• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

2Stroke

Сатанист
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
103
Баллы
23
Ник
новый старый
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
qwezxc
Ранг
Ветеран
Семейное положение
алиночка
Все эти 2 боя за 1 арену вечернюю разными персами. Пока там всякие некоторые Ношки кукарекают в мир чате, неадекватя, что я не могу пати найти. Обиженки на всю жизнь =)
Бой так же не особо интересный, но кушайте, что есть. Или повыкладывайте бои поинтереснее сами) Мало кто выкладывает вообще
за трек лайк.....
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Эх, была бы моя микроволновка чуть по мощнее, я бы видосиков покидал на танке, а то люди просят ))
а жаль) было бы интересно посмотреть на танка в Граните. ни разу не видел чтоб кто то всерьёз аренил в граните
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
а жаль) было бы интересно посмотреть на танка в Граните. ни разу не видел чтоб кто то всерьёз аренил в граните
Эверест аренил в последнее время) критуешь ему в лицо 200к а он тебе 800к) ток крит иначе никак
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Центр что там на счет разменов с танками в дд сетах ?))))
1660599020121.png
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Последнее редактирование:

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А ничё что на мне был бабле и поглащение урона на 55% ? Оо

Это был прожим , к слову. Вот полный скрин Посмотреть вложение 13633

Имбалансненько (с)
Мммм забавно как щит на 55% спасает тебя))
Мне в поглот от кожи+контр удара+aуры (примерно 80%) прилетают шоты в 600к хп в дд сете а джага выживает)))
Так и живем)

Но это уже так ... лирика ((
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Мммм забавно как щит на 55% спасает тебя))
Мне в поглот от кожи+контр удара+уры (примерно 80%) прилетают шоты в 600к хп в дд сете а джага выживает)))
Так и живем)

Но это уже так ... лирика ((
55% это скилл который поглощает урон на 20сек и гонит атаку до 100к , прям как у вас на дефолте при норм гире.
Т.е ты жалуешься что танком не смог убить Джагера в прожим который длится 20сек? Ну да , фиксите эту имбу...
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
55% это скилл который поглощает урон на 20сек и гонит атаку до 100к , прям как у вас на дефолте при норм гире.
Т.е ты жалуешься что танком не смог убить Джагера в прожим который длится 20сек? Ну да , фиксите эту имбу...
Вас фиг поймёшь )) то 5 сек то уже 20 как это работает ?)

К слову у танка в алмазе прожим длится 16 сек ))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Вас фиг поймёшь )) то 5 сек то уже 20 как это работает ?)
Работает так , что пора бы создать джагера и почитать. Прожимных кнопки 4-тыре .

Тот скилл , который задефал входящий урон весит 20сек.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Т.е ты жалуешься что танком не смог убить Джагера в прожим который длится 20сек? Ну да , фиксите эту имбу...
А при чем туту игра на танке или каком либо другом классе ?)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Ну ты скинул скилл где тебя перешотал Джагер в прожиме , вопрос : нафига?
Вспомнил твой скрин где ты был в аналогичной ситуации но только умер ты а не танк и сокрушался на эту тему)) а мож танк тоже был под щитом ?)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А ты сам в это веришь?
Объективно сейчас у людей прокачаны обереги и почему бы ими не воспользоваться ?)
К тому же в обычной ситуации тому танку прилетело бы как и мне разве нет? С учётом твоих 1.9 ку)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Объективно сейчас у людей прокачаны обереги и почему бы ими не воспользоваться ?)
К тому же в обычной ситуации тому танку прилетело бы как и мне разве нет? С учётом твоих 1.9 ку)
По-твоему сломанный оберег молнии задефал танка ?
Ты понимаешь фразу "Прожим" ? Нет , в обычной ситуации никак бы не влетело столько сколько в прожиме...
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
По-твоему сломанный оберег молнии задефал танка ?
Ты понимаешь фразу "Прожим" ? Нет , в обычной ситуации никак бы не влетело столько сколько в прожиме...
Интересно... Вот играю на гранитном танке, не имея к слову никакого прожима а лишь кнопку смены сетов, гоняю с 1.555 ку криты по людям без щитов летят по 1млн (редко но бывает) а у тебя 1.9 и ты не кританешь столько?) Помоги понять я не шарю прост)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Интересно... Вот играю на гранитном танке, не имея к слову никакого прожима а лишь кнопку смены сетов, гоняю с 1.555 ку криты по людям без щитов летят по 1млн (редко но бывает) а у тебя 1.9 и ты не кританешь столько?) Помоги понять я не шарю прост)
Мне в поглот от кожи+контр удара+aуры (примерно 80%) п
Низкая база мягкого удара которым был нанесен удар и жёсткий поглот урона танка. На рядового Дд хватило бы , вот только не на вас..
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Низкая база мягкого удара которым был нанесен удар и жёсткий поглот урона танка. На рядового Дд хватило бы , вот только не на вас..
Зря подтер нижнее сообщение где я написал что даже такой поглот не спасает от критовиков)) будь то у них 1.9 ку или даже 1.7
Так что танк вполне рядовой дд без напяливания щитов и прочего )

Жёсткий поглот ты считаешь 15% которая даёт аура??) Ну давай в маразм не впадать )
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Подожди , ты выложил скрин где тебя перешотал джагер .
Танка с 1550 крита не шотнул Джагер в прожиме с 1.9 крита , у тебя недоумение
Потом ты рассказал про поглот урона и что он незначительный , хотя Джагеру 55% хватило что бы выжить что у тебя вызвало недоумение, и говоришь что танк - рядовой Дд

Это краткий дайджест , и вот вопрос : какого фига?
Этот спор вводит меня в полный ступор , я умываю руки.
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Подожди , ты выложил скрин где тебя перешотал джагер .
Танка с 1550 крита не шотнул Джагер в прожиме с 1.9 крита , у тебя недоумение
Потом ты рассказал про поглот урона и что он незначительный , хотя Джагеру 55% хватило что бы выжить что у тебя вызвало недоумение, и говоришь что танк - рядовой Дд

Это краткий дайджест , и вот вопрос : какого фига?
Этот спор вводит меня в полный ступор , я умываю руки.
Тоесть когда тебя танк перешотывает это недоумение а когда ты танка этого недоумения быть не может?) Я правильно тебя понял ?)
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Подожди , ты выложил скрин где тебя перешотал джагер .
Танка с 1550 крита не шотнул Джагер в прожиме с 1.9 крита , у тебя недоумение
Потом ты рассказал про поглот урона и что он незначительный , хотя Джагеру 55% хватило что бы выжить что у тебя вызвало недоумение, и говоришь что танк - рядовой дд

Это краткий дайджест , и вот вопрос : какого фига?
Этот спор вводит меня в полный ступор , я умываю руки.
у тебя что, хобби спорить со стенками? ты же ничего всё равно не донесёшь
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Тоесть когда тебя танк перешотывает это недоумение а когда ты танка этого недоумения быть не может?) Я правильно тебя понял ?)
Когда танк в масте перешотывает критовика и бьет на 200к меньше в Дд сет чем джаг с 1.9 - да , для меня недорозумение
А когда танк с 1.5 пытается шотнуть Джагера в прожиме у которого 100к белой и 2к ку под баблом и поглощение урона на чуть больше половину - то да , для меня это норм Оо

Ты чё там занюхнул чего?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Когда танк в масте перешотывает критовика и бьет на 200к меньше в Дд сет чем джаг с 1.9 - да , для меня недорозумение
А когда танк с 1.5 пытается шотнуть Джагера в прожиме у которого 100к белой и 2к ку под баблом и поглощение урона на чуть больше половину - то да , для меня это норм Оо

Ты чё там занюхнул чего?
Диву даю тому как в скором времени джаги отправят танков на скамейку по курить и поудивлятся такому дамагу)) он ведь на данном этапе пока что не очень большой)) правда)?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Диву даю тому как в скором времени джаги отправят танков на скамейку по курить и поудивлятся такому дамагу)) он ведь на данном этапе пока что не очень большой)) правда)?
Дай-ка подумать , две Гп 120ур одна 3-го грейда , элем сет , два релика пробитых хоть и не улучшенных ,новый акс, апнутая шапка до 120 и с Эрни и петом 1840ку без всяктх боевых разгонов
Где-то допилить , конечно , можно. Свитков не хватает , но "неоч большой" не самая подходящая фараза..
Это я к тому , что может хватит считать джагеры "сырым" , по крайней мере в плане дамага..
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
никто на рб не ходит как и на камни прост нах не надо уже)вот и качеемся)
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Диву даю тому как в скором времени джаги отправят танков на скамейку по курить и поудивлятся такому дамагу)) он ведь на данном этапе пока что не очень большой)) правда)?
Люц разлогинься уже прошу…..
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я просто не понимаю, что удивительного в дамаге джагера

В разгонах Крита мой Джагер бьёт по 100-250к по не самым хорошим КД сетах целых 5 сек если настакается, иногда вылетает 2% и это сразу появляется на форуме, почему-то мне этого времени хватает что бы сделать минус, а танки так бьют на свапе.
Не верите? Так Вам уже Флуф видос запилил , чё каждую неделю снимать что-ли?

Как по мне на сервере из танков только два бревна , которые наверняка под имунку жмут ещё и пето-имун.
А Все остальное время мешают бетон , забывая про свап напрочь.


Да, ребят, появился ещё один класс прожим которого надо сейвить. Это надо принять, в КД сетике отбегать может не получиться, если КД так себе..
Когда Демон жмется - надо сейвится, когда танк жмется - надо сейвится , когда водо-бард жмется тоже надо сейвится. Неужели это нечто необычное ?

Прожимные кнопки с долгим кастом , никак у демона или танка , пока нажмёшь все - можно состариться, времени на сейв примерно 5 сек с первого бафчика на дамаг. Ибо джагеру ещё надо настакается , мыж не танки сходу фигачить.

Если вам этого времени не хватает на сейв кнопки ... Ну , ребят, с такой реакций вам играть только в сапёра

Выживание Аурум и так любезно упростил внеся рукотворный патч на второй недели джагеров которые меняет время стаков Крита с 15 сек на 5 сек, и ничего об этом не написав. Я уже не говорю что стаки стакались до бесконечности, ну хотя тут я согласен что как-то перебор.

Ну джагеры же не танки, танки вот изначально сильный класс (с) и видать мы их в ручную фиксить отказываемся в отличие от нового класса.

Разница только в том ,что те классы бьют мастой , а на джагера нужен КД. Если у тебя 1500 КД, то сейв тебя, конечно же, вряд-ли спасет.
Больно летит по тем, кто за кучу времени не смог сделать хотя бы 1680 КД.
Зато эти люди не упускают возможность пожаловаться на дамаг.

И вот некоторые эксперты, которые знают о джагерах благодаря Вики , видите ли почитали базовые скиллы забыв про пробуд и веру, сейчас с пеной у рта будут доказывать мне что я не прав, но в отличие от этих пацанов я тестил и понимаю примерные цифорки.

Неужели логически непонятно что 1.6кд против 1.9ку +/- это какието неравнозначные цифры ?
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Я просто не понимаю, что удивительного в дамаге джагера

В разгонах Крита мой Джагер бьёт по 100-250к по не самым хорошим КД сетах целых 5 сек если настакается, иногда вылетает 2% и это сразу появляется на форуме, почему-то мне этого времени хватает что бы сделать минус, а танки так бьют на свапе.
Не верите? Так Вам уже Флуф видос запилил , чё каждую неделю снимать что-ли?

Как по мне на сервере из танков только два бревна , которые наверняка под имунку жмут ещё и пето-имун.
А Все остальное время мешают бетон , забывая про свап напрочь.

Да, ребят, появился ещё один класс прожим которого надо сейвить. Это надо принять, в КД сетике отбегать может не получиться, если КД так себе..
Когда Демон жмется - надо сейвится, когда танк жмется - надо сейвится , когда водо-бард жмется тоже надо сейвится. Неужели это нечто необычное ?

Прожимные кнопки с долгим кастом , никак у демона или танка , пока нажмёшь все - можно состариться, времени на сейв примерно 5 сек с первого бафчика на дамаг. Ибо джагеру ещё надо настакается , мыж не танки сходу фигачить.

Если вам этого времени не хватает на сейв кнопки ... Ну , ребят, с такой реакций вам играть только в сапёра

Выживание Аурум и так любезно упростил внеся рукотворный патч на второй недели джагеров которые меняет время стаков Крита с 15 сек на 5 сек, и ничего об этом не написав. Я уже не говорю что стаки стакались до бесконечности, ну хотя тут я согласен что как-то перебор.

Ну джагеры же не танки, танки вот изначально сильный класс (с) и видать мы их в ручную фиксить отказываемся в отличие от нового класса.

Разница только в том ,что те классы бьют мастой , а на джагера нужен КД. Если у тебя 1500 КД, то сейв тебя, конечно же, вряд-ли спасет.
Больно летит по тем, кто за кучу времени не смог сделать хотя бы 1680 КД.
Зато эти люди не упускают возможность пожаловаться на дамаг.

И вот некоторые эксперты, которые знают о джагерах благодаря Вики , видите ли почитали базовые скиллы забыв про пробуд и веру, сейчас с пеной у рта будут доказывать мне что я не прав, но в отличие от этих пацанов я тестил и понимаю примерные цифорки.

Неужели логически непонятно что 1.6кд против 1.9ку +/- это какието неравнозначные цифры ?
Довели так довели
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Да до абсурда доходит потому что, вары вон бьют аналогично берсам, и ниче, никто не пукает.
А мне уже на арену ходить страшно , каждый второй грозиться пофиксить...
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Каждый третий кто умрет , неважно в Дд или кд спрашивает "Норм тебе на баг персе?" , я коллекцию собираю из подобных выражений

Когда спрашиваешь , а что не так то с Джагерами? Никакого внятного ответа , или отсылка на всё то что уже давно пофиксили...
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Выживание Аурум и так любезно упростил внеся рукотворный патч на второй недели джагеров которые меняет время стаков Крита с 15 сек на 5 сек, и ничего об этом не написав.
Похоже на fake
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Дай-ка подумать , две Гп 120ур одна 3-го грейда , элем сет , два релика пробитых хоть и не улучшенных ,новый акс, апнутая шапка до 120 и с Эрни и петом 1840ку без всяктх боевых разгонов
Где-то допилить , конечно , можно. Свитков не хватает , но "неоч большой" не самая подходящая фараза..
Это я к тому , что может хватит считать джагеры "сырым" , по крайней мере в плане дамага..
Привет, а почему при такой раскладке 1840% к.у?
Разве не должно быть больше?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Каждый третий кто умрет , неважно в Дд или кд спрашивает "Норм тебе на баг персе?" , я коллекцию собираю из подобных выражений

Когда спрашиваешь , а что не так то с Джагерами? Никакого внятного ответа , или отсылка на всё то что уже давно пофиксили...
А ты не задумывался что танков в скором времени пофиксят (логически подумай сколько на них уже нытья вылито и рано или поздно фикс придет) и люди перестанут на них играть из за не рентабельности )) как думаешь на кого же они пересядут ?)))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я бы посмотрел на это зрелище
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ого, спор про танков и джагов, но уже без меня :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так в сп5 тоже вроде рулетка будет, и падать с неё примерно то же самое будет?) Почему ты заострил внимание только сейчас на этом?) В сп4 тоже обв в рулетке есть и так же сидеть фармить можно их, как и потом)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вас фиг поймёшь )) то 5 сек то уже 20 как это работает ?)
Угарнул с этого) Писали про 5 сек, а теперь про 20. Скоро у джагов время прожима если поменяется опять - даже не удивлюсь)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вам же написали это 2 разные кнопки.... 1 прожим на урон 5 сек, вторая на поглот урона - сейв 20 сек...
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Вам же написали это 2 разные кнопки.... 1 прожим на урон 5 сек, вторая на поглот урона - сейв 20 сек...
55% это скилл который поглощает урон на 20сек и гонит атаку до 100к , прям как у вас на дефолте при норм гире.
Т.е ты жалуешься что танком не смог убить Джагера в прожим который длится 20сек? Ну да , фиксите эту имбу...
Как прочитали так и подумали знаешь ли))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
как думаешь на кого же они пересядут ?)))
Считаю нынешним танком понадобится слишком много времени что бы понять где всё-таки у Джагера прожим , так что человечество в безопасности
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Ставим лайки за фичу, а если без шуток, это же не нормально с 0й заходить на арену и стоять продлевать форму.
 
Последнее редактирование:
Сверху