• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АУдиенция и предложения

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Я не понял ты драки хочешь?
Ну по факту, вот что тебе не нравиться мы с тобой вдвоём месили грязь на всех фрихах
Но почему-то вечно говорим, что это помойка, а чо тут тогда делаем с тобой?))))))))))
Ради арены?(нет)
Ради фана?(ну артурию в пз в 3 лица убить много ума не надо :/)
Так и ради чего тогда ты здесь? Ты сам же написал тему по оживлению гайдам, ну наверное не от безразличия ?
Если нет глобалки тут хоть какие-то костыли натыкать то можно, я понимаю если бы они мешали глобалке так можно же хоть, 1 предложение вывести в топы и что-то сделать да хоть в тестовом режиме откатить много ума не надо вроде, вопрос в другом есть ли тот кто может этим заниматься.
Так же по поводу выкриков что все будут в трипле бегать и крушить всем лица, а разве все топ чары не в триплах уже?)
Экономика убита в ноль за счёт того, из рубрики а куда что тратить в чём смысл руби нынче ничего за них толком нет и большинство их фармит либо ради шопа либо что бы твина одеть или выкупить какую-то цацку которому самому в падлу фармить
Большинство вещей обесценили, просто ну можно же хоть с маленьких шагов что-то делать?


Просто люди правы 2 месяца и всё делать уже становится толком нечего и появляется рутина
Ладно хоть добавили всякие итемки и спец. обменники рил круто, но почему так поздно(идея была давно)
Разнообразия рил мало, можно же в тестовом режиме побегать тут там сям, ну смотреть на одно и тоже
Храм давно надо хотя бы что-то добавить, да и в целом рейды ПВЕ, почему раньше они имели смысл и каждый божий день ты мог найти себе рейд. ВОЗМЕЗДИЕ Вы помните раньше хоть один день что бы кто-то это в мире не кричал и не собирал)
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Ну по факту, вот что тебе не нравиться мы с тобой вдвоём месили грязь на всех фрихах
Но почему-то вечно говорим, что это помойка, а чо тут тогда делаем с тобой?))))))))))
Ради арены?(нет)
Ради фана?(ну артурию в пз в 3 лица убить много ума не надо :/)
Так и ради чего тогда ты здесь? Ты сам же написал тему по оживлению гайдам, ну наверное не от безразличия ?
Если нет глобалки тут хоть какие-то костыли натыкать то можно, я понимаю если бы они мешали глобалке так можно же хоть, 1 предложение вывести в топы и что-то сделать да хоть в тестовом режиме откатить много ума не надо вроде, вопрос в другом есть ли тот кто может этим заниматься.
Так же по поводу выкриков что все будут в трипле бегать и крушить всем лица, а разве все топ чары не в триплах уже?)
Экономика убита в ноль за счёт того, из рубрики а куда что тратить в чём смысл руби нынче ничего за них толком нет и большинство их фармит либо ради шопа либо что бы твина одеть или выкупить какую-то цацку которому самому в падлу фармить
Большинство вещей обесценили, просто ну можно же хоть с маленьких шагов что-то делать?


Просто люди правы 2 месяца и всё делать уже становится толком нечего и появляется рутина
Ладно хоть добавили всякие итемки и спец. обменники рил круто, но почему так поздно(идея была давно)
Разнообразия рил мало, можно же в тестовом режиме побегать тут там сям, ну смотреть на одно и тоже
Храм давно надо хотя бы что-то добавить, да и в целом рейды ПВЕ, почему раньше они имели смысл и каждый божий день ты мог найти себе рейд. ВОЗМЕЗДИЕ Вы помните раньше хоть один день что бы кто-то это в мире не кричал и не собирал)
Темку я просил создать лишь по одной простой причине: после отсутствия года эдак в 2-3 мне была абсолютно не понятна обстанвока по фарму, оценке, шмоту, а самое главное ребалансам, которые тут проводились. Я не хочу узнавать подобного рода инфу от третьих лиц (которые, как оказалось, сами не до конца выкупают че к чему тут накрутили админсы) или вообще методом тыка. Хочу зайти, прочитать в первоисточнике и понять для себя, стоит ли мне на этот сервер тратить свое время или нет.

По поводу тестовых изменений: для этого, по моему скромному мнению, необходим тестовый сервак хотя бы с небольшой командой адекватных тестеров, где и могли бы воплощаться все самые безумные идеи, ребалансы и тд, а позже уже вводится сюда. Разве это не так работает? фАРХОД предложил допустим объеденить все масты в одну. В этом есть определенный смысл, имхо. Но опять же это надо тестить, нужно корректировать баланс и только потом выпускать обнову на сервак.

"По поводу выкриков что все будут в трипле бегать и крушить всем лица, а разве все топ чары не в триплах уже?)" - Я напомню, до того пока админы не приложили руку к шансам на оценку из-за нытиков-статадрочеров ни одна душа в триплах не бегала. Теперь бегает и казалось бы нечего терять, пох, давайте повысим шансы до максимума. Но нет, наши нытики-статодрочеры не видят пределов, они выдрочили триплы и казалось бы, ну молодец, остановись, хватит, цель достигнута. Но нет, они начинают клепать сопросеты под все виды масты. А где один там и все.


Вы можете сколько угодно мне доказывать что это нормально и каждый выживает как может. Но вам самим бл не смешно? Вам типа ну по кайфу просить доп. ячейки для скилов чтобы туда пихать свои 100500 сетов? ВОТ ЭТО ВОТ по вашему мнению - решение проблемы? Доп ячейки для сетов? Мне казалось что решением будет - ненадобность всех этих костылей в виде сопросетов и тд для комфортной игры на ПВП сервере.


Верните плиз те времена когда ВОТ ЭТОГО ВОТ ВСЕГО НЕ НУЖНО БЫЛО для того чтобы я не отлетал от очередного дауна, когда мне надо надо было иметь 3-4 фул сета для комфортной игры.

Ну и кликер оценки это тоже кринж. Деваться уже енкуда, проще уже действительно все мусорыне статы выпилить и оставить кд/ку/маста. Оценка дает очень серьезный буст, но ты от этого никак не зависишь, решает рандом. Кому-то повезло, кому-то нет
 
Последнее редактирование:

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Темку я просил создать лишь по одной простой причине: после отсутствия года эдак в 2-3 мне была абсолютно не понятна обстанвока по фарму, оценке, шмоту, а самое главное ребалансам, которые тут проводились. Я не хочу узнавать подобного рода инфу от третьих лиц (которые, как оказалось, сами не до конца выкупают че к чему тут накрутили админсы) или вообще методом тыка. Хочу зайти, прочитать в первоисточнике и понять для себя, стоит ли мне на этот сервер тратить свое время или нет.

По поводу тестовых изменений: для этого, по моему скромному мнению, необходим тестовый сервак хотя бы с небольшой командой адекватных тестеров, где и могли бы воплощаться все самые безумные идеи, ребалансы и тд, а позже уже вводится сюда. Разве это не так работает? фАРХОД предложил допустим объеденить все масты в одну. В этом есть определенный смысл, имхо. Но опять же это надо тестить, нужно корректировать баланс и только потом выпускать обнову на сервак.

"По поводу выкриков что все будут в трипле бегать и крушить всем лица, а разве все топ чары не в триплах уже?)" - Я напомню, до того пока админы не приложили руку к шансам на оценку из-за нытиков-статадрочеров ни одна душа в триплах не бегала. Теперь бегает и казалось бы нечего терять, пох, давайте повысим шансы до максимума. Но нет, наши нытики-статодрочеры не видят пределов, они выдрочили триплы и казалось бы, ну молодец, остановись, хватит, цель достигнута. Но нет, они начинают клепать сопросеты под все виды масты. А где один там и все.


Вы можете сколько угодно мне доказывать что это нормально и каждый выживает как может. Но вам самим бл не смешно? Вам типа ну по кайфу просить доп. ячейки для скилов чтобы туда пихать свои 100500 сетов? ВОТ ЭТО ВОТ по вашему мнению - решение проблемы? Доп ячейки для сетов? Мне казалось что решением будет - ненадобность всех этих костылей в виде сопросетов и тд для комфортной игры на ПВП сервере.


Верните плиз те времена когда ВОТ ЭТОГО ВОТ ВСЕГО НЕ НУЖНО БЫЛО для того чтобы я не отлетал от очередного дауна, когда мне надо надо было иметь 3-4 фул сета для комфортной игры.

Ну и кликер оценки это тоже кринж. Деваться уже енкуда, проще уже действительно все мусорыне статы выпилить и оставить кд/ку/маста.
Да пофиг айда тогда сервак откатим до 2-3 сезона арены и будем по кайфу сидеть в обнимку с 900 ку и 750 кд
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Вызов кто больше напишет)) дуэль прям
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Я напомню, до того пока админы не приложили руку к шансам на оценку из-за нытиков-статадрочеров ни одна душа в триплах не бегала.
Все мастовики в триплах же бегали кто мог сделать тщ за донат или дико крабил ... О_о
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Я не понимаю что вы все делаете на форуме, когда в игре огромная гора стилек и крыльев, которые можно крабить годами.
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
Идея в пол не себе норм, но по факту надо тестить что и как а потом уже вводить, по поводу оценки сам же шанс не меняется а меняется просто скорость ползунка, я к примеру могла шмотки в трипл кд стоять оценять неделями одну и ту же а бывает падает и за пару часов. Сервер пытаються оживить но все что видела на сс это гора твинов и пару человек которые пытаються что-то сделать)
 

(EMPEROR)

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
27
Ник
DedushkaWTF
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
КРЫСЫ
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
ШИЗА
Идея в пол не себе норм, но по факту надо тестить что и как а потом уже вводить, по поводу оценки сам же шанс не меняется а меняется просто скорость ползунка, я к примеру могла шмотки в трипл кд стоять оценять неделями одну и ту же а бывает падает и за пару часов. Сервер пытаються оживить но все что видела на сс это гора твинов и пару человек которые пытаються что-то сделать)
К сожалению это действительно проблема и наверное даже самый ключ этой проблемы крутится не в том что "сервер плохой" а в самих людях которые остались и играют тут, Идея с откатом сервера - имеет место быть и в ней действительно есть и свои плюсы, но если рассматривать со стороны риска - то он будет, по тому же принципу люди которые захотят видеть не запредельные статы , которые крутились годами, найдутся и те , кто будет против того что их годовалые оценки и достижения пойдут коту под хвост, момент с обратной реакций на сервере где и так проблема с текучестью , может быть роковой

Идея с откатом так же имеет свойство де жа вю на сервере, где рано или поздно каждый подойдет на одну линию в прокачке, и начнется волна возмущений , люди захотят расти , что бы доминировать и быть сильнее чем сосед справа, именно так и развивался сервер и вводились обновления которые привели к сегодняшнему дню, сегодняшний день это естественное состояние игры , которая развивается , надо это принять
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
К сожалению это действительно проблема и наверное даже самый ключ этой проблемы крутится не в том что "сервер плохой" а в самих людях которые остались и играют тут, Идея с откатом сервера - имеет место быть и в ней действительно есть и свои плюсы, но если рассматривать со стороны риска - то он будет, по тому же принципу люди которые захотят видеть не запредельные статы , которые крутились годами, найдутся и те , кто будет против того что их годовалые оценки и достижения пойдут коту под хвост, момент с обратной реакций на сервере где и так проблема с текучестью , может быть роковой

Идея с откатом так же имеет свойство де жа вю на сервере, где рано или поздно каждый подойдет на одну линию в прокачке, и начнется волна возмущений , люди захотят расти , что бы доминировать и быть сильнее чем сосед справа, именно так и развивался сервер и вводились обновления которые привели к сегодняшнему дню, сегодняшний день это естественное состояние игры , которая развивается , надо это принять
Имхо, по поводу отката бред, по той простой причине что если будет откат уйдут большинство старичков, вспомним старый ангел и сколько людей не захотел идти на новый. Проблема с доном, я к примеру донила 7к и это на одного только перса, понимаю что в реалиях игры это не так много но все же если откатить все прочее надо вернуть листья, а их не вернут я уверенна. А люди которые донили на рулетку по 5к+? Я знаю людей у которых сумма дона на этом серве привышает 50-100к. Серв просто рипнеться и не будет никакого прогресса. А люди всегда ныли и будут ныть, потому что одни готовы фармить и оценяться 24/7 а другие хотят зайти в игру и отдохнуть не получив люлей или я бы даже сказала ваншота от фуловых персов пришедших на то же сс. Вот как раз чем больше меняем и пытаемся оживить сервер тем хуже делаем ибо ломаем игру) Про установку обновы на нынешний серв вообще молчу потому что чем дальше в лес тем толще партизаны с кучей багов) Был бы даже вариант мол делаем откат но ставим обнову наверное %80 бы не согласилось хд
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Был бы даже вариант мол делаем откат но ставим обнову наверное %80 бы не согласилось
А я бы поддержала эту идею и не только я. Если бы у неё был шанс реальный. А так это все вода.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
А я бы поддержала эту идею и не только я. Если бы у неё был шанс реальный. А так это все вода.
Как то Аурум проговорился, что обнову делают не только они и видать по баблу не договорились и их кинули и сами ничего не могут сделать, вот теперь ничего не обещают, как то так полагаю.
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Имхо, по поводу отката бред, по той простой причине что если будет откат уйдут большинство старичков, вспомним старый ангел и сколько людей не захотел идти на новый.
Два с половиной калеки?)
Все фуловые чары и топ гильдии перешли при открытии, некоторые подтянулись позже. Но тогда был козырь - новая обнова, которой не было ни у кого и отсутствие хоть каких-нибудь конкурентов кроме руофа, но и с него многие заходили катать сюда еще до его закрытия
 

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Про откат был жирный рофл, куда вас несет...
 

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Почему женщина для которой максимум к прочтению это инструкция к туалетной бумаге, оценивает мои посты как "бесполезно" НЕ НУ ЭТО ВОЙНА
 

Вложения

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
Вот бы однажды проснуться и увидеть от неё сообщения по типу...
1613682583661.png
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Про проблему с сетами, ее решили уже давно в одной из глобалок(которых у нас не будет), там можно свапать 9 сетов на том же евро оффе сейчас, но увы...
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Про проблему с сетами, ее решили уже давно в одной из глобалок(которых у нас не будет), там можно свапать 9 сетов на том же евро оффе сейчас, но увы...
А в чём кайф в такое играть?

Выкрутить норм кд сет/масту/ку/метку/8 сопр сетов, оценить, апнуть, пробить везде тщателки.
В чем удовольствие от игры? Помоемц лучше уж тогда бегать от одного однодневного серва к другому, там больше фана и все +- в одинаковой раскачке
 

Ponyashka

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Ponyashka/Dishonored
Класс
Маг
А в чём кайф в такое играть?

Выкрутить норм кд сет/масту/ку/метку/8 сопр сетов, оценить, апнуть, пробить везде тщателки.
В чем удовольствие от игры? Помоемц лучше уж тогда бегать от одного однодневного серва к другому, там больше фана и все +- в одинаковой раскачке
Тоже не уважаю эти ваши сеты, кд метка, сетка, сопра, ветка мне вот это вообще не интересно какие у тебя там яхты, тачки, голд пухи, тщателки, я в своем познании на столько преисполнился, что бегаю исключительно в маста сете и вам всем тоже советую!!!
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
А я бы поддержала эту идею и не только я. Если бы у неё был шанс реальный. А так это все вода.
Ну хз хз, с одной стороны я тоже не против отката ибо это уже один сплошной шутер, новичков нет, старичков догнать в пвп не очень то реально, с другой стороны мне жалко дона :(

Два с половиной калеки?)
Лол лойс ты ещё жив? Честно тогда может и два с половиной калеки было но если так будет третий раз думаю доверия больше адмы не вызовут

В чем удовольствие от игры? Помоемц лучше уж тогда бегать от одного однодневного серва к другому, там больше фана и все +- в одинаковой раскачке
Прекл в том что фв уже на столько дно что даже однодневок сервов не осталось, раньше помню каждый месяц по два открывалось (
 
Сверху