• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прост)0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Проблема заключается в том, что за последние два дня приходят приглашения в друзья от игроков, которые этого не делали. Как сказали: если состоять в рейте, то это ещё возможно, но было и такое, что я стояла там, где вообще никого не было, и всё равно заявки были. Хочется узнать, сколько это будет продолжаться? =.=
Вот, к примеру, скрин. Не знаю, нужен ли он, но пусть будет на случай важных переговоров:
http://s43.radikal.ru/i101/1404/a5/752f97ed2dc0.png
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Может это такой новый вид тролинга?
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Не думаю, т.к заявки приходили даже от топов (Левис, Абр, Лаб и тд). Не думаю, что они станут таким заниматься
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Не думаю, т.к заявки приходили даже от топов (Левис, Абр, Лаб и тд). Не думаю, что они станут таким заниматься
такая ж бородулька. мне от тебя приглос прилетел на зодах. потом от лаба. Спрашивает ребята а чу вы меня все в друзья добавляете. не я против френдов ничего не имею, но не думаю то минимум 3 людям в течении полу часа резко захотелось добавить меня и еще многих в друзья.
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
такая ж бородулька. мне от тебя приглос прилетел на зодах. потом от лаба. Спрашивает ребята а чу вы меня все в друзья добавляете. не я против френдов ничего не имею, но не думаю то минимум 3 людям в течении полу часа резко захотелось добавить меня и еще многих в друзья.




Даже от меня, уу Х)
И что ещё напрягает, ладно бы эта хрень была во время афка, так нет, обычно приглашения прилетают во время лд или когда наступает овер серьёзный момент, от которого нельзя отвлекаться :с
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Даже от меня, уу Х)
И что ещё напрягает, ладно бы эта хрень была во время афка, так нет, обычно приглашения прилетают во время лд или когда наступает овер серьёзный момент, от которого нельзя отвлекаться :с
у меня сегодня такая "гиперактивность френдов" мб такое творится в составе рейдов? или то приходит и вне рейдовой системы?
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
у меня сегодня такая "гиперактивность френдов" мб такое творится в составе рейдов? или то приходит и вне рейдовой системы?


Вне рейдовой тоже прокатывает
Написала же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху