• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Малк*. Было конечно х) даже знаю с чего это, хотя пару раз не забагалось. Стараюсь исключить этот момент, но все равно изредка багаю
Из-за чего это происходит ?О.о
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Люди, чьи присты выдают 100к с ангелки, пугают меня
Это моя цель надеюсь я добьюсь этого с наименьшей потеряй кд)духи надо и оценку.
Гп даёт хорошо лека, но забирает много кд(
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Из-за чего это происходит ?О.о
самый яркий пример смена таргета с врага во время каста атакующего скилла, (в 99% случаев слип) на тиммейта. Если скилл не успел докастоваться считай гг. таргет вообще меняется спустя 0.5-1 сек. Имею в виду проходить скиллы начинают в цель не моментально. Самое забавное что баг может словиться, а может и нет. В большинстве случаев ловится
 

6856786478

Житель Эйры
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
33
Баллы
7
Малка, у тебя был баг хила?
когда хилишь дд в таргкте,а хил проходит по тебе что за фигня у меня был не раз, но на видео не получалось поймать может я чего то не понимаю (
По кд ловила этот баг на многих серверах, но сейчас вроде как нашлось решение проблемы. Мне помогло выставление настроек пк вот так вот. У меня даже был ржака видос на эту тему, но залить не могу, потому что другой серв. Гм посмотрел на это, полез искать баг, который мог бы вызывать такое, но в итоге пришел к выводу, что это все из-за настроек пк. РЖАКА.
unknown-51.png
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Н
самый яркий пример смена таргета с врага во время каста атакующего скилла, (в 99% случаев слип) на тиммейта. Если скилл не успел докастоваться считай гг. таргет вообще меняется спустя 0.5-1 сек. Имею в виду проходить скиллы начинают в цель не моментально. Самое забавное что баг может словиться, а может и нет. В большинстве случаев ловится
Надо фиксить что это такое!
Мне больно смотреть как у меня на руках умирает дд, а ещё иногда выслушать « мда могла бы и похилить» …
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
По кд ловила этот баг на многих серверах, но сейчас вроде как нашлось решение проблемы. Мне помогло выставление настроек пк вот так вот. У меня даже был ржака видос на эту тему, но залить не могу, потому что другой серв. Гм посмотрел на это, полез искать баг, который мог бы вызывать такое, но в итоге пришел к выводу, что это все из-за настроек пк. РЖАКА.Посмотреть вложение 13541
Спасибо учту)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Н

Надо фиксить что это такое!
Мне больно смотреть как у меня на руках умирает дд, а ещё иногда выслушать « мда могла бы и похилить» …
Сбивать каст. Пробовать совет ниже. Дожидаться окончания каста, если не сбивается. Пров проходит кста в эту хероту. А сам баг держится сек 15-20 макс
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сбивать каст. Пробовать совет ниже. Дожидаться окончания каста, если не сбивается. Пров проходит кста в эту хероту. А сам баг держится сек 15-20 макс
15-20c много для приста((
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Хочу поздравить своего друга Люца с шестилетием его учётки на форуме , ровно шесть лет эта самая учётка веселит Нас откровенным кринжем , и фиговым контентом!

За всё это время , к сожалению , её так и не забанили , но не будем отчаиваться раньше времени , ведь всё хорошее впереди.

Интересно , а если учётку забанят - он будет просить её у других ? "На фан в комментариях"

И вот странно , за целых 6 лет она меняла свою позицию , но не меняла внешний вид.
Я взял на себя ответственность , как креативный директор , и утвердил финальный внешний вид учётки серьезного и пожилого человека.
Чтоб каждый новичок , или любой кто забыл, знал с кем имеет дело.

P.S Оцени пункт где "Ник" , считаю это самое креативное что я мог придумать. и полностью олицетворяет твою полезность.
Ник-чемный.
Люцимеркинс2.png
 
Последнее редактирование:

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Малка, у тебя был баг хила?
когда хилишь дд в таргкте,а хил проходит по тебе что за фигня у меня был не раз, но на видео не получалось поймать может я чего то не понимаю (
Я ловила , еще времен динозавров. Мб из-за очень быстрой смены таргетов ломается
и держится оно лично у меня не 15-20 сек, а пока не кинешь масс хилку(баг на видео я начала записывать не сразу)
 
Последнее редактирование:

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Я ловила , еще времен динозавров. Мб из-за очень быстрой смены таргетов ломается
и держится оно лично у меня не 15-20 сек, а пока не кинешь масс хилку(баг на видео я начала записывать не сразу)
Ну блин что у вампов и пристов и есть смысл быстро менять таргет что б чистить и хилить. И временами бить врага. Это нужно исправлять!)нас хоть и мало, но мы тоже хотим норм хилить и играть)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Я ловила , еще времен динозавров. Мб из-за очень быстрой смены таргетов ломается
и держится оно лично у меня не 15-20 сек, а пока не кинешь масс хилку(баг на видео я начала записывать не сразу)
4 года назад, капец ты древняя:D
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
самый яркий пример смена таргета с врага во время каста атакующего скилла, (в 99% случаев слип) на тиммейта. Если скилл не успел докастоваться считай гг. таргет вообще меняется спустя 0.5-1 сек. Имею в виду проходить скиллы начинают в цель не моментально. Самое забавное что баг может словиться, а может и нет. В большинстве случаев ловится
Смотри, я не брала в таргет противников, только по своим
И все равно баганулся
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Смотри, я не брала в таргет противников, только по своим
И все равно баганулся
Так я сразу написала что в большинстве случаев, но это не значит что всегда из-за этого
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Так я сразу написала что в большинстве случаев, но это не значит что всегда из-за этого
А из-за чего тогда здесь, не знаешь?
Тоже потому что не прошел каст до конца?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
10 котиков и сделаю видео, а то лень без мотивации:Doggy-I:
Screenshot_2.png


А то я ждал когда люц скинет, а он не захотел=(
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
10 котиков и сделаю видео, а то лень без мотивации:Doggy-I:Посмотреть вложение 13546

А то я ждал когда люц скинет, а он не захотел=(
1658329178095.png


Так написал, будто ты выигрывал нас без шансов всё время) 1-1 было, или 2-1 в нашу пользу. Мне лень выкладывать видосы. Много беготни за дальниками и смотреть не интересно) К тому же подгорают с того, что падают, когда жмёшь их в офф баблы/ловишь в дд сеты. А потом орут "фиииикс". При том, что дмг в иммуне дефается и можно убежать. А без прожима - отхиливается часто. Интересных боёв не бывает почти, чтобы выкладывать видосы. Я рад, что ты порадовался, выиграв меня разок)
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Посмотреть вложение 13547

Так написал, будто ты выигрывал нас без шансов всё время) 1-1 было, или 2-1 в нашу пользу. Мне лень выкладывать видосы. Много беготни за дальниками и смотреть не интересно) К тому же подгорают с того, что падают, когда жмёшь их в офф баблы/ловишь в дд сеты. А потом орут "фиииикс". При том, что дмг в иммуне дефается и можно убежать. А без прожима - отхиливается часто. Интересных боёв не бывает почти, чтобы выкладывать видосы. Я рад, что ты порадовался, выиграв меня разок)
Ты тупой, просто признай это
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты тупой, просто признай это
В том бою, где ты выиграл, кстати, была заслуга Симака, когда ты уже лежал) Видос с пола у тебя будет так же не интересным)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Давайте больше эмоций, жёстче гнобите. А то как не фвешники
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И да люц ты что каждый вин скринешь?:D типо что бы было что ответить всем?:D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Простите но он правда тупой=(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И да люц ты что каждый вин скринешь?:D типо что бы было что ответить всем?:D
Не каждый. И на такие случаи, когда кидают победы как Ноктис, стоило разок выиграть и слиться мне - он решил выложить скрин с победой. И в таких случаях - скрины пригодятся. Чтобы показать/напомнить/пообсуждать. Редко видосы выкладываю же и не всегда записываю)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Не каждый. И на такие случаи, когда кидают победы как Ноктис, стоило разок выиграть и слиться мне - он решил выложить скрин с победой. И в таких случаях - скрины пригодятся. Чтобы показать/напомнить/пообсуждать. Редко видосы выкладываю же и не всегда записываю)
Глупо скринить побелки если что
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
При том, что дмг в иммуне дефается и можно убежать. А без прожима - отхиливается часто. Интересных боёв не бывает почти, чтобы выкладывать видосы.
Куда убежать то? В могилу? У танка самые быстрые тапки из дд в игре не считая берсов xd.
Тебе не кажется, что когда ты бьешь со свапа по 300 глупо отмазываться на счет беготни учитывая то, что в игре есть петы с башами, да и у самих танков есть рут, башик и очень быстрые тапки)
Я рад, что ты порадовался, выиграв меня разок)
А я рад, что ты в связке, учитывая гир которой, дамаг в секунду достигает более миллиона умудряешься оправдываться на форуме, хи-хи
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Куда убежать то? В могилу? У танка самые быстрые тапки из дд в игре не считая берсов xd.
Тебе не кажется, что когда ты бьешь со свапа по 300 глупо отмазываться на счет беготни учитывая то, что в игре есть петы с башами, да и у самих танков есть рут, башик и очень быстрые тапки)

А я рад, что ты в связке, учитывая гир которой, дамаг в секунду достигает более миллиона умудряешься оправдываться на форуме, хи-хи
На днях честно пыталась убегать от него на всех тапках и не только, но он носился за мной так, будто у меня был ящик пива и таранька!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Куда убежать то? В могилу? У танка самые быстрые тапки из дд в игре не считая берсов xd.
Тебе не кажется, что когда ты бьешь со свапа по 300 глупо отмазываться на счет беготни учитывая то, что в игре есть петы с башами, да и у самих танков есть рут, башик и очень быстрые тапки)

А я рад, что ты в связке, учитывая гир которой, дамаг в секунду достигает более миллиона умудряешься оправдываться на форуме, хи-хи
Не, ты чё. Я бью с кд сета по 300к (с) Алиш :D Невозможно же убежать или дефнуться. Пережить 15 сек) Против холода с гномом - плевать им на мой прожим и свапы. Дефнут легко или убегут. У танка контроля немного. Тапки хорошие конечно. Но хуже, чем у демонов. Танки опасны в основном только в иммуне) Пусть против меня берут вампов, когда распыл фейлит прожим танка в иммуне) И откатывается в 2+ раза быстрее
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
69
Реакции
646
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
И да люц ты что каждый вин скринешь?:D типо что бы было что ответить всем?:D
вспоминается, как он пытался подколоть ту же зефирку в обсуждениях лд ивента мол "ты что итоги каждого боя скринишь хаха", но на арене видимо скринчики могут пригодиться, вы не понимаете, это другое
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
вспоминается, как он пытался подколоть ту же зефирку в обсуждениях лд ивента мол "ты что итоги каждого боя скринишь хаха", но на арене видимо скринчики могут пригодиться, вы не понимаете, это другое
Одно дело скринить сливы/победы на арене. А другое - в лд афк, или что она там скидывала. Сравнение не уместно) Я хотя бы скриню исход на арене иногда, а не ги чат, чтобы повыкладывать и похихикать как кое-где. Не будем показывать пальцем) Нога я думаю, помнит
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Одно дело скринить сливы/победы на арене. А другое - в лд афк, или что она там скидывала. Сравнение не уместно) Я хотя бы скриню исход на арене иногда, а не ги чат, чтобы повыкладывать и похихикать как кое-где. Не будем показывать пальцем) Нога я думаю, помнит
что я должен помнить?:DDD
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
69
Реакции
646
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Одно дело скринить сливы/победы на арене. А другое - в лд афк, или что она там скидывала. Сравнение не уместно) Я хотя бы скриню исход на арене иногда, а не ги чат, чтобы повыкладывать и похихикать как кое-где. Не будем показывать пальцем) Нога я думаю, помнит
люц, необязательно отвечать на каждое сообщение, где тебя хоть как-то упомянули, и метать триста стрелок во всех одновременно, чильнись, братанчик
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц, необязательно отвечать на каждое сообщение, где тебя хоть как-то упомянули, и метать триста стрелок во всех одновременно, чильнись, братанчик
Я таким как ты не братан) А если не заметила, то я не всегда на каждое смс отвечаю) Но пусть будет так :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Бог уберег от таких братанов,спасибо,нормальным людям такова гамна не нада в родственниках
Не надо так грубо про себя и про свою компашку "другальков")
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Норм стрелочки хихихихихихихихихиххихи
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Никуда не берут вот и завидуешь
Что к чему? Как связано то, что обиженки не берут например в 3х3 или в 6х6. И то, что бывают случаи, особенно в 3-х гильдиях, от некоторых игроков, кто любит поскринить или сделать что-то такое, чтобы выложить на публику, с целью поугорать? Я не такой, увы) Таким сочувствовать надо, а не завидовать)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
не берут например в 3х3 или в 6х6.
Я про ги, где в гч можно покекать, а на счёт арены, не знаю, кто кого не берет, но возможно дело не в том, что они обиженки…
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Смотри, я не брала в таргет противников, только по своим
И все равно баганулся
резкая смена таргета на себя до конца каста небески, имхо. видно же что изначально по нему проходит всё, так как есть баффы с хила. после резкой смены и возврата на него ещё до конца каста остальное проходит уже в тебя, потому что таргет не меняется мгновенно, как уже писала выше
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Люц ,это конечно сюрно отрицать,что ты реально в имуне бьешь по 250-300к в кд и говорить какие танки бедные.
Ибо,ты сам знаешь,что это пупа
 
Сверху