• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Все те же руби.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛиЛиса

Новичок Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Ник
S
Класс
Жрец, Воин
Доброго времени суток! По невнимательности не видела, что руби теперь зачисляются через логин, а не ник. А когда заметила, разбираться не было времени-завал на работе. Можно ли как-то восстановить голоса, что бы они не сгорели? (думаю,скорее всего нет,но за спрос денег не берут) могу приложить скрины с ЛК, с ММОТОР (о зачисленных при голосовании в ММОТОР, но не в ЛК). Спасибо.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нельзя. Мы уведомляли об изменениях всех, как в игре, так и на форуме. Чтобы избежать подобных ситуаций, стоит просто регулярно посещать форум и читать новости. И в конце-концов это было 25 дней назад =.=
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху