• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Альтернативы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Пожалуй и я отпишусь. На самом деле, некую альтернативу фарму придумать можно, для совсем уж таких крабов-одиночек, как, например, я. Тот же остров страхов пустует, как выше заметили. Просто нужно более конкретно уточнять, что именно вы хотите, а не "а сделайте альтернативу лд и арене, но придумайте сами, какую". Но и грань видеть тоже нужно, дабы сервер из пвп внезапно не превратился в пве, где реги на лд нужно ждать часами.

Вообще, поиграли бы вы тут чуть больше года назад, в первые полгода после открытия серва. Тогда (о ужас!) сервер был местами похож на оф, нужно было делать самим прорывы веры, 1-2 крылья рачить нужно было неделями, если не месяцами, тут уж не вспомню точно, в мерц ходили каждый день с твинами, ещё и по несколько раз! Тогда не было такого простого фарма голды, её крабили с квестов базы примерно в то время, когда я только пришла на сервер. Ах, да. Весьма длительное время скиллы фармились точно так же, как и на офе :D
Да, мне никогда не надоест про это писать :D

Просто радуйтесь тому, что сервер развивается, причём действительно в лучшую сторону, не стоит на месте, всегда большой онлайн, частые обновы и так далее -_-
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Я тоже новичек,и не чего.Арену собрать 85 труда не составит(100 активности набить можно,как не крути).Все через это прошли.Лд тоже не кто не отменял.Кастуй флаги бегай если слаб.Зарабатывай очки покупай голд сапоги,ставь камни сопр.Вам нужно все подавать готовое сразу.Ну а какой смысл тогда играть?Это фишка сервера и так все просто.Форт фарми сколько влезет,иг и шахту проходи будут тебе плавители.Но опять же это нужно делать.А вам,все сразу нужно подавать.Кто хочет играть тот играет не создавая сопли тут и в самой игре непосредственно.И нецелесообразно делать много похожих тем.Уже была создана.https://forum.fw-free.com/threads/предложу.1447/
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну вот насчёт альтернативы: Брюли можно добыть за очки ада, ну и в форте, Руби с Боссов/голосование/рубиновая шахта, а вот Дикий огонь только в пристанке, где нада минимум 12 тел с нехилой атакой или я чего-то незнаю и огонь можно добыть где-то ещё?(про куплю/продажу/обмен писать не нада, это и так понятно)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ну вот насчёт альтернативы: Брюли можно добыть за очки ада, ну и в форте, Руби с Боссов/голосование/рубиновая шахта, а вот Дикий огонь только в пристанке, где нада минимум 12 тел с нехилой атакой или я чего-то незнаю и огонь можно добыть где-то ещё?(про куплю/продажу/обмен писать не нада, это и так понятно)
Много кто заводит 2х персонажей.Делают 2 пати.Одновременно регестрируют,дабы попасть против своих твинов.И таким образом фармят пристань.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Та что там.Сразу все по фулу делать для тех кто стартует.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Много кто заводит 2х персонажей.Делают 2 пати.Одновременно регестрируют,дабы попасть против своих твинов.И таким образом фармят пристань.
другими словами альтернативного пути добычи Дикого огня нету...
Пожалуй и я отпишусь. На самом деле, некую альтернативу фарму придумать можно, для совсем уж таких крабов-одиночек, как, например, я. Тот же остров страхов пустует, как выше заметили. Просто нужно более конкретно уточнять, что именно вы хотите, а не "а сделайте альтернативу лд и арене, но придумайте сами, какую". Но и грань видеть тоже нужно, дабы сервер из пвп внезапно не превратился в пве, где реги на лд нужно ждать часами.

Вообще, поиграли бы вы тут чуть больше года назад, в первые полгода после открытия серва. Тогда (о ужас!) сервер был местами похож на оф, нужно было делать самим прорывы веры, 1-2 крылья рачить нужно было неделями, если не месяцами, тут уж не вспомню точно, в мерц ходили каждый день с твинами, ещё и по несколько раз! Тогда не было такого простого фарма голды, её крабили с квестов базы примерно в то время, когда я только пришла на сервер. Ах, да. Весьма длительное время скиллы фармились точно так же, как и на офе :D
Да, мне никогда не надоест про это писать :D

Просто радуйтесь тому, что сервер развивается, причём действительно в лучшую сторону, не стоит на месте, всегда большой онлайн, частые обновы и так далее -_-
Ну да, я рад что сервер развивается, обновы частые, это всё хорошо...вот только старички(вы кстати в их числе) категорически против ЛЮБЫХ изменений, без разницы что пишут/предлагают люди, тотчас набегает толпа папок и стариков мол тут и так всё супер, облегченно и упрощенно, и начинают вcпоминать как тут плохо/тяжело им было раньше, народ поймите.......без изменений не будет развития/роста, да и вообще я не писал мол сделайте фарм/одевание легче/быстрей, просто арена и ЛД уже скоро в кошмарах снится будет, хочется разнообразия.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Та что там.Сразу все по фулу делать для тех кто стартует.
Глаза разуйте/протрите, тема о другом...уже устал всем и каждому писать...видят что хотят, пишут какой то бред....идите лесом все со своим голд сетом при старте!!!!!!!
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Я не старичек,и одеться не составит труда.Огонь,огонь делай.Форт за брилианты покупай.Крафти,продавай покупай огонь.Ходи в пристань.Изволь но 5е камни поставить не составит труда даже если ты лентяй лентяев.И в пристань ходи кто мешает?Лень.Так если лень виной то просто удали игру и не играй.А так забыл довить,мб еще переоценивалось чтоб за вас все одним свитком,на то что нужно сразу 4 строки выдавало.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я не старичек,и одеться не составит труда.Огонь,огонь делай.Форт за брилианты покупай.Крафти,продавай покупай огонь.Ходи в пристань.Изволь но 5е камни поставить не составит труда даже если ты лентяй лентяев.И в пристань ходи кто мешает?Лень.Так если лень виной то просто удали игру и не играй.А так забыл довить,мб еще переоценивалось чтоб за вас все одним свитком,на то что нужно сразу 4 строки выдавало.
Я если что по профессии продавец и в онлайн играх давно, не нада меня учить как одеваться и делать деньги, фармите форт кликером и молчите в тряпочку....
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Я не пользуюсь кликерами,и в отлии от вас не пускаю сопли что все тяжко.Кто хочет тот делает без нытья и слез.И для заметки.Кликеры запрещены!Ну если вы молодой человек не знали этого.
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Что за бред вообще? Сейчас и так цены в 2 раза скинули. Как раньше люди одевались то? Нафармить 100 очей активки арены в неделю - не проблема. Заведите в ледянку - поафкайте на крыше, вот вам 8 почет. Данжи - пожалуйста. Форт - к вашим услугам. Куда просто еще проще?
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Им нужно,все и сразу.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
другими словами альтернативного пути добычи Дикого огня нету...
На этом сервере можно фармить,крабить,доставать все что хотите игровым путем, все когда то начинали с пустых персов. Вполне реально на этом сервере раскачать персонажа быстро и качественно.
Было бы желание,а я только вижу,как многие ищут причину (или ждут пока все попадут на подносе).
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
другими словами альтернативного пути добычи Дикого огня нету...


Ну да, я рад что сервер развивается, обновы частые, это всё хорошо...вот только старички(вы кстати в их числе) категорически против ЛЮБЫХ изменений, без разницы что пишут/предлагают люди, тотчас набегает толпа папок и стариков мол тут и так всё супер, облегченно и упрощенно, и начинают вcпоминать как тут плохо/тяжело им было раньше, народ поймите.......без изменений не будет развития/роста, да и вообще я не писал мол сделайте фарм/одевание легче/быстрей, просто арена и ЛД уже скоро в кошмарах снится будет, хочется разнообразия.
А кто сказал, что я против?) Я за, но только если изменения действительно будут интересные, и не превращающие серв в пве хД
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
другими словами альтернативного пути добычи Дикого огня нету...


Ну да, я рад что сервер развивается, обновы частые, это всё хорошо...вот только старички(вы кстати в их числе) категорически против ЛЮБЫХ изменений, без разницы что пишут/предлагают люди, тотчас набегает толпа папок и стариков мол тут и так всё супер, облегченно и упрощенно, и начинают вcпоминать как тут плохо/тяжело им было раньше, народ поймите.......без изменений не будет развития/роста, да и вообще я не писал мол сделайте фарм/одевание легче/быстрей, просто арена и ЛД уже скоро в кошмарах снится будет, хочется разнообразия.
Если упростить фришку еще больше как ты пишешь 80% игроков перестанут ходить в лд, на арену. Сервер станет пве, и все начнут искать другую фришку. Так было на всех фришках люди раскачивались по фулу и от скукоты уходили с серва. Многие пишут типа на фришке должно быть так чтоб все сходу оделись и были равны и после этого ходить на арену, вы оденитесь по фулу но вряд ли начнете всех нагибать и так же свалите на другое фри
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Когда мы играли, и нам ввели пристань, мы от туда не так много выносили. А потом стали ходить с твинами и огонь стало крабить легче. Раньше было все дороже, а вы просите еще упрощение о.о ого наглости :3
Я скажу так, был на других серверах, где легче было собрать арену, камни, голд шмот. Так вот, чем быстрей ты соберешь все, тем быстрей пропадает желание кача уже какого-то.
Пока Я был мелкий, меня многие сливали, и мне было в радость, ведь вырос и дал по личику в обратку :3
Так что есть к чему стремится. Да и кач на фри стал еще легче. Форт раньше давал 4.5 бр, а теперь 7.5 бр, в чем проблема...
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Как раз таки что сейчас и происходит раньше писали вот вы старики умеете только нераскаченых сливать, а теперь оделись на таком же уровне и обвиняете в багоюзорстве даже если они не юзают их, и сретесь на форуме чтоб забанили всех кто шотит вас
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Если упростить фришку еще больше как ты пишешь 80% игроков перестанут ходить в лд, на арену. Сервер станет пве, и все начнут искать другую фришку. Так было на всех фришках люди раскачивались по фулу и от скукоты уходили с серва. Многие пишут типа на фришке должно быть так чтоб все сходу оделись и были равны и после этого ходить на арену, вы оденитесь по фулу но вряд ли начнете всех нагибать и так же свалите на другое фри
Вас всех заклинило тупо на арене/ЛД, разве для ПвП так необходимо наличие этих двух ивентов?????????
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Вас всех заклинило тупо на арене/ЛД, разве для ПвП так необходимо наличие этих двух ивентов?????????
Уже ,мне кажется, что да.
Сейчас все упростили. Остались кроме арены/лд только ведьмы,руби боссы. Зоды стали уже не актуальны.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я не пользуюсь кликерами,и в отлии от вас не пускаю сопли что все тяжко.Кто хочет тот делает без нытья и слез.И для заметки.Кликеры запрещены!Ну если вы молодой человек не знали этого.
Так..давай конкретно показывай где я пускал сопли или ныл.......
 

solleau

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Solleau
Класс
Жрец
Я если что по профессии продавец и в онлайн играх давно, не нада меня учить как одеваться и делать деньги, фармите форт кликером и молчите в тряпочку....
2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
:3
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Есть еженедельные пвп турниры. Где можно узнать свои силушки, и силушки врага.
Говорить и фане на зодах\элемах\ведьмах. Это у кого больше зерг тот и красава.
А лд чуть ли не круглосуточное, бывает закинет так, что только и фанишся. а не точки перехватываешь
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Вас всех заклинило тупо на арене/ЛД, разве для ПвП так необходимо наличие этих двух ивентов?????????
Ок возьмем пвп на боссах. Там скорее решает у кого больше зерг и большинство боссов будет держать 1 ги или альянс. Так всегда было и так всегда будет. Найдутся те кто чисто ради фана будут пытатся мешать фармить, но вряд ли вы которые постоянно тут ноете будете фанится там под предлогом" зачем падать как мясо и повышать их самооценку сливая нас".
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
1.На зодах/элемах/ведьмах раньше было хоть какое то разнообразие.Сейчас - это "ПВЕ" зона,где просто забирают босса.Фи,не интересно.
2.Покинутые земли - основная масса там стоит,бегает ночью на ночной защите - опять же,скукотище.
3.ЛД - около 70% народа там захватывают точки и имеют хорошие беговые способности :D.Если и начинается что-то интересное,по типу фана,то это не на долго.
4.Арена - единственный "данж" где можно развеяться и увидеть на что способен твой перс,или как другие говорят твои руки.
5.Еженедельные ПВП турниры - еженедельный кайф.
Все остальное - ПВЕ. Все крабство,которое было и есть упростили ниже не куда. Куда уже проще?
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
1.На зодах/элемах/ведьмах раньше было хоть какое то разнообразие.Сейчас - это "ПВЕ" зона,где просто забирают босса.Фи,не интересно.
2.Покинутые земли - основная масса там стоит,бегает ночью на ночной защите - опять же,скукотище.
3.ЛД - около 70% народа там захватывают точки и имеют хорошие беговые способности :D.Если и начинается что-то интересное,по типу фана,то это не на долго.
4.Арена - единственный "данж" где можно развеяться и увидеть на что способен твой перс,или как другие говорят твои руки.
5.Еженедельные ПВП турниры - еженедельный кайф.
Все остальное - ПВЕ. Все крабство,которое было и есть упростили ниже не куда. Куда уже проще?
Дополню пост Ди))

6. Пристанка, которая изначально задумывалась как ПВП данж для фарма огня, а в итоге превратилась в ПВЕ крабство в два окна с твинами.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Дополню пост Ди))

6. Пристанка, которая изначально задумывалась как ПВП данж для фарма огня, а в итоге превратилась в ПВЕ крабство в два окна с твинами.
Вот,вот.Я о том же :)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Читая посты часто встречаю понятия "ПвП", "ПвЕ" и "Фан", вот тока походу у каждого своё представление об этих понятиях......

ПвП-сражение между игроками, где есть все шансы убить противника или быть убитым(многие походу думают что ПвП это просто убийство, путают с ПК)

ПвЕ-это вовсе не фарм мобов как многие полагают, в понятие входят все способы добычи игровых ценностей, в том числе квесты/данжи/торговля/обмен/мобы/боссы.

Фан-с английского примерно переводится как веселье/развлечение, сюда можно отнести различные эвенты, мероприятия, массовые ПвП, но тут походу фан у большинства это массовые убийства игроков....
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Апну темку: коллективный фарм как-то не очень подходит для ПвП сервера, для ПвЕ оно конечно норм фармить и одеваться группой, игра так и задумана что одному тяжело одеваться, нада ломать систему и делать более индивидуальные виды фарма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху