• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с пингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Здравствуйте, дорогая администрация. У меня возникла проблема в игре.
Все началось еще дня 2 назад, пинг в игре начал прыгать, что, соответственно, сказалось на быстродействии игры. Но сегодня эта западлянская фиговина с циферками начала выдавать показатели в 60000. В такие моменты игра просто останавливается и я бесцельно брожу по просторам Эйры, а когда меня отпускает, то пинг падает до показателя в 300-500. Но такой пинг держится максимум секунд 10, после чего опять выдается цифра за 10000. Прошу рассмотреть мой случай, ибо это проблема игры, я проверял свой пинг через соответствующие программы, он стабилен в районе 100. Жду вашего скорейшего вмешательства.
Скрин прилагается.
http://s018.radikal.ru/i518/1406/2e/77afeeee4f34.jpg
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
У меня так же проблема с пингом, от 5-6к. И так постоянно. Украина, Черновцы. Ник: "АОЕ".
На других серваках: офф-серв, нексус и т. д. ---- там все отлично, проблем с инетом нету!!! повтоярю ещё раз, проблем с инетом нету!!!
И пожалуйста прошу админов, больше не игнорить в игре. Спасибо, жду ответа.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
пинг сегодня снова скачет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху