• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уровни адепта и лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
Столкнулась с такой проблемкой: Хочу повысить уровень адепта, но для того чтобы его повысить нужно переводить листья в игру. Но я не вижу смысла их переводить если все что мне нужно (даже новые шарики) есть в лк и стоят они дешевле. Это так и задумано или все таки стоит подождать и будут какие то изменения?
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
С обновлениями в Магазин будут добавлять разные вещи за листья. Или вдруг цену дороже сделают на что-нибудь. Вот тогда и переводи листья в игру, адепт никуда не убежит. А если хочешь сразу Барона, Виконта и т.п. то можешь уже сейчас задонить листья и ждать обнов.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
В шопе на сферах стоит таймер, Т.е. они появляются по определенному расписанию. Поэтому те, которых придется ждать еще оч долго, выставлены в ЛК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху