• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пропажа сфер...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

161Max789ELZ

Новичок Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
AHAPXUCT
Класс
Воин
Дело было так : я продавал лк и тип 1 попросил вытянуть 200 сфер ... ну я купил сначала 100 , перетянул их из почты в рюкзак , потом купил ещё 100 (не продавая предыдущие) забрал с почты , но они в рюкзак не добавились, купил ещё раз 100 сфер ,такая же ситуация , потом решил последний раз потянуть сферы и тут удалось вытянуть ....Но те 200 сфер испарились .. ни в письмах ни на складе,рюкзаке или аукционе их не было ... Думаю ладно баг может лк вернули , но и того нет ... Прошу разобраться с этой ...ситуацией... ибо жалко 220 лк...
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Хочешь сказать, ты тянул сферы за ЛК? а Не легче было бы перевести ЛК в листики и накупить сфер? по-моему намного больше вышло бы их, да и сферы из ЛК, по-моему, все есть в шопе, поправьте, если ошибаюсь.
 

161Max789ELZ

Новичок Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
AHAPXUCT
Класс
Воин
Я ведь не для себя..я их продавал...
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Попробуйте поискать их в рюкзаке, упорядочив его.
Сферы из ЛК на почту вам пришли. Пропасть в никуда они не могли.
 

161Max789ELZ

Новичок Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
AHAPXUCT
Класс
Воин
Хелпер тож так говорил , я и клиент проверял , ничего не изменилось...
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Хелпер тож так говорил , я и клиент проверял , ничего не изменилось...
Как вам написали выше сферы вам пришли.Возможно вы их выбросили,или не заметили,проверьте рюкзак и почтовое сообщение(которое вы так же могли случайно удалить).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху