• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тараканы в моей голове аплодируют стоя

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Это было нитаааааак)
Темный Ангел ушел искать свою возлюбленную, которая, если ты помнишь, была обычная смертная девушка. И вдруг она исчезла из мира Хроно =.=
И теперь он разрывается между двух миров, потому что нашел ее в забытом и темном мире, куда ее уволокли оборотни (или вампиры)... И суть в том, что она теперь укушенная и соответственно бессмертна.
Темный Ангел ищет способы вернуть ей чистоту и человечность... И объединить два мира)
Шучу канеш) Молодечик Женьк) Оч душевно написал!
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Смущают вещи типа "Я был... Я даже... Я решил...", слишком много тебя часто повторяются и всегда в начале предложений. Попробуй перестроить некоторые предложения. Сама идея отличная, как игрок обоих миров одобряю.)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дело в том, что если переиначить предложение, оно не получится того оттенка, каким я его задумывал. Перед тем, как запостить, я много раз перечитывал и советовался с одним человеком, который знает толк в тексте, посему переделывать я и не стал. А так, да, согласен, что очень много повторов, но без них суть предложения, увы, не та. В последующих своих "творениях" я обязательно постараюсь меньше использовать повторы
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
Вариантов, заменяющих "Я" при написании от своего лица крайне мало. Так что тут все простительно.
Но может стоит от третьего лица, сохраняя авторскую "близость" к глав.герою?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Попробовать можно. Как раз ещё одну отсебятину пишу, попробую в таком тоне написать.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Работа закончена полностью и ссыль на неё находится в первом сообщении, ибо лень переносить всё. Тему №1 и №2 просьба удалить, дабы не захламлять раздел. Заголовок этой темы также просьба поменять, п.ч. собственноручно сделать это не могу, и оставить в таком виде: Странник
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
первый раз не пожалел что прочитал столько текста с этого форума, а то одни трех-этажные срачики ... Очень интересно, аж в горле запершило :D
 
Сверху