• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с Клиентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекто

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Alekto
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
В общем, при попытке запуска выдает сообщение "Слишком высокий уровень детализации. Память видеокарты меньше 64 мб..." и предлагает снизить настройки, в диалоговом окне есть выбор только Да/Нет, закрыть окно нельзя. Не зависимо от того, что выбираешь игра просто вылетает ошибкой типа "Работа программы прекращена...". Такая же проблема была с официальным сервером, но там можно было сменить настройки графики в патчере и потом выставить какие надо зайдя в саму игру(так я делал на офе). Но вот в чем проблема, патчер тоже вылетает такой же ошибкой даже не успев загрузиться. Я в растерянности :с
 

Алекто

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Alekto
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Все я уже все сам исправил пришлось вспоминать навоки програмиста) можете удолять тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху