• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хочу стать Хелпером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
1. Илья 2.kselos2 3. 16 лет 4. Часовой пояс по Москве 5. На фришке играю 34 дня. (А играл раньше на Иллифии 104 дня) 6. Знаю правила 7. Участвовал сам в ивентах и знаю что в каждом делать 8. На фришке играю 34 дня. 9. Конфликтных ситуаций на сервере нету. 10. Готов выполнять любые поручения Тёмного Ангела. 11. Знаю русский язык но бывают и ошибки. 12. Готов разговаривать в накалённых обстоятельствах вежливо. 13. Наличие (наушников микрофона) есть 14. Скайп есть
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
5 и 8 ответы смущают, но куда более смущает 10 ответ.

Илья, ты твёрдо убеждён, что в свои 16 лет уже имеешь на плечах достаточно собранную псиХику, чтобы в конфликтной ситуации суметь обойти всю негативную сторону её, дабы дать трезвый ответ, без малой доли пацифизма к вопросу, облегчить саму ситуацию(решить её) и быть, если говорить простым языком, полезным серверу?
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
в 16 лет невозможно быть адекватным) Ты либо спустишься к тем, кто не умеет нормально и адекватно реагировать на ситуацию, либо станешь неврастеником, либо заплачешь. Поэтому, друг, не порть свою молодую жизнь и получай удовольствие от игры):roza:
 

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
CЫНА. Уверенность ещё никому не мешала. Конечно у меня нет большого опыта в решении конфликтных ситуаций, в силу моего возраста, но я с ними сталкивался, и предлагал решении которые, на мой взгляд, удовлетворили бы потребности обеих сторон, становясь беспристрастным к данному конфликта.Если бы я не хотел быть полезным серверу, я бы не отправлял заявку на хэлпера.
 

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Маняня) Готов оспорить тот факт, что в 16 лет нельзя быть адекватным. Всем людям приходится рано или поздно взрослеть, просто у кого то этот период наступает раньше, а у кого то позднее, я отношусь к первой категории. Помогая людям, я получаю собственную долю удовольствия, тем более, почему не помочь, если знаешь как?
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Ну насчет возраста ,а 18 это уже норм? Адекватная-сформированная личность? Как некоторые хэлперы.
Тут и 23 года есть а ведут себя как полные неадыкваты.
Про данную заявку могу сказать следующее , парень ты бы научился оформлять такие заявление ,в жизни пригодится.
Конечно у меня нет большого опыта в решении конфликтных ситуаций, в силу моего возраста, но я с ними сталкивался, и предлагал решении которые, на мой взгляд, удовлетворили бы потребности обеих сторон, становясь беспристрастным к данному конфликта(у).
Судя по данному высказыванию, можно судить что ты в себе не уверен, а таких не надо. Будь я работодателем , я б не взял)

Да и в целом , не один хэлпер на данном проекте не способен урегулировать ситуацию ,пока у них нет кнопки "бан" х) , кто будет разруливать девочки 18-летние? смешно :3
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да и в целом , не один хэлпер на данном проекте не способен урегулировать ситуацию ,пока у них нет кнопки "бан" х) , кто будет разруливать девочки 18-летние? смешно :3 [/quote]

АХХАХАХАХА, ну ты и загнул
АХАХХААХ
Хелпер должен помогать игрокам, то есть адекватно и четко отвечать на поставленный вопрос.
А насчет "бана" да, на многих серверах хелперам дается гм акк, что бы урегулировать накаленные ситуации, а не лезть в них, так как если человек не понимает слов, то и разговаривать с ним толку нет.
Лучше прописать бч.
Ну жаль, что на этом проекте не дается гм акк.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
прописать бч может любой-это самый простой выход, для нажатия кнопочки не требуется особых знаний, а вот обойтись без неё и поставить на место-вот это уже круто):lol:
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
прописать бч может любой-это самый простой выход, для нажатия кнопочки не требуется особых знаний, а вот обойтись без неё и поставить на место-вот это уже круто):lol:
То есть вы хотите бессмысленные споры в мире? с участием тех же самых хелперов?
Скажите мне, где ваша логика ?
Это будет длиться бесконечно, да и к этому фулду присоединятся еще игроки, тем самым будет опять "срачь" в мире.
Лучше сразу бан и все дела решены.
И да, имейте совесть.
Человек просто подал заявку в хелперы, а не создал эту тему для споров.
Оставьте свое мнение при себе.
 

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Правильно говорит:roza:я просто хотел попробовать себя в роли хелпера. И ненужно из-за этого спорить и ругаться!
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
ну лично я и не ругаюсь))). А срач в мире очень быстро прекращается, когда люди перестают на него реагировать)))и не надо ругаться) всё же прекрасно, весна, цветочки :love:
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Лан, дело прошлое). Илья, у меня к тебе ток один вопрос. Ты будешь в игре часто, если станешь хелпером? А то у нас их полно, фиг кого докричишься))
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
То есть вы хотите бессмысленные споры в мире? с участием тех же самых хелперов?
Скажите мне, где ваша логика ?
Это будет длиться бесконечно, да и к этому фулду присоединятся еще игроки, тем самым будет опять "срачь" в мире.
Лучше сразу бан и все дела решены.
И да, имейте совесть.
Человек просто подал заявку в хелперы, а не создал эту тему для споров.
Оставьте свое мнение при себе.
Да и если хелпер адекватен, он, лично я считаю, никогда не будет выносить сор из избы, а все вопросы и конфликты будет регулировать в пме)
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Мне кажется, хелперов так много развелось, что на сервере уже ни у кого не может быть вопросов - кругом благоухает атмосфера понимания и грации. Мир заполнен понимающими и любящими сердцами. О, чудо, как хорошо, что хелперов так много. А в будущем, их будет большинство и хелперы будут помогать хелперам :)
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
ааааааааххахахаххаа)) чётко))):lol:
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Хелперов много и половина бестолковых,закройте набор уже:3
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
самый лучший хелпер-гайд и Гугля), а остальные их приспешники:kiss:
 

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з
Хит просто как обычно затычка в каждой бочке.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Хит просто как обычно затычка в каждой бочке.
Таким недалеким как ты , отвечу твоими же словами.
Ну а ты такая же затычка ,только совсем в другом месте,но я же молчу.
 

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Маняня.Конечно, я буду ежедневно заходить в игру, и отвечать на все сообщениями, с просьбами о помощи, в тех или иных ситуациях,оправдывая статус хэлпера.
P.S: но если честно, то не являясь хэлпером, я каждый день захожу в игру, что на мой взгляд хорошо, так как я не теряю интереса к играм, которые являются по истине затягивающими.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
в этом весь и прикол Илья). На мои вопросы мне отвечали не хелперы, а обычные игроки))). Вопрос: зачем тогда уйма хелперов?
 

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
Я по этому поводу ничего не знаю, не сталкивался, но если это так и есть, хотелось бы помочь как можно большему количеству людей, а не двум игрокам, которым не у кого больше спросить.
:help:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Укажите логин скайпа
 

kselos2

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
5
Ник
kselos2
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принят на должность игрового хелпера с испытательным сроком 2 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху