• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
на вас уважаемый мне абсолютно накласть) приятной игры
Наверное именно потому что тебе "накласть" ты и летаешь крыской у форта (в инвизе) и скринишь, создавая за 10 минут по три темы на форуме :DD Воооот оно значит как пофигизм то выглядит :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты знаешь,в каждом человеке есть хорошее.
Если ты этого не видишь,в первую очередь,разберись в себе.
Может ты так себя ведешь? У таких как ты все плохие,один ты хороший,люди дебилы и все злые,а кто видит в людях хорошее,так все,наложники дьявола.
мдам. что то тебя занесло не в ту сторону. сама себе противоречишь. в чью пользую я тут распинаюсь? в пользу того кого я не перевариваю (я об арсело) говорю о нем хорошо значит вижу в людях хорошее, есть такие люди которые совсем не исправими и о данных людях я такого же мнения как и написал. "прислужник дьявола" лол
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Наверное именно потому что тебе "накласть" ты и летаешь крыской у форта (в инвизе) и скринишь, создавая за 10 минут по три темы на форуме :DD Воооот оно значит как пофигизм то выглядит :D
прям преступление совершил. все бан мне пожизненный. крысите как раз вы. я лью таких крыс как вы с красными никами. а то что слил ораву вашу на пвп сервере. прям согрешил от души. а я яй убил на пвп серверу крысок)))) преступление века. а вот сквернословить ненужно ибо показывает только вашу невоспитанность. и вообще от темы далеко ушли. можно закончить этот балаган уже
 

Astarta'

Герой Эйры
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
64
Реакции
284
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Дуффи
Класс
Жрец
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Ласина моя багиня
+ за разбан....
Он больше так не будет...наверное :)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
мдам. что то тебя занесло не в ту сторону. сама себе противоречишь. в чью пользую я тут распинаюсь? в пользу того кого я не перевариваю (я об арсело) говорю о нем хорошо значит вижу в людях хорошее, есть такие люди которые совсем не исправими и о данных людях я такого же мнения как и написал. "прислужник дьявола" лол
Ты говоришь,что не слышал от человека доброго слова,может проблема в тебе,не?
 

Lanas

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Ник
Lanas
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем за Ящером <3
+ За разбан)
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
+ За разбан
Все люди хорошие, но и все ошибаются, простите его)
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
прям преступление совершил. все бан мне пожизненный. крысите как раз вы. я лью таких крыс как вы с красными никами. а то что слил ораву вашу на пвп сервере. прям согрешил от души. а я яй убил на пвп серверу крысок)))) преступление века. а вот сквернословить ненужно ибо показывает только вашу невоспитанность. и вообще от темы далеко ушли. можно закончить этот балаган уже
Срач и без меня, ай яй яй, ну во первых ты не их не меня не разу не слил в своей жалкой жизни. Все на что ты способен это строить из себя правильного героя на форуме как и полот 2 заднеприводных посана которые ток способны плакать на форуме и ныть в пме с левого твина а на деле вы не что, 2 дырявых клоуна
 

Alir

Новичок Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Alir
Класс
Жрец
Гильдия
Rasvet
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
люблю Arsello
+ За разбан
Разбаньте, он больше так не будет.Лично проконтролирую врединку :)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты говоришь,что не слышал от человека доброго слова,может проблема в тебе,не?
блин вот как вы читаете. речь идет о совсем другом человеке. что касается Арсело, я думаю мало с ним общался просто вот и все. оскорбительно ни к кому не отношусь. ко всем равнодушно совершенно
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Срач и без меня, ай яй яй, ну во первых ты не их не меня не разу не слил в своей жалкой жизни. Все на что ты способен это строить из себя правильного героя на форуме как и полот 2 заднеприводных посана которые ток способны плакать на форуме и ныть в пме с левого твина а на деле вы не что, 2 дырявых клоуна
угу, заскринь свой список врагов)) аресс мы оба знаем что ты падаешь без манки. проблема в твоем персонаже. манки у тебя не хватает на меня во ти все так что не бомбись и дальше сиди под двумя пристами, и тему в срач не переделывай)) тут и так много левого понаписали, поскорее бы уже решили что нибудь на счет этого вопроса)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мы оба знаем что ты падаешь без манки. проблема в твоем персонаже. манки у тебя не хватает на меня

все персы упадут без маны.
и каровики сосут, кхм, ману в процентах.
так шт гордиться особенностью ветки - это глупо, ящитаю оО
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
угу, заскринь свой список врагов)) аресс мы оба знаем что ты падаешь без манки. проблема в твоем персонаже. манки у тебя не хватает на меня во ти все так что не бомбись и дальше сиди под двумя пристами, и тему в срач не переделывай)) тут и так много левого понаписали, поскорее бы уже решили что нибудь на счет этого вопроса)
Эмм, я тоже могу ману соснуть как ты:D го пвп 1х1 без банок посмотрим кто лучше ману жрет)) 0
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ужас, уже и тут срач развели)
насчёт маны...
Манососов дофига. Без маны упадёт каждый и говорить "вот я сожрал ману и пол часа сносил фул хп и убил значит я тап" как то глупо. Все могут ману жрать, даже танки...попробуйте без манососа) если получиться то да, норм перс а так....

по поводу самой темки + за разбан :)
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну по мне хорошо ману жрёт Бард, а ты соси, соси :lol:
бард жрет 9 проц от количества имеющейся маны а не от 100 проц, а кара жрет 10 проц от всей маны+ там 3 стака вешаются и мана жрется 3 стаками в течении 25 сек + от урона
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ужас, уже и тут срач развели)
насчёт маны...
Манососов дофига. Без маны упадёт каждый и говорить "вот я сожрал ману и пол часа сносил фул хп и убил значит я тап" как то глупо. Все могут ману жрать, даже танки...попробуйте без манососа) если получиться то да, норм перс а так....

по поводу самой темки + за разбан :)
у кары нету контроля. основой кары является маножорка. это тож самое что ты без станов и отражалки будешь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
куплю леденцы пойду и раздам врагам. пускай сосут)))))
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
бард жрет 9 проц от количества имеющейся маны а не от 100 проц, а кара жрет 10 проц от всей маны+ там 3 стака вешаются и мана жрется 3 стаками в течении 25 сек + от урона
Ну если ты так говоришь что кара жрёт 10% маны, почему бард 9% жрёт маны? Может они одинаковы жрут ману? :ninja:
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я ее не сосу:D но ради него могу качнуть маножер
Если бы маг сожрал барду дофига маны, бард бы в шоке бы был, ну врятли это бы было, бабл всегда спасает наверно. :lol:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну если ты так говоришь что кара жрёт 10% маны, почему бард 9% жрёт маны? Может они одинаковы жрут ману? :ninja:
ты не понял, я не знаю вобщем как это обьясняить. если у тебя 100к маны то за каждый удар кара жрать будет по 10к постоянно. а бард от 100к 1 удар сожрет 9 проц от 100к маны а второй и остальные будут жрать 9 проц от кол-ва оставшейся манынапример Бард(100к-9проц)=91к маны и затем будет есть ману 9 проц от (91к) еще 9 проц и выходи это не 9к маны как в первом ударе.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Если бы маг сожрал барду дофига маны, бард бы в шоке бы был, ну врятли это бы было, бабл всегда спасает наверно. :lol:
мана у барда ресается 12 проц за кадый удар по нему. однако барда лишить маны можно но редкость. я в каре оставлял бардов без маны но оооочень редко да и нубы попадались скоере всего 420+ блеска были. второе. маг жрет каж 30-50 проц маны не больше от макс маны врага и всего 1 раз. (в ветке грома скил названия не помню что то с названием магии связанно вобщем) горгулья темная. самый лучший маножор это кара. но для одиночной цели лучшим маножором является прист эльф в олоде.(эльф из за стака рассового на манососку) этот класс в ветке данной оставит даже барда легко без маны но при спец тактике)
 

Ana

Житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
27
Ник
AnaRant
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Семейное положение
Влюблен в Astarta'
+ разбаньте нубаса
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
+ за разбан
а этот цветочек Виесте:roza:
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
+за разбан крч:beaman.png-82:
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Up↑ темке:bed:
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
+ разбаньте нупаса:ninja:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разбаны производятся исключительно в рамках амнистий, которые, как правило, объявляются на большие праздники. Ближайшая в апреле на день рождения сервера. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху