• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
1. Creem
2.

3. Прошу снять бан с данного аккаунта. Свою ошибку осознала, впредь мои данные не будут известны посторонним, не под каким предлогом. Так же могу предоставить доказательства администрации, что являюсь настоящим владельцем и создателем аккаунта.
 

Moon Fox

Житель Эйры
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
А я могу предоставить доказательства продажи перса.
Перс перепродавался, со всеми данными, включая почту.

Против разбана этого акка.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
А я и не отрицаю, что он продавался. Лично мной он был отдан знакомой, всвязи с уходом из игры. Она его продала, как я узнала после своего возвращения.
 

Moon Fox

Житель Эйры
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
Ну-ну.. Сейчас каждый продавец с чёрного рынка так может сказать.

ладно, не каждый, но такой же, кто является
создателем аккаунта.
upd:
- Изначально не понятно зачем сначала якобы отдавать что-то, а потом это забирать? Если что-то отдаешь/даришь/продаешь, то тебе это уже не принадлежит.
- Если скажешь, что ты типа просто дала акк на время, а не насовсем, то зачем же вместе с почтой?
- То что ты являешься создателем акка, не отменяет факт того, что этим персом около года играл и занимался другой человек.
- "Уход из игры" и "игра на других персах" — разные вещи, если что ;))
 
Последнее редактирование:

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
Ну-ну.. Сейчас каждый продавец с чёрного рынка так может сказать.

ладно, не каждый, но такой же, кто является
upd:
- Изначально не понятно зачем сначала якобы отдавать что-то, а потом это забирать? Если что-то отдаешь/даришь/продаешь, то тебе это уже не принадлежит.
- Если скажешь, что ты типа просто дала акк на время, а не насовсем, то зачем же вместе с почтой?
- То что ты являешься создателем акка, не отменяет факт того, что этим персом около года играл и занимался другой человек.
- "Уход из игры" и "игра на других персах" — разные вещи, если что ;))
а тебе что свербит в одном месте а? твое мнение ваще не учитывают против он ваще фиолетово все решение на усмотрение админа так что хоть лопни
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху