• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФК сс/др/лд

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Хочу предложить очистить этот сервер от грязи нечести и паразитов этого сервера афкашуших на лд/сс/др) хочу обратить внимание администрации во что превращается эти пвп данжи) в сплошной афк зоопарк где минимум 50% игроков афк) нет смысла от новых квестов и обсуждений какого либо пвп и прочее когда в данже минимум половина игроков регаются дял афк прохождения) хочу предложить создать тему с жалобами и банами афк персонажей) и очистить этот сервер от этой нечести.
2 своего рода народным вариантом могу предложить всем тем кто не любит афкашеров собраться и сливать их что с союзной то и с вражеских стороны) накой этим утыркам делать победу если со старта встают афк надеясь что им завагонят победу
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
С банами перебор , а вот штрафы будет лучшим вариантом и пвп давно умерло на сервере
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Адекватная тема, из 5 боев в сс больше половины стоят афк..........
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
АФК это твины, которых игроки наплодили тут и которых сразу регают с основой в пвп Дж. Вот они и афкают.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
заходишь в сс, а там артурия в мильён окон.
пора ставить запреты на запуск нескольких окон.
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
71
Реакции
303
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
Хочу предложить очистить этот сервер от грязи нечести и паразитов этого сервера афкашуших на лд/сс/др) хочу обратить внимание администрации во что превращается эти пвп данжи) в сплошной афк зоопарк где минимум 50% игроков афк) нет смысла от новых квестов и обсуждений какого либо пвп и прочее когда в данже минимум половина игроков регаются дял афк прохождения) хочу предложить создать тему с жалобами и банами афк персонажей) и очистить этот сервер от этой нечести.
С одной стороны идея хорошая, однако
Как человек у которого есть не 1 персонаж, а также твины, иногда просто уже не хочется регать каждого из них по отдельности.
+ к тому же, твины, которые стоят в сторонке и афкают, также будут регаться и также будут "руинить", только теперь они просто будут бегать и умирать по кд
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Чтобы постоянно выдавать штрафы и мониторить тему, нужно много времени, которого, могу прикинуть у админов нет, т.к. на носу новые обновы, над которыми надо потеть, ситуация с ивентом лд другая тема, он то шёл всего 3 дня и по 2 часа, а тут сс/лд открыты постоянно и физически они не смогут сидеть и штрафовать. Соответственно работа над обновами>твины, которые всегда будут проблемой
Как человек у которого есть не 1 персонаж, а также твины
Без обид конечно, но это сугубо твои проблемы, у меня тоже не 1 перс, но я не регаю их вместе или в пати, потому что понимаю, что лучше сделать кв на основе, а потом на другом персе, принося хоть какой-то импакт/носить флаги
 

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Не знаю что и как, но я регаю в 2 окна только тогда когда нету людей для реги, а это как бы тоже проблема.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Сс, др, лд, арена, все это афк уже давно, особенно мне нрав как это делают некоторые индивиды, такие как вионель которая идет в 3 окна, смотрит где повыгоднее сделать победу, и ставит проигравшую сторону на афк, сколько раз было, и таких куча, люди даже перестали что-то делать для победы, бежать на мид не что бы дратся а что б встать в афк точки, сделали бы уже арену с мобами, и сс все поинтересней было а главное, мобы не АФКют.
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Создать дополнительную должность , по типу хантера Ссшного и пускай так же не работает

Осталось найти чувака который будет 24\7 сидеть и регаться в Сс и т.д.
Хотя , можно сделать график, но это уже на тот случай если идея зайдет
Крч вопросов и нюансов много , даже по типу должен ли такой чувак бегать , но в голове всё звучит не плохо. Особенно если пару таких тел заставить работать во время Лд ивента.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
я бы последил за пробуды
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Рабочая схема.
Уменьшаем дезгану шанс на выпадения дырок (все равно никто не узнает) и пусть работает за пробуду, пользу обществу приносит

Он и друзьям поблажки делать не будет, хотя бы потому что их у него нет.xD
(Без обид, я просто пошутил)
 

Osoru

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
9
Ник
Бур
Класс
Стрелок, Защитник, Джаггернаут
Гильдия
Крысы

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Чтобы постоянно выдавать штрафы и мониторить тему, нужно много времени, которого, могу прикинуть у админов нет, т.к. на носу новые обновы, над которыми надо потеть, ситуация с ивентом лд другая тема, он то шёл всего 3 дня и по 2 часа, а тут сс/лд открыты постоянно и физически они не смогут сидеть и штрафовать. Соответственно работа над обновами>твины, которые всегда будут проблемой

Без обид конечно, но это сугубо твои проблемы, у меня тоже не 1 перс, но я не регаю их вместе или в пати, потому что понимаю, что лучше сделать кв на основе, а потом на другом персе, принося хоть какой-то импакт/носить флаги
я думаю если разбать пару банов за афк колличество афкашников быстро убавиться
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Моя идея с мобами лучше
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Да нечего уже не поможет, как афкашили так и будут афкашить. Новых игроков нет, плодят твинов, вот они и стоят полпати АФК.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Такой рофл кста читать тему от кого кто на арену и т.д так же ходит афкать
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Песочница/виртуалка и вся затея идёт крахом)
песок не фурычит, кста, а виртуалку я так и не запустил ещё, не могу сказать точно)
Но песок доджить можно, это факт
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Хочу предложить очистить этот сервер от грязи нечести и паразитов этого сервера афкашуших на лд/сс/др) хочу обратить внимание администрации во что превращается эти пвп данжи) в сплошной афк зоопарк где минимум 50% игроков афк) нет смысла от новых квестов и обсуждений какого либо пвп и прочее когда в данже минимум половина игроков регаются дял афк прохождения) хочу предложить создать тему с жалобами и банами афк персонажей) и очистить этот сервер от этой нечести.
Дам тебе один совет, перестань ныть на форуме! Тут и так много нытиков!
Если бы не твины, ты бы пальцы сосал, почему не могу попасть в СС/ЛД/ДР!
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
я бы последил за пробуды
И как ты бы последил? Типа ты залетел в 1 волну а кто бы следил за второй волной?
Некоторые даже с пати выходят и регаются по новый и как ты бы на другую волну попал?
Думаю не как!
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Создать дополнительную должность , по типу хантера Ссшного и пускай так же не работает

Осталось найти чувака который будет 24\7 сидеть и регаться в Сс и т.д.
Хотя , можно сделать график, но это уже на тот случай если идея зайдет
Крч вопросов и нюансов много , даже по типу должен ли такой чувак бегать , но в голове всё звучит не плохо. Особенно если пару таких тел заставить работать во время Лд ивента.
За плюшки можно, но не на 24/7 в реале и своих забот хватает!
График тоже не поможет, зависит от региона где ты проживаешь (Часовой пояс)!
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
За плюшки можно, но не на 24/7 в реале и своих забот хватает!
График тоже не поможет, зависит от региона где ты проживаешь (Часовой пояс)!
Всем ответил , внес свою лепту , куда же без Сашка )когда мы тебя увидим в сс/лд/др как ты убиваешь ?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Всуну свою точку, ну как бы сувать не кому не буду!
ВО
1. Давайте будем банить твинов которые делают ивент в 18-30, а будем делать основами, это же круто не?
2. Давайте будем банить твинов которые ставят на точки руби боссов, а будем фармить основами, это же круто не?
3. Давайте будем банить твинов которые крабят сутками башню 24/7, а будем фармить основами, это же круто не?
4. Давайте будем банить твинов которые стоят АФК СС/ЛД/ДР,а будем бегать основами, это же круто не?
5. Давай создам тему на форме АФК СС/ЛД/ДР чтоб поныть, это же круто не?
DPUACEEQRLBmPPPkQO82cLypS2fYMXHfc0pKEOmPE42DHzCJLDo_SzQtkOTj_1q1UrJE5R7Nmb864p-Hgxaqg1ke.jpg
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
За плюшки можно, но не на 24/7 в реале и своих забот хватает!
График тоже не поможет, зависит от региона где ты проживаешь (Часовой пояс)!
Ааа ну да точно! Как же я сам не подумал , блин спасибо тебе
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Всем ответил , внес свою лепту , куда же без Сашка )когда мы тебя увидим в сс/лд/др как ты убиваешь ?
когда сделает действительно смешной видос и поймает катарсис
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Твины имеют два типа.
1. Которые используются регулярно в активных действиях
2. Которые стоят АФК 24/7 не понятно с какой целью
На счёт лд/сс/др есть определенные личности которые намеренно стоят АФК, вот этим можно для начала предупреждение дать, а не придумывать все что выше и якобы следить за всеми....
Про личностей гениальных, про этих все знают, дать скрины про самых популярных АФК твиноводов
От этого уже и отталкиваться блин
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Песочница/виртуалка и вся затея идёт крахом)
могу сказать, что при такой затее я, за почти 2 года, ни разу не видел афк твина на арене\лд и прочем пвп контенте) так что, как по мне, данное разграничение работает лучше чем баны и жалобы)
 
Последнее редактирование:

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Особенно когда в день в сс ходит 10 человек дай бог 20 ок остальные 50 твины ради которых и ходят туда убрать твинов и что же мы получаем 1 бой в сс 1 команда делает себе победу и больше не регаются в сс и эти 10 оставшихся будут весь денб сосать ожидая регу вы реально такие тупые думаете что без афк окон увидите регу? Но в целом пофиг у меня все ровно 2 компа
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Особенно когда в день в сс ходит 10 человек дай бог 20 ок остальные 50 твины ради которых и ходят туда убрать твинов и что же мы получаем 1 бой в сс 1 команда делает себе победу и больше не регаются в сс и эти 10 оставшихся будут весь денб сосать ожидая регу вы реально такие тупые думаете что без афк окон увидите регу? Но в целом пофиг у меня все ровно 2 компа
Ты реально такой тупой?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ты реально такой тупой?
Это ты походу пупой варен я по 3-4 часа наблюдал в мире когда не регаются те у кого по 2-3 перса в сс и то что реги не было вообще никто не будет после 1-2 побед ходить в сс до того как последний человек сделает себе победу путем убывания народа в неге половина игроков просто даже победу сделать не смогут более того даже попасть на сс ведь есть минмум 10 человек кто ходит в 3 окна и 20 кто ходит в 2 и если их не будет то гг а если вы думаете что те кто ходит окнами будут по очереди всем делать победы вя заблуждаетесь проще будет забить на сс от него толка все ровно нету
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
С таким успехом нужно уже запрещать создавать твинов ведь игроков новых не приходит все новые палы это твины а что будет если у тебя основа фул и игроку не чего делать в игре если даже он не может окном твина качать?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Это ты походу пупой варен я по 3-4 часа наблюдал в мире когда не регаются те у кого по 2-3 перса в сс и то что реги не было вообще никто не будет после 1-2 побед ходить в сс до того как последний человек сделает себе победу путем убывания народа в неге половина игроков просто даже победу сделать не смогут более того даже попасть на сс ведь есть минмум 10 человек кто ходит в 3 окна и 20 кто ходит в 2 и если их не будет то гг а если вы думаете что те кто ходит окнами будут по очереди всем делать победы вя заблуждаетесь проще будет забить на сс от него толка все ровно нету
Насколько надо быть упоротым чтобы 3-4 часа наблюдать за этим.......сколько регаюсь в сс, 1-2 минуты и прилетает рега
Исключение арена и ивент и прочее подобное, и то довольно быстро как и видно что ходят те же самые кто и винил в сс, чисто ради фана какого либо)
Ну а про людей которые зашли сделали победу и на этом всё, это подтип хосс 24\7 и деградация не более, да и к тому же в чём проблема сделать основой победу, после свапнуть окно и регнуть твином...

Кругом одни пустые буквы чтобы > лижбы, впрочем как и всегда
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
могу сказать, что при такой затее я за почти 2 года ни разу не видел афк твина на арене\лд и прочем пвп контенте) так что, как по мне, данное разграничение работает лучше чем баны и жалобы)
Твины твинами) но что основы афкают то и твины афкают
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Насколько надо быть упоротым чтобы 3-4 часа наблюдать за этим.......сколько регаюсь в сс, 1-2 минуты и прилетает рега
Исключение арена и ивент и прочее подобное, и то довольно быстро как и видно что ходят те же самые кто и винил в сс, чисто ради фана какого либо)
Ну а про людей которые зашли сделали победу и на этом всё, это подтип хосс 24\7 и деградация не более, да и к тому же в чём проблема сделать основой победу, после свапнуть окно и регнуть твином...

Кругом одни пустые буквы чтобы > лижбы, впрочем как и всегда
Затрата времени? А рега приходиь потому что регают окна ну а на счет наблюдать не то что бы я наблюдал просто бывают дни когда хожу в 1го перса в сс по фану и вот в эти дни рега часами бывает и не приходит
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Затрата времени? А рега приходиь потому что регают окна ну а на счет наблюдать не то что бы я наблюдал просто бывают дни когда хожу в 1го перса в сс по фану и вот в эти дни рега часами бывает и не приходит
Ты вроде ходишь в сс только афкать.....................
Да скажу тебе не только регают окна для афк, много кто и основами стоит так же в афк режиме)0)
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Твины твинами) но что основы афкают то и твины афкают
Ты бы лучше не ныл на афк а пошел хотяб на мобах за хоссом скил подтянул ведь афк они с двух сторон всегда плюс минус равны по кол-ву щас бы танком не мочь побеждать на сс и бежать ныть на форум что ему не оказали поддержку
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ты вроде ходишь в сс только афкать.....................
Да скажу тебе не только регают окна для афк, много кто и основами стоит так же в афк режиме)0)
По причине того что если у тебя перс в одной пате и в другой и ты бегаешь к примеру в одной пате а в другой всякие кубики начинают ныть что им не помогают видетели типо лучше афкатб и там и там чтоб не было недовольства ведь почему то каждый себя считает особенным и свято верят в то что ОБЯЗАНЫ БЕГАТЬ ИМЕННО В ЕГО КОМАНДЕ а не напротив
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я за время довольно долгое уже наслышался от бомжей которые ничего не могут в сс фул персами в свою сторону херни те кто хотят победят и побеждают а днари думают что их должны вагонить
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
По причине того что если у тебя перс в одной пате и в другой и ты бегаешь к примеру в одной пате а в другой всякие кубики начинают ныть что им не помогают видетели типо лучше афкатб и там и там чтоб не было недовольства ведь почему то каждый себя считает особенным и свято верят в то что ОБЯЗАНЫ БЕГАТЬ ИМЕННО В ЕГО КОМАНДЕ а не напротив
Ты в любой ситуации стоишь афк =\
Разница между пати, там и там стоят афк в любом случае, 1-2 точно основы вместе со своими твинами
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
2 своего рода народным вариантом могу предложить всем тем кто не любит афкашеров собраться и сливать их что с союзной то и с вражеских стороны) накой этим утыркам делать победу если со старта встают афк надеясь что им завагонят победу
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ты в любой ситуации стоишь афк =\
Разница между пати, там и там стоят афк в любом случае, 1-2 точно основы вместе со своими твинами
Бои плюс минус равные вмешайся я в одну из сторон будет победа и сразу начнется пмс в мою сторону о том что регай одно окно почему мы должны находиться с тобой афк в одной пате бегаю.там где 2 моих перса чтоб был 1 афк напротив и 1 в моей команде тоже чтоб был равный бой а если видно что в отряде хила нету и все в отряде супер твины или ливают сразу то афкаю потому что смысла нету тянуть время
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
2 своего рода народным вариантом могу предложить всем тем кто не любит афкашеров собраться и сливать их что с союзной то и с вражеских стороны) накой этим утыркам делать победу если со старта встают афк надеясь что им завагонят победу
Кто и вагонит победу так это не ты сынок (марк ситх и ношки) и некоторые из крыс но далеко не ты
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Бои плюс минус равные вмешайся я в одну из сторон будет победа и сразу начнется пмс в мою сторону о том что регай одно окно почему мы должны находиться с тобой афк в одной пате бегаю.там где 2 моих перса чтоб был 1 афк напротив и 1 в моей команде тоже чтоб был равный бой а если видно что в отряде хила нету и все в отряде супер твины или ливают сразу то афкаю потому что смысла нету тянуть время
+- равные? Вообще-то больше не равные, где-то хила нет или дд нормальных
Бывает так что в пати напротив есть 3-4 хила и 3-4 нормальных дд
В нашей же, афк твины ВАУ
Давно ты стал полезным дД? Сколько раз наблюдал, когда начинал что-то делать, улетал в таверну
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Хлебо булочный завод и легионер еще могу 2х9 играть спокойно
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Кто и вагонит победу так это не ты сынок (марк ситх и ношки) и некоторые из крыс но далеко не ты
Вагонить против афк тимы разве что, мда уж
О каких речь ношках идёт?
В большинстве случае роляет нормальный хил, чем дд
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
+- равные? Вообще-то больше не равные, где-то хила нет или дд нормальных
Бывает так что в пати напротив есть 3-4 хила и 3-4 нормальных дд
В нашей же, афк твины ВАУ
Давно ты стал полезным дД? Сколько раз наблюдал, когда начинал что-то делать, улетал в таверну
Тем более чего вы ждете от тех кто улетает в таверну играйте качайтесь побеждайте
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
О, понятно, тут можно и закончить диалог с этим человеком, дальше только смешнее
 
Сверху