• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вещи за руби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
Я взяла праздничную рубашку(белую) за руби, как одела кофточку у меня пропало туловище и руки, всё стало прозрачным, снимаю её и всё в порядке.Что это такое, исправьте пожалуйста, уж очень хочется носить эту рубашку!!!
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Скрин был бы очень кстати
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
скрин сделала, не знаю как загрузить
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Жесть Зомби напоминает:20:
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
так вот и я про что, исправьте пожалуйста сию кофточку, а то она как бы ещё и за руби всё таки!!!:liscot:
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Проблема в вашем клиенте, лично у меня все с этим стилем в порядке.
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
С клиентом у меня всё в порядке, всё обновлено!! Я же сама этот клиент не делала, вы же что даёте то и устанавливаем!:o_O:
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
Нет ответа на мой пост, пожалуйста сделайте так чтоб эта кофта была нормальной а не прозрачной при одевании!! И так к сведению я ещё не ка во на сервере не видела в белой, вот в синий ходят потому что она не глючная!
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Нет ответа на мой пост, пожалуйста сделайте так чтоб эта кофта была нормальной а не прозрачной при одевании!! И так к сведению я ещё не ка во на сервере не видела в белой, вот в синий ходят потому что она не глючная!
Бред. Аргументируй, что в белой никто не ходит потому, что она глючная =/ Лично у меня с данной вещью всё нормально, и мне она очень нравится, но не ношу я её лишь из-за того, что её нельзя оценить. А в синих ходят, потому что там хотя бы есть возможность оценить эту моду -_-
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
Так и есть, что не кто не ходит, сами же написали что нельзя оценить!!! И ещё раз пишу, что если у вас всё нормально с этой кофтой, то у других нет!!! Когда я её надеваю то туловище становится прозрачным!
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Так и есть, что не кто не ходит, сами же написали что нельзя оценить!!! И ещё раз пишу, что если у вас всё нормально с этой кофтой, то у других нет!!! Когда я её надеваю то туловище становится прозрачным!
Ну как бы так и задумано, что сет первой годовщины, откуда данная кофта, не оценивается, насколько я знаю -_- И это НЕ значит, что она глючная.
Не надо обобщать. Кто-то ещё писал, что у него проблемы с сия вещью? Нет. Соответственно, какие-то проблемы уже у Вас.
 

frolova5

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LolliPoP
Класс
Стрелок
Я ещё раз повторюсь, клиент игры один на всех, обновляется как даёте такую возможность, из этого следует, что проблемы именно у вас а не у меня, по скрину должно быть видно!!! Так что исправте сию кофту, и вообще сделайте так чтоб её можно было оценить, потому что тогда зачем она нужна такая и ещё и за руби!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху