• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прокачка веры и прорывы за 3 уровень вельможи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Думается, что многие, прошедшие по ступеням гайдов о начальной прокачке персонажа, сталкивались с вопросом: «Что же делать дальше?». А дальше, в череде испытаний мира Эйры, появляется возможность выбора веры.
При достижении 60 уровня вы получаете задание "Поручение императора" с которого и начинается прохождения квеста на веру .
Подробно о том, как проходить задание на выбор веры, можно прочитать в этом гайде:http://forum.nestgames.ru/index.php?showtopic=49
(Требуется отметить, что на данном сервере прохождение задания на «Выбор веры» незначительно упрощено. Мертвецу требуется не 99 крови свободы, а всего 10. Так же поленьев Руису требуется 1 штука, вместо 3-х.)
Вернемся непосредственно к теме нашего гайда. Получив веру, мы, первым делом, рвемся её прокачивать. Для этого нам необходимо пройти в меню «Навыки и таланты» (английская клавиша К), выбрать вкладку «Вера» и нажать клавишу «Повысить» в левом нижнем углу.
Достигнув 10 уровня, прокачка веры приостанавливается, требуя завершить прорыв.
Итак, нам лень выполнять неимоверное количество заданий и мы решили пойти по легкому пути, поэтому нам требуется 3 уровень вельможи.
При выполнении стартового квеста вы получите вельможу 4-го уровня, а потому с прокачкой веры не возникнет никаких проблем!
В меню «Веры» нам доступна кнопка «О прорывах веры», наведя на которую можно увидеть требования для прорыва:
1 прорыв веры = 1 алмазная нумия
2 прорыв веры = 5 алмазных нумий
3 прорыв веры = 9 алмазных нумий
4 прорыв веры = 12 алмазных нумий
5 прорыв веры = 16алмазных нумийи 1Зеленое заклинание крови
6 прорыв веры = 18 алмазных нумий и 1 Синее заклинание крови
7 прорыв веры = 20 алмазных нумий и 1 Фиолетовое заклинание крови
8 прорыв веры = 25 алмазных нумий и 5 Кристаллов света
Зеленое, синее и фиолетовое заклинание крови можно получить у нпс Склад в Вольной Гавани, вкладка «Популярные товары» - «Руны».
Кристаллы света выдаются при использовании эссенций. Эссенции можно приобрести за 5 золотых монет в меню Обмена наград (кнопка в верхнем меню), вкладка «VIP Магазин - Эссенции».
Автор гайда: Meidina, участница конкурса Гайдописцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху