• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
1. Creem
2.
3. Ошибку осознала, впредь такого не повторится. Это моя вторая амнистия, надеюсь на снисхождение :)
 

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
Не буду оправдываться, скажу лишь одно. Все имеют право на ошибку) И вряд ли кто-то будет нарушать правила после года в бане.
 

Moon Fox

Житель Эйры
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
В данной ситуации оправдываться бесполезно, только заврёшься (тем самым окончательно закопаешь малейший шанс на "снисхождение", если таковой вообще имеется).

Да, все имеют право на ошибку, но вот на разбан не все и не всегда. Ошибки разные бывают... Понятие растяжимое.

И при чем здесь "год в бане"? До этого год этим персом не играла, пока его качал другой человек и как-то не переживала.

Только не надо задвигать, что ты не играла в тот период и ничего не знала... Играла:
 

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
В данной ситуации оправдываться бесполезно, только заврёшься (тем самым окончательно закопаешь малейший шанс на "снисхождение", если таковой вообще имеется).

Да, все имеют право на ошибку, но вот на разбан не все и не всегда. Ошибки разные бывают... Понятие растяжимое.

И при чем здесь "год в бане"? До этого год этим персом не играла, пока его качал другой человек и как-то не переживала.

Только не надо задвигать, что ты не играла в тот период и ничего не знала... Играла:
Ну, во-первых, это твины, которые до сих пор не вкачены до 100 лвла, кроме Хилии, это и есть тот самый Creem) ну так, вдруг ты не знала.
А во-вторых, смотри чтобы сама в бан не попала. Накупила себе 100500+ персов. Ведь ты тоже нарушаешь правила игры, не так ли? Кстати, по той же статье.
 

Вячеслав23

Новичок Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Klovvun23
Класс
Убийца
В данной ситуации оправдываться бесполезно, только заврёшься (тем самым окончательно закопаешь малейший шанс на "снисхождение", если таковой вообще имеется).

Да, все имеют право на ошибку, но вот на разбан не все и не всегда. Ошибки разные бывают... Понятие растяжимое.

И при чем здесь "год в бане"? До этого год этим персом не играла, пока его качал другой человек и как-то не переживала.

Только не надо задвигать, что ты не играла в тот период и ничего не знала... Играла:
На то это и амнистия, чтобы прощать разные ошибки. Тут как администрация решит. не разводи балаган в теме. Сама наверно не святоша.
 

Moon Fox

Житель Эйры
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
Ну, во-первых, это твины, которые до сих пор не вкачены до 100 лвла, кроме Хилии, это и есть тот самый Creem) ну так, вдруг ты не знала.
А во-вторых, смотри чтобы сама в бан не попала. Накупила себе 100500+ персов. Ведь ты тоже нарушаешь правила игры, не так ли? Кстати, по той же статье.
Нет разницы твины ли это и какого они лвл сейчас, ведь суть была в другом... (Ты же сама тогда сказала, мол "полтора года не играла, уходила на евро, меня взломали" - это версия #1, а версия #2 - "отдала акк знакомой, в связи с уходом из игры").

На счёт того что Хилия - это Creem, я знала. Поэтому и оставила на скрине, как доп.доказательство, что речь точно об одном и том же.
И кстати, на момент бана Creem тоже 100 лвл, так как 110 кап ввели несколько позже ;) И "вкачивала" этого перса не ты :D

За возможность бана я не беспокоюсь. Если администрация посчитает нужным меня забанить, то так оно и будет. Так что не надо меня пытаться напугать. И уж тем более не стоит кидаться пустыми обвинениями про 100500+ якобы купленных мною персов.

На то это и амнистия, чтобы прощать разные ошибки. Тут как администрация решит. не разводи балаган в теме. Сама наверно не святоша.
Я где-то говорила, что решение не за администрацией? Нет. Так что извини, твой вброс не в тему.

Здесь почти в каждой темке форума "балаган". Люди вправе здесь общаться и делиться мнением (в рамках правил форума конечно же, коих я, к слову, не нарушала), на то это и форум.
А то если так посудить, то тебя тоже сюда не звали со своим овер-дофига-важным (нет) высказыванием.
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
Нет разницы твины ли это и какого они лвл сейчас, ведь суть была в другом... (Ты же сама тогда сказала, мол "полтора года не играла, уходила на евро, меня взломали" - это версия #1, а версия #2 - "отдала акк знакомой, в связи с уходом из игры").

На счёт того что Хилия - это Creem, я знала. Поэтому и оставила на скрине, как доп.доказательство, что речь точно об одном и том же.
И кстати, на момент бана Creem тоже 100 лвл, так как 110 кап ввели несколько позже ;) И "вкачивала" этого перса не ты :D

За возможность бана я не беспокоюсь. Если администрация посчитает нужным меня забанить, то так оно и будет. Так что не надо меня пытаться напугать. И уж тем более не стоит кидаться пустыми обвинениями про 100500+ якобы купленных мною персов.


Я где-то говорила, что решение не за администрацией? Нет. Так что извини, твой вброс не в тему.

Здесь почти в каждой темке форума "балаган". Люди вправе здесь общаться и делиться мнением (в рамках правил форума конечно же, коих я, к слову, не нарушала), на то это и форум.
А то если так посудить, то тебя тоже сюда не звали со своим овер-дофига-важным (нет) высказыванием.
У тебя что, жизнь скучная?) Смотрю столько времени мне уделяешь) Если совсем все плохо, пиши мне в лс после 24-го числа, когда тему закроют. Я найду время тебе ответить. И кстати, мои "версии #1 и #2" никак друг другу не противоречат. "Весрия" у меня одна. Когда в сотый раз на чёрном рынке покупать соберешься, убедись что перед тобой первоначальный владелец персонажа. Больше мне тебе нечего сказать. Бомби дальше
 
Последнее редактирование:

Roshelka

Житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
Roshelka
Класс
Вампир
За разбанчег + :Happy:
 

Moon Fox

Житель Эйры
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
У тебя что, жизнь скучная?) Смотрю столько времени мне уделяешь) Если совсем все плохо, пиши мне в лс после 24-го числа, когда тему закроют. Я найду время тебе ответить. И кстати, мои "версии #1 и #2" никак друг другу не противоречат. "Весрия" у меня одна. Когда в сотый раз на чёрном рынке покупать соберешься, убедись что перед тобой первоначальный владелец персонажа. Больше мне тебе нечего сказать. Бомби дальше
Видимо ничего оригинальнее, чем кинуть стрелку о насыщенности жизни, не пришло в голову. :Popcorn: Было б это ещё в тему, но да ладно...

Не бери на себя слишком много. Мой интерес связан только с конкретным персом, по определенным причинам, а не с твоей персоной лично. И общаться нам не о чем.

Спасибо конечно, но я в советах не нуждалась. Тем более в таких...
Кстати если уж и раздавать тут советы, то об отказе от покупок на чёрном рынке вовсе, а не о поиске первоначального владельца в лице продавца. ;)

Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

Олег()-

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
26
Ник
ХилОтБога
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Твинок
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Беглец
Разбаньте))
 

freiman

Житель Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
вот пруфы ПРОДАЖИ ваших, Anastasiaya и Вячеслав23, персов на черном рынке:

это и есть тот самый Creem)

всё. спектакль окончен. занавес. :Nate:

_____________
upd:

ссылки на посты в группе черного рынка:
https://vk.com/wall-121154074_9793
https://vk.com/wall-121154074_9818
хотя наверное их там скоро не станет)) но пруфы того что они там были также имеются.
 
Последнее редактирование:

freiman

Житель Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
Ошибку осознала, впредь такого не повторится. Это моя вторая амнистия, надеюсь на снисхождение :)
Не буду оправдываться, скажу лишь одно. Все имеют право на ошибку) И вряд ли кто-то будет нарушать правила после года в бане.
Прошу снять бан с данного аккаунта. Свою ошибку осознала, впредь мои данные не будут известны посторонним, не под каким предлогом.
о том как человек осознал и больше так не будет:


 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
4
Класс
Жрец
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Слишком спорный аккаунт, отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху