• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

пропажа петов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nykra

Новичок Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Risti
Класс
Маг
пропали 3 пета из 6 имеющихся неко (купила 1000сфер потратила 200 бр на прокачку 4 чеса времени ) алерия (она не очень вожна) и дух небес (ради которого я тоже покупала сферы ) а еще много нервов литр слез после их пропажи . просто я очень давно и сильно хотела неку. после тго как свизалась у хелпером мно сказали что не вернут ни пета ни брулики не сферы и даже листики которых я потратила на это дело 40500 только за один день . почему все так?
 

sonmore

Житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Nobody
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Откройте свод правил данного сервера и обратите внимание на такие пункты, как 5.6 и 5.9. Но советую прочитать все, чтобы не возникало лишних вопросов, которые вполне можно решить самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху