• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Несерьезно с вашей стороны Админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Уважаемая администрация скажите на милость как вас понимать? У человека взломали акаун, раздели либо выкинули все что было причем многое за донат. Причем человек вливает ВАМ денег, а вы так категорически относитесь к данному вопросу. Если посудить то если других начнут взламывать выкидывая все, то кто у вас останется на серве. таким отношение ВЫ теряете пусть хоть и малую долю но все таки ДОНАТ. Такими темпами у многих начнет пропадать желание вливать вам денег.
У меня к вам вопрос появилась 2 вопроса:
1) собираетесь вы как то помогать данному игроку?
2) И что вы будите делать с взломщиками?

P.S. Влюбом случае данные акаунта можно востановить! Хотябы для того чтоб человек продолжал вам донатить.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,499
Реакции
17,260
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1) Нет.
2) Ничего, потому что взлома как такового и не было. Не будете раздавать аккаунты направо налево, не будет и "взломов".

Правила сервера.

5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху