• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
1.Игорь
2.DraGo
3.17 лет
4.+2.00
5.более года
6.знаю
7.знаю
8.играю почти месяц
9.нет
10.готов
11.знаю
12.готов
13.присутствует
14.вк-http://vk.com/id82769158
Skype-igor13-02-1997
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Не видел не где к сожалению...
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Опять таки. В игре не видел ни разу.Пункт" 8.играю почти месяц " Может стоит набраться опыта, а потом уже рваться в доблестные ряды хелперов?
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Опять таки. В игре не видел ни разу.Пункт" 8.играю почти месяц " Может стоит набраться опыта, а потом уже рваться в доблестные ряды хелперов?
за месяц игры знаю практически все,сервер не сильно отличается от других фри.Был хелпером на другой фри и знаю какие требования выдвигаются к хелперам,так что думаю готов
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82: Играет на самом деле около месяца,был ранее в ги Дестрой замом,потом ушел.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
за месяц игры знаю практически все,сервер не сильно отличается от других фри.Был хелпером на другой фри и знаю какие требования выдвигаются к хелперам,так что думаю готов
Можно ли по интересоваться на какой фри были хелпером, и узнать ваш ник с того сервера*?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Юлия Чудесная

Новичок Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Devilla
Класс
Жрец
Гильдия
Elements
Ранг
Легионер
Я думаю он достаточно хорошо знает игру, хорошо поможет в плане вопросов по игре или прокачке персонажа. Знаю его как хэлпера ещё с Нерси и он был достаточно хорошим хэлпером который помог большинству в том числе и мне. В принципе человек терпеливый и что касается вопросов проясняет достаточно внятно:ura:
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Я думаю он достаточно хорошо знает игру, хорошо поможет в плане вопросов по игре или прокачке персонажа. Знаю его как хэлпера ещё с Нерси и он был достаточно хорошим хэлпером который помог большинству в том числе и мне. В принципе человек терпеливый и что касается вопросов проясняет достаточно внятно:ura:
благодарю за положительный отзыв)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Я думаю он достаточно хорошо знает игру, хорошо поможет в плане вопросов по игре или прокачке персонажа. Знаю его как хэлпера ещё с Нерси и он был достаточно хорошим хэлпером который помог большинству в том числе и мне. В принципе человек терпеливый и что касается вопросов проясняет достаточно внятно:ura:
Не сравнивайте сервер Нерси, который из себя ничего не представляет, и этот. Везде разные требования к кандидатам в хелперы.
 

lolita24

Новичок Эйры
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Roksanalia
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Всем привет)

Да, играет не так долго как вам хотелось бы, но опыт у него есть.
Знаю, что на оффе был (БЕЗ дона) топовым игроком какое-то время (ибо потом перешел на др. серв; ника с оффа к сожалению не запомнила), значит, он не так плох, как вы думаете ;)

Что касается личных качеств - я обращалась к нему за помощью до кучи раз, иногда даже по одному вопросу по 2 раза (ибо ввиду моих личностных качеств и тотальной нехватки времени на игру - многое забывается).
Отвечает спокойно, без истерик и мата (хотя я бы на его месте уже давно бы нашла подобную мне занозу в мире Эйры и ПКшила без остановки, потом снова находила и снова бы ПКшила XD).
Так же советую его ленивым попам, и тем, у кого поиск по сайту вызывает приступы тошноты и дезориентации. Все покажет и расскажет.

Сказать, что он МНОГО КРУЧЕ др. хелперов - не могу, т.к. к ним я обращалась 1-2 раза, и то в самом-самом начале игры, в итоге которого мне рассказали про специфику форта (корявенько, правда) и послали на форум в раздел "новичкам" или как-то так.

В игре он бывает, а крики в мир-чате - не показатель того, что человек онлайн.
То, что вы его не видели - ни ваша и ни его проблема, и тем более вина.

Кроме того, с чего такой ажиотаж и негатив? Человек знает игру и хочет на официальном уровне всем помогать. Вы говорите так, будто он, став хелпером полностью заберет все то, чего вы достигли, безкомпромиссно, безжалостно и на безвозмездной основе. Ничего такого не будет))) Просто будет еще 1 хелпер, мб хоть так до вас утречком доорешься...

Мое мнение субъективно, мб кто-то с ним и не будет согласен, но мне как-то наплевать. Мб он и не так хорош как я расписывала. Грамматические и пунктуационные ошибки? Кто из вас ни разу в жизни не опечатывался? Ну вот вообще ни разу?) Бывает) Хелпер тоже человек) Чего-то не знает? Вы тоже сюда не богами игры пришли (+ отсылка к одному из хелперов (лениво выискивать его ник в теме), который не обновил игру и не смог ввиду этого ответить на вопросы по ивенту), да и мало ли какая ситуация.

В общем, обеими руками "за". А если у вас сомненья на этот счет - протестируйте его, ибо так и только так вы сможете решить для себя каков этот человек и достоин ли он того, чтобы стать хелпером.:lol:
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Всем привет)

Да, играет не так долго как вам хотелось бы, но опыт у него есть.
Знаю, что на оффе был (БЕЗ дона) топовым игроком какое-то время (ибо потом перешел на др. серв; ника с оффа к сожалению не запомнила), значит, он не так плох, как вы думаете ;)

Что касается личных качеств - я обращалась к нему за помощью до кучи раз, иногда даже по одному вопросу по 2 раза (ибо ввиду моих личностных качеств и тотальной нехватки времени на игру - многое забывается).
Отвечает спокойно, без истерик и мата (хотя я бы на его месте уже давно бы нашла подобную мне занозу в мире Эйры и ПКшила без остановки, потом снова находила и снова бы ПКшила XD).
Так же советую его ленивым попам, и тем, у кого поиск по сайту вызывает приступы тошноты и дезориентации. Все покажет и расскажет.

Сказать, что он МНОГО КРУЧЕ др. хелперов - не могу, т.к. к ним я обращалась 1-2 раза, и то в самом-самом начале игры, в итоге которого мне рассказали про специфику форта (корявенько, правда) и послали на форум в раздел "новичкам" или как-то так.

В игре он бывает, а крики в мир-чате - не показатель того, что человек онлайн.
То, что вы его не видели - ни ваша и ни его проблема, и тем более вина.

Кроме того, с чего такой ажиотаж и негатив? Человек знает игру и хочет на официальном уровне всем помогать. Вы говорите так, будто он, став хелпером полностью заберет все то, чего вы достигли, безкомпромиссно, безжалостно и на безвозмездной основе. Ничего такого не будет))) Просто будет еще 1 хелпер, мб хоть так до вас утречком доорешься...

Мое мнение субъективно, мб кто-то с ним и не будет согласен, но мне как-то наплевать. Мб он и не так хорош как я расписывала. Грамматические и пунктуационные ошибки? Кто из вас ни разу в жизни не опечатывался? Ну вот вообще ни разу?) Бывает) Хелпер тоже человек) Чего-то не знает? Вы тоже сюда не богами игры пришли (+ отсылка к одному из хелперов (лениво выискивать его ник в теме), который не обновил игру и не смог ввиду этого ответить на вопросы по ивенту), да и мало ли какая ситуация.

В общем, обеими руками "за". А если у вас сомненья на этот счет - протестируйте его, ибо так и только так вы сможете решить для себя каков этот человек и достоин ли он того, чтобы стать хелпером.:lol:
благодарю за столь красноречивый отзыв)
 

witch22

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
5
Ник
PsyheA
Класс
Убийца
В игре разбирается хорошо, объясняет доходчиво, даже такой нубас как я все понимаю) так что только за:ura:
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
А кто все эти люди?) почему я их в игре не видел никогда?)
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
А кто все эти люди?) почему я их в игре не видел никогда?)
те кому я помогал,зайдите и посмотрите повнимательней,читая ваши коменты вы мало кого вообще видели)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
за месяц игры знаю практически все,сервер не сильно отличается от других фри.Был хелпером на другой фри и знаю какие требования выдвигаются к хелперам,так что думаю готов
Да. Ты был хелпером у меня на сервере.
Совершенно неадекватен.
Практически каждый день получала жалобы на его работу от игроков, и других хелперов.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Да. Ты был хелпером у меня на сервере.
Совершенно неадекватен.
Практически каждый день получала жалобы на его работу от игроков, и других хелперов.
Да. Ты был хелпером у меня на сервере.
Совершенно неадекватен.
Практически каждый день получала жалобы на его работу от игроков, и других хелперов.
Ну зачем ты так. Дала бы шанс человеку)
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Да. Ты был хелпером у меня на сервере.
Совершенно неадекватен.
Практически каждый день получала жалобы на его работу от игроков, и других хелперов.
1.игроки жаловались на другого хелпера(на данный момент вы выдаете неверную информацию,мои слова могут подтвердить люди).2.в чем отражалась моя неадекватность?(если можно скрины или другие источники подтверждающие ваши слова).3.за все время пока я был хелпером на вашем сервере у меня не было соры ни с одним игроком,ни одного игнора и ни одного преувеличения своих полномочий.если вы не можете подтвердить свои слова прошу забрать их обратно
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Не на арене, не на ЛД, не в Пристанке не в ПЗ не в Мир чате не видел.
лд вы и меня не видели хотя я бегаю уже с голд ботами,пристанку могут крабить своими,я вас в мире как бы тоже не наблюдал)
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Против, хватит набирать всех подряд... да и сделайте прием, например, после 3-х месяцев игры, так людей проверите... ибо его я так же не видел в игре, как и тех, кто дал ему положительный комментарий.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
Видела данного персонажа в мировом чате, самого перса не удалось увидеть конечно, по общению с чата не сказала бы что он неадекватен =/
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
1.игроки жаловались на другого хелпера(на данный момент вы выдаете неверную информацию,мои слова могут подтвердить люди).2.в чем отражалась моя неадекватность?(если можно скрины или другие источники подтверждающие ваши слова).3.за все время пока я был хелпером на вашем сервере у меня не было соры ни с одним игроком,ни одного игнора и ни одного преувеличения своих полномочий.если вы не можете подтвердить свои слова прошу забрать их обратно
http://gyazo.com/40a985732c6f926706d9149a0f424241 Пожалуйста. Тут жалоба на тебя.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ладно. Это не моё дело.
Берите его.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я, конечно, не имею права на голос и обхожу такие темы стороной, но эта мне приглянулась. Итак, поехали

Я ничего не имею против людей, которые играют на сервере мало (месяц - не срок) и хотят быть хелперами, говоря, что знают этот сервер, и уж тем более говоря, что он похож на другие. Так вот, к чему я веду ... ах, да ... черта с два этот сервер похож на другие, и даже я не знаю его на все 100%, хотя играю на этом сервере больше, чем кто-либо, отписавшийся в этой теме.
Кратко о главном в этом абзаце: Не нужно утверждать, не зная наверняка. Не хочу обидеть, но знать всего нельзя.

Далее. Человек, который не появляется в мире и не ходит на масс ивенты, не флудит в мир по поводу и без - это всё ещё игрок. Суслика тоже никто не видит, но он же есть. По этой причине, я бы не стал опираться на этот пункт.
Коротко о главном в этом абзаце: Заметность - не критерий знаний

Далее. Я ничего не имею против рекомендаций игроков и положительных отзывов об этом человеке, но на моей памяти ещё небыло такого, чтобы человека принимали на должность только по отзывам, так как сказать можно много что и тому есть масса причин: друзья, "попросили" и т.д. Лучший способ убедиться в этом - просто проверить, при чем так, чтобы сам "кролик" даже не догадался об этом.
Коротко о главном в этом абзаце: Лично я не доверяю рекомендациям других игроков и это не самый весомый аргумент в пользу кандидатуры

И на последок. Сообщение Висс меня весьма удивило. Нет, не столько тем, что из картинки почти невозможно разобрать кому какая реплика принадлежит, из-за идиотской манеры Вескера писать одно предложение, разделяя его Энтерами, а удивило содержание этого скриншота. Жалоба была, да. Но есть один вопрос: какое отношение гильдия и сливы имеют к работе хелпера? Или на этом проекте было строгое правило: Запрещено жить своей жизнью за границами должностных обязаностей и Запрещено сливать кого-то где-то на масс ивенте?
Коротко о главном в этом абзаце: Не стоит смешивать работу и жизнь за её пределами, хоть и второе может сказаться на первом
Ну и совсем напоследок. Если я в чем-то ошибся в последнем выводе, прошу меня исправить, только не в этой теме, а в личном сообщении, дабы не разводить тут кипишь. (Обращаюсь непосредственно к Висс и ни к кому другому)

Всем спасибо за внимание, да вытекут ваши глаза от количества буковок, покорный слуга мира Темного Ангела, Данталиан
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Я, конечно, не имею права на голос и обхожу такие темы стороной, но эта мне приглянулась. Итак, поехали

Я ничего не имею против людей, которые играют на сервере мало (месяц - не срок) и хотят быть хелперами, говоря, что знают этот сервер, и уж тем более говоря, что он похож на другие. Так вот, к чему я веду ... ах, да ... черта с два этот сервер похож на другие, и даже я не знаю его на все 100%, хотя играю на этом сервере больше, чем кто-либо, отписавшийся в этой теме.
Кратко о главном в этом абзаце: Не нужно утверждать, не зная наверняка. Не хочу обидеть, но знать всего нельзя.

Далее. Человек, который не появляется в мире и не ходит на масс ивенты, не флудит в мир по поводу и без - это всё ещё игрок. Суслика тоже никто не видит, но он же есть. По этой причине, я бы не стал опираться на этот пункт.
Коротко о главном в этом абзаце: Заметность - не критерий знаний

Далее. Я ничего не имею против рекомендаций игроков и положительных отзывов об этом человеке, но на моей памяти ещё небыло такого, чтобы человека принимали на должность только по отзывам, так как сказать можно много что и тому есть масса причин: друзья, "попросили" и т.д. Лучший способ убедиться в этом - просто проверить, при чем так, чтобы сам "кролик" даже не догадался об этом.
Коротко о главном в этом абзаце: Лично я не доверяю рекомендациям других игроков и это не самый весомый аргумент в пользу кандидатуры

И на последок. Сообщение Висс меня весьма удивило. Нет, не столько тем, что из картинки почти невозможно разобрать кому какая реплика принадлежит, из-за идиотской манеры Вескера писать одно предложение, разделяя его Энтерами, а удивило содержание этого скриншота. Жалоба была, да. Но есть один вопрос: какое отношение гильдия и сливы имеют к работе хелпера? Или на этом проекте было строгое правило: Запрещено жить своей жизнью за границами должностных обязаностей и Запрещено сливать кого-то где-то на масс ивенте?
Коротко о главном в этом абзаце: Не стоит смешивать работу и жизнь за её пределами, хоть и второе может сказаться на первом
Ну и совсем напоследок. Если я в чем-то ошибся в последнем выводе, прошу меня исправить, только не в этой теме, а в личном сообщении, дабы не разводить тут кипишь. (Обращаюсь непосредственно к Висс и ни к кому другому)

Всем спасибо за внимание, да вытекут ваши глаза от количества буковок, покорный слуга мира Темного Ангела, Данталиан
Я не против и только за что бы проверили мои знания,выше было предложение что только вопросами можно узнать знания человека
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Ладно. Это не моё дело.
Берите его.
1.скрин половина вранья(могут опять же подтвердить игроки которые на тот момент были в ги)
2.а где скирины из игры и прочее что я оскорблял ее?(мне на слово вы не поверили,а Рине поверили,не справедливо не так ли?)
3.я предлогаю не переводить эту тему в базар и обсудить в пме если вам интересно узнать+пригласить свидетелей что бы он подтверждали правду я говорю или вру
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Я, конечно, не имею права на голос и обхожу такие темы стороной, но эта мне приглянулась. Итак, поехали

Я ничего не имею против людей, которые играют на сервере мало (месяц - не срок) и хотят быть хелперами, говоря, что знают этот сервер, и уж тем более говоря, что он похож на другие. Так вот, к чему я веду ... ах, да ... черта с два этот сервер похож на другие, и даже я не знаю его на все 100%, хотя играю на этом сервере больше, чем кто-либо, отписавшийся в этой теме.
Кратко о главном в этом абзаце: Не нужно утверждать, не зная наверняка. Не хочу обидеть, но знать всего нельзя.

Далее. Человек, который не появляется в мире и не ходит на масс ивенты, не флудит в мир по поводу и без - это всё ещё игрок. Суслика тоже никто не видит, но он же есть. По этой причине, я бы не стал опираться на этот пункт.
Коротко о главном в этом абзаце: Заметность - не критерий знаний

Далее. Я ничего не имею против рекомендаций игроков и положительных отзывов об этом человеке, но на моей памяти ещё небыло такого, чтобы человека принимали на должность только по отзывам, так как сказать можно много что и тому есть масса причин: друзья, "попросили" и т.д. Лучший способ убедиться в этом - просто проверить, при чем так, чтобы сам "кролик" даже не догадался об этом.
Коротко о главном в этом абзаце: Лично я не доверяю рекомендациям других игроков и это не самый весомый аргумент в пользу кандидатуры

И на последок. Сообщение Висс меня весьма удивило. Нет, не столько тем, что из картинки почти невозможно разобрать кому какая реплика принадлежит, из-за идиотской манеры Вескера писать одно предложение, разделяя его Энтерами, а удивило содержание этого скриншота. Жалоба была, да. Но есть один вопрос: какое отношение гильдия и сливы имеют к работе хелпера? Или на этом проекте было строгое правило: Запрещено жить своей жизнью за границами должностных обязаностей и Запрещено сливать кого-то где-то на масс ивенте?
Коротко о главном в этом абзаце: Не стоит смешивать работу и жизнь за её пределами, хоть и второе может сказаться на первом
Ну и совсем напоследок. Если я в чем-то ошибся в последнем выводе, прошу меня исправить, только не в этой теме, а в личном сообщении, дабы не разводить тут кипишь. (Обращаюсь непосредственно к Висс и ни к кому другому)

Всем спасибо за внимание, да вытекут ваши глаза от количества буковок, покорный слуга мира Темного Ангела, Данталиан
Женя, там жалоба на провокацию игрока, данным "хелпером", просто заскринила всю беседу. Также там указано, что человек даже не знал о существование отражалки у босса. Будь внимательнее, гильдия конечно не причем, но это показывает его как человека :3
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
1.скрин половина вранья(могут опять же подтвердить игроки которые на тот момент были в ги)
2.а где скирины из игры и прочее что я оскорблял ее?(мне на слово вы не поверили,а Рине поверили,не справедливо не так ли?)
3.я предлогаю не переводить эту тему в базар и обсудить в пме если вам интересно узнать+пригласить свидетелей что бы он подтверждали правду я говорю или вру
У меня свидетелей вся моя гильдия + твоя же жалоба на человека, которого вывел ты. Скрин у тебя неполный, а я все видела в инвизе :3
Да и знаний у тебя мало, для этого сервера.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
У меня свидетелей вся моя гильдия + твоя же жалоба на человека, которого вывел ты. Скрин у тебя неполный, а я все видела в инвизе :3
Да и знаний у тебя мало, для этого сервера.
1.если вы были в онайлне то почему же ничего не приняли,или так хорошо админ рабоатл?
2.ваша ги тогда на баре была,так что врать у Рины научились,не вижу смысла разговаривать с вами дальше,если вы не заметили тему то это ваши проблемы,а такие обсуждения проходят в отдельных чатах
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
1.если вы были в онайлне то почему же ничего не приняли,или так хорошо админ рабоатл?
2.ваша ги тогда на баре была,так что врать у Рины научились,не вижу смысла разговаривать с вами дальше,если вы не заметили тему то это ваши проблемы,а такие обсуждения проходят в отдельных чатах
:3 Чудик, моя ги была всегда там. А Рине стоит верить больше, чем Вам.

Да и дело не во всем в этом, дело в знаниях, которых у Вас нет.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Я то да.
Вас приминала Рина, а снимала я, из-за нехватки знаний.
Заканчивайте прения, на скрине указано, что Вы даже не знаете, что такое отражалка у физа.
так можете спросите?или проверите?)и как же я попал в хелпера раз я неадекватный и ничего не знающий?)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
так можете спросите?или проверите?)и как же я попал в хелпера раз я неадекватный и ничего не знающий?)
так можете спросите?или проверите?)и как же я попал в хелпера раз я неадекватный и ничего не знающий?)
Повторюсь, Вас принимала Рина, вопрос к ней.
Спрашивать мне у Вас нечего. Разве что для прикола хД

Типо, какой шанс выпадения руны "ария ветра"? Что делать, когда физ входит в состояние "непобедимости"? Когда маг начинает кидать массовую заморозку? (последний два вопроса про зоды)

Только не гугли хД
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
при непобедимости юзать фонтаны на выжирку маны+маножорами так же не наносить дамаг по боссу т.к. он регенит ману(при фул реген маны бос отрегенивает все хп),когда у босса меньше 30% хп)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
при непобедимости юзать фонтаны на выжирку маны+маножорами так же не наносить дамаг по боссу т.к. он регенит ману(при фул реген маны бос отрегенивает все хп),когда у босса меньше 30% хп)
Дорогуша. Ответ неверный.
И про руну ответа не вижу.
Для того, чтобы снять состояние "непобедимости" у физа, нужно заюзать три фонтана красных.
Насчет массовой атаки ответ верный.
И еще, физический босс, не ресает ману, и тем более не ресает хп при фулл мане.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Дорогуша. Ответ неверный.
И про руну ответа не вижу.
Для того, чтобы снять состояние "непобедимости" у физа, нужно заюзать три фонтана красных.
Насчет массовой атаки ответ верный.
И еще, физический босс, не ресает ману, и тем более не ресает хп при фулл мане.
перепутал босса,т.к. нахожусь в активной игре на сервере,я вам не Дорогуша)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:3 Берите в хелперы его.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Если так путать, то это отрицательное качество хелпера, этим Вы игроков в заблуждение будете вводить.
на данный момент я не хелпер и имею право на ошибку)а вот теперь у меня вопрос к вам где вы как Админ были когда бардак на сервере творился?если так пропадать то одни неадекваты на сервере будут)а хелпер сам сказал что банить не кому)так что раслабон)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
на данный момент я не хелпер и имею право на ошибку)а вот теперь у меня вопрос к вам где вы как Админ были когда бардак на сервере творился?если так пропадать то одни неадекваты на сервере будут)а хелпер сам сказал что банить не кому)так что раслабон)
Я так-то не админ, уже с полгода. Так что винить меня в чем-то смысла нет.
:3 С меня просто забыли снять панель.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Я так-то не админ, уже с полгода. Так что винить меня в чем-то смысла нет.
:3 С меня просто забыли снять панель.
тогда по какой причине вы говорили "у меня на сервере" и почему вы рассматривали жалобы на игроков?если вы просто игрок с которого забыли снять панель?
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Женя, там жалоба на провокацию игрока, данным "хелпером", просто заскринила всю беседу. Также там указано, что человек даже не знал о существование отражалки у босса. Будь внимательнее, гильдия конечно не причем, но это показывает его как человека :3
читайте внимательней,учили ги,а не меня)или вы еще и не правильно читаете написанное вам?)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
тогда по какой причине вы говорили "у меня на сервере" и почему вы рассматривали жалобы на игроков?если вы просто игрок с которого забыли снять панель?
Помощь администрации, не более. Человек был в отъезде. А на форумах я всегда онлайн, и мне удобно отвечать людям. А банами занималась другая девушка, не стоит меня с ней путать.
Я давно перешла сюда играть, достаточно давно. Благо комп тянет +100500 окон и я везде и всюду, когда захочу.
Кстати, обсуждение других проектов запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху