• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Наш мир полон тайн и загадок! Вы знаете все секреты и любая загадка для вас пустяк? Мы не были бы на вашем месте так уверены!

В очередном форумном ивенте мы предлагаем вам окунуться в эти сокровенные тайны и получить за это достойную награду! Вам понадобятся интуиция, знание игры, быстрое мышление и… умение делать скриншоты!

Каждые несколько дней в разделе «Форумные ивенты» будет появляться тема с описанием трех объектов мира FW Free, на которые вам предстоит обратить внимание. Ваша задача расшифровать имя или местонахождение каждого загаданного объекта, добраться до него и сделать с ним скриншот.

Внимание: сделанные вами скриншоты должны содержать загаданный объект и вашего персонажа с читаемым никнеймом. Использование графических редакторов запрещено!

Всего в каждом цикле будет предложено разгадать 3 объекта (NPC, строения, мобы и т.п). За каждый угаданный объект и отправленный скриншот вы сможете получить достойную награду:


За 1 верно угаданный объект - 35 Золотых Монет
За 2 верно угаданных объекта- 70 Золотых Монет
За 3 верно угаданных объекта - 100 Золотых Монет


Однако, получить награду смогут только 10 самых догадливых и быстрых! Ровно 24 часа дано вам на разгадывание всех объектов. Ответы необходимо отправлять в Личные сообщения Ared по указанной ниже форме:

Тема сообщения: Форумный ивент
Текст сообщения:
1. Ник вашего персонажа на сервере (точный копипаст, т.к призы будут отправлены по почте)
2. Скриншоты
Желаем удачи и да прибудет с вами сила дедуктивного метода!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху