• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Возможно ли такое сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
На нашем пвшном сервере DA была такая донат услуга, как смена культивации.Вот хотелось бы узнать: возможно ли тут сделать такую функцию в ЛК, как "Смена расы", ибо это примерно тоже самое, что и смена культивации в pw и поставить такую же цену в 500лк. То есть будет меняться только раса персонажа (нюансы в некоторых общих скилах и расовые).То есть мы будем выбирать в списке одного из наших персонажей,а затем относительно его класса будет появляться список возможных рас.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет, такое сделать невозможно. Да и как вы себе это представляете, учитывая, что некоторые расовые умения изучаются при прохождении начальной цепочки квестов?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху