• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новые петы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
28 мая примерно в 00:25 мск был куплен лот "Кошка", за который долго шла борьба. Этот пет - один из 3х петов с 4-го босса мирной долины. Пет с 4-го босса мирной долины 30+ - Милозубка. Пет с 4-го мирной долины 50+ - Кошка. Пет с 4-го босса берега юности(70+) - Суккуб. Не могли бы вы добавить этих петов к Коллекционеру, чтобы была возможность всем желающим заполучить их. На вашем сервере такой возможности особо нет. 4-го боса можно вызвать после убийства 3-х боссов. Он не всегда появляется, а душа с него, как правило, падает редко. Тем более, не все игроки специально будут ходить с твина 50 лвла с фулл пати из дд и 1 приста по 3 раза в день на босса, даже если сильно хотят этого пета. Прошу рассмотреть моё предложение о добавлении этих трёх петов.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Поддерживаю +
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а я против добавления этих петов в любой шоп. так как тогда они потеряют свою редкость, а кроме редкости и прикольного вида ничего хорошего в них нет.
:30:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
да и вообще, оставьте людям право хоть на что нибудь от души покрабить нубо-данжи :3
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
так воооооот, где я ещё не была:o_O: нужна кошка)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
К слову, а зачем фулл пати и твин 50 лвл? Достаточно даже 3х окон :о Хотя прист действительно лишним не будет -.-
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
К слову, а зачем фулл пати и твин 50 лвл? Достаточно даже 3х окон :о Хотя прист действительно лишним не будет -.-
Твин 50 лвла сможет оттянуть лвл мобов => быстрее и проще их бить.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
а я против добавления этих петов в любой шоп. так как тогда они потеряют свою редкость, а кроме редкости и прикольного вида ничего хорошего в них нет.
:30:
Вот смотрите, есть петы с бонусных боссов данжей. Так почему их никто не крабит? Зато у Коллекционера есть пет "Хранитель гробницы", причём редок где встретишь человека с ним. А он, насколько я помню, пет с босса в данже "Склеп предков". Так же будет невозможным достать питомца "Суккуб". Ником уэтого еще не удавалось.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
Ладно. Соглашусь, что Кошку можно и не добавлять в шоп. Можно хотя бы добавить Милозубку.
С 70 мирки не Суккуб, а Ночная фея как бэ (на ру офф)
Если это так, значит скрины врали и различий нет. Просто на скрине с Суккубом крылья были синие и немного иные.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
По поводу добавления в шоп Милозубки нет возражений?
 

Moboru

Новичок Эйры
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Moboru
Класс
Маг
Гильдия
Нету
Я за Кошку .
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Добавим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху