• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
LordJustice
Реакции
487
Рейтинг
501 4 13

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Если знаете расскажите пожалуйста как на танке одновременно работают 3 кольца сопротивления. Многие говорят что работают, но как ни кто не знает. Заранее спасибо!
    Аромат версаче....брюнетки не плачут....сладкие киски обожают виски....ночью и днем грязные мысли, отдыхай малыш, ты в ЧЁРНОМ списке!
    Хочешь сказать что я бардом и танком дно?
    LordJustice
    LordJustice
    можно конечно заменить Оберегание на сопру огню...но это уже как говорится "на вкус и цвет")) я предпочёл получить 2к поглощения дамага от всех))
    привет. подскажи в книжке танку что нужно качать!? физ, вода, тьма -это понятно, а остальные? заранее спасибо!
    LordJustice
    LordJustice
    я качал ко всему этому Оберегание и воздух)) в общем получилось вода\тьма\физа\оберегание и воздух. Воздух на 7ур вполне хватает, остальное надо 11-12
    ищу того кто научит играть танком...
    Игорь Светляков
    Игорь Светляков
    можеш скинуть билд на танка пож начал играть пробую до этого играл воином ,щас осваиваю танчика ,почитал твой гайд оч помог ,помоги с билдом в алмазе https://vk.com/id159821599
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху