или тебе оправдание нужно, как люцу - у меня было 700кд!!!11!1, так?) Фв это не сессионка, чтобы просто зайти попвпшить и выйти. В мморпг играх ты обязан платить за удовольствие игры либо деньгами, либо временем. Мне всегда казалось что такие вещи ты должна понимать сама

/ штормы ВСЕГДА были проблемой для приста, ты только проснулась? Ни одного патча не было чтобы шторм не шотал пати с пристом, тебя это раньше не смущало?)
У меня как раз таки пять персов)))) и какой фикс??? Я хоть раз за все время, ХОТЬ ОДИН РАЗ, писала за фикс? Писала, что мне что-то там дискомфортно или тд? Как меня уже затрахало то, что все все читают так, как они этого хотят. У меня нормальный гир, я считаю. Религмя не позволяет да. А ну и да. Платить за удовольствие в фв. Фри. Как ты сказала? Ты меня извини конечно. Посыл понятен, если что. ласт вопрос вообще смешон. вкинула типо на поржать самую очевидную херню дабы выставить меня идиоткой. Не нужно общаться со мной как с пятилеткой. не думала что человек, которые, по моему мнению всегда мог в конструктив (?) во всяком случае, со стороны, потом напищет это сообщение. Тема закрыта, если что. Общаться далее я не намерена, мне надоело расписывать полотна за то, о чем я не писала и доказывать очевидное, попутно отвечая людям вне этой темы угарающмх с происходящего тут
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
У меня как раз таки пять персов)))) и какой фикс??? Я хоть раз за все время, ХОТЬ ОДИН РАЗ, писала за фикс? Писала, что мне что-то там дискомфортно или тд? Как меня уже затрахало то, что все все читают так, как они этого хотят. У меня нормальный гир, я считаю. Религмя не позволяет да. А ну и да. Платить за удовольствие в фв. Фри. Как ты сказала? Ты меня извини конечно. Посыл понятен, если что. ласт вопрос вообще смешон. вкинула типо на поржать самую очевидную херню дабы выставить меня идиоткой. Не нужно общаться со мной как с пятилеткой. не думала что человек, которые, по моему мнению всегда мог в конструктив (?) во всяком случае, со стороны, потом напищет это сообщение. Тема закрыта, если что. Общаться далее я не намерена, мне надоело расписывать полотна за то, о чем я не писала и доказывать очевидное, попутно отвечая людям вне этой темы угарающмх с происходящего тут
Без хейта если что, но на всякий случай стоит проверить, не покусала ли тебя фемале
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Или тебе оправдание нужно, как люцу - у меня было 700кд!!!
Ну ты как и Центр, в принципе. Даже не удивительно) Лишь бы вставить свои 5 копеек и поиграть на публику, как клоун. Подписал я свой видос "Холод с 700 кд" И что в этом такого? Если столько кд было и холод был со слабыми статами. Только Малк в свете) И сравнение не уместно) Да и для начала начни играть пристом стабильно тут, как та же Малк, когда может. Не имея овергира - справляется даже против норм пати нормально. А ты бы с моим "700 кд" не смогла бы набить без топ пати столько рейта, как я набил. Ходя с кем придётся, без кп) Но ты продолжай там играть на публику дальше) Весели
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
просто уже зад горит с вашей дохера объективностью и знанию ситуаций
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Как любит говорить Люц - дайте перса, поиграю :) Ради деда с балтикой приму холод с 700кд в дар, ради малки - свет с 4к лека

Ты бы кстати не лез со своим "я набил без топ пати", мистер "ниже 2.5 ко мне не вступайте", особенно пихая эти 5 копеек в тему о светопристе, который ходит с хз кем х)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Зачем ради меня кого-то принимать?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Ну тут не поможет такая тикалка от прожима шторма. Вот у бардов тикалка по 100+, ну и фантазия ещё хилит по 20 вроде в дополнении
Ангелка будет хилить 90-100к мне до этого нужно 13к лек и 90 шмх, сама столько не имею тестила с кольцом на лек
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
1658214301976.png
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Ясен-красен, что будет. У вас чары фулловые. К тому же жертвовать другими статами на шмх и лек практически никто не может себе позволить
я всё равно столько не хилю, ещё дрочить и дрочить статы что бы позволить одеть больше лека.
вчера был бой против канады и нато, меня просто раскатали :D

может когда прокачаю руку, будет по лучше выживаемость(
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
я всё равно столько не хилю, ещё дрочить и дрочить статы что бы позволить одеть больше лека.
вчера был бой против канады и нато, меня просто раскатали :D

может когда прокачаю руку, будет по лучше выживаемость(
оно и так прекрасно играется, никто не бессмертен. с таким разбегом белого дефа с атакой ловить многацифр неудивительно
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Despain написал(а):
оно и так прекрасно играется, никто не бессмертен. с таким разбегом белого дефа с атакой ловить многацифр неудивительно
оно и так прекрасно играется, никто не бессмертен. с таким разбегом белого дефа с атакой ловить многацифр неудивительно
Дааа! Одеваешь сопру там Канада со своим ку… иии тяу-тяу..
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
оно и так прекрасно играется, никто не бессмертен. с таким разбегом белого дефа с атакой ловить многацифр неудивительно
Не знаю как нужно выдрочить приста, что бы стоять как барды:D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Дааа! Одеваешь сопру там Канада со своим ку… иии тяу-тяу..
ну я реоценила даблы в триплы таки, потому что все решили что 2к ку это крута, а мне надоело на каждый их чих деф сливать. теперь у меня нет 3к сопры с рукой почти и хз как хуже, как было раньше или как сейчас
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
оно и так прекрасно играется, никто не бессмертен. с таким разбегом белого дефа с атакой ловить многацифр неудивительно
Было б круто если во врачеваний и исцеляющем свете был % чистки))с каким нибудь шансом )
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
ну я реоценила даблы в триплы таки, потому что все решили что 2к ку это крута, а мне надоело на каждый их чих деф сливать. теперь у меня нет 3к сопры с рукой почти и хз как хуже, как было раньше или как сейчас
Я как залетаю на арену всегда думаю вот щас меня вожмут …
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Просто когда иду со штормом ему капец как не хватает чистелки что б собрать Стаки
Смотря против кого. Пров время от времени приходится жать против некоторых чтобы ант вкинуть
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Просто когда иду со штормом ему капец как не хватает чистелки что б собрать Стаки
Ему не чистки не хватает, а антика, шторма чисти не чисти все равно страдает бедный
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Смотря против кого. Пров время от времени приходится жать против некоторых чтобы ант вкинуть
Прости, я втянул тебя в этот ....
Я ведь просто поинтересовался дмг..
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Наверное единственное игра, где жрецов щемят хотя по сути своей хилер это единственный
В отличии от класса поддержки
К сожалению это фв, тут свои правила и своя жизнь....
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По просьбе демона мучителя, огня вам в тему
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
546
Реакции
962
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
1658234178294.png

Полууклон да, вкусно да
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Показал видос как ломает себе *1.4.1* об полы арены по кд, без смс и регистрации.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,123
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
все в порядке :)
Малка, у тебя был баг хила?
когда хилишь дд в таргкте,а хил проходит по тебе что за фигня у меня был не раз, но на видео не получалось поймать может я чего то не понимаю (
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Люди, чьи присты выдают 100к с ангелки, пугают меня
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Малка, у тебя был баг хила?
когда хилишь дд в таргкте,а хил проходит по тебе что за фигня у меня был не раз, но на видео не получалось поймать может я чего то не понимаю (
Малк*. Было конечно х) даже знаю с чего это, хотя пару раз не забагалось. Стараюсь исключить этот момент, но все равно изредка багаю
 
Сверху