• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аморальное поведение игрока Skyrell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер

Вложения

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Чё-т на тебя все так наезжают. Может, ты тоже подобное им пишешь?:D 2 жалобы за день
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Тебя еще хуже куесосят, вот бы ты выкладывал все скрины на форум
Что ты хотел этим сказать? Или доказать, не пойму... Пустые не обоснованные слова. А вот в твою сторону я нечего хорошего вообще не слышал...
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Последнее редактирование:

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
ну, для начала надо жалобу оформить как следует
Я не силен в жалобах, впервые и второй раз за сутки сталкиваюсь с етим. Так что прошу прощения за погрешности в оформлении жалобы.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я не силен в жалобах, впервые и второй раз за сутки сталкиваюсь с етим. Так что прошу прощения за погрешности в оформлении жалобы.
1. Ник обидчика (копипастом из игры).
2. Дата и время случившегося.
3. Подтверждающие скрины (в случае с 1.5.* - наличие чата на скринах обязательно).
 

LexaXotab

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
vibrator
Класс
Воин
Игорюша верно говорят нехер было моих родителей трогать ты не кто что бы судить!есть я хочешь что то сказать говори мне лично не ципляя родителей!ты в Пенах начудил,маты сыпались в ги Державе как перебухаешь Днина,так что я прошу забанить его так же!как за провокацию этог всего и люди правильно говорят что это уже не в 1 раз у него!
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Игорюша верно говорят нехер было моих родителей трогать ты не кто что бы судить!есть я хочешь что то сказать говори мне лично не ципляя родителей!ты в Пенах начудил,маты сыпались в ги Державе как перебухаешь Днина,так что я прошу забанить его так же!как за провокацию этог всего и люди правильно говорят что это уже не в 1 раз у него!
В следующий раз предлагаю вам первому заскринить и выложить на форум провокацию)
 

LexaXotab

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
vibrator
Класс
Воин
В следующий раз предлагаю вам первому заскринить и выложить на форум провокацию)
ЗАЧЕМ ?Тут каждый день пишут в пм и похуже он же такой мужик как он говорит у него дети а чучь чё бежит сливать информацию он и в жизни значит мусорской,он кинул жалобу я то не отрицаю свои слова и не оправдываюсь бан я заслужил!ну так же как и он так что вашу Хелперовскую ухмылку я не понимаю
 

LexaXotab

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
vibrator
Класс
Воин
В следующий раз предлагаю вам первому заскринить и выложить на форум провокацию)
Заступаться за соги =)Это правильно не спорю ну не кто не бегает сюда жаловаться а решают всё сами или в сч!если каждый как ты говориь надо сливать 1 то тут вам работы было бы ппц!
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Вам не надоело опускаться до уровня базарного быдла, отвечать на срач, и жаловаться на форуме? Где ваше достоинство? Где ваша гордость? Вам самим не стыдно бегать сюда и жаловаться? Оскорбляют - отправьте в ЧС, и не ябедничайте на форуме. Как ни зайдешь - так через день тут жалуются что обидели, оскорбили...
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Тебя еще хуже куесосят, вот бы ты выкладывал все скрины на форум
ты себя видел,хуесос малолетний?!гнида подкожная!Крысеныш мелкий,забыл как скрины из ги чата на меня Ареду слил?
Твое счастье,что мы в реале не знакомы
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
ЗАЧЕМ ?Тут каждый день пишут в пм и похуже он же такой мужик как он говорит у него дети а чучь чё бежит сливать информацию он и в жизни значит мусорской,он кинул жалобу я то не отрицаю свои слова и не оправдываюсь бан я заслужил!ну так же как и он так что вашу Хелперовскую ухмылку я не понимаю
Очень жаль, что простой совет вы воспринимаете привратно.
 

LexaXotab

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
vibrator
Класс
Воин
я его понял ну зачем каждый раз на каждого жаловаться для чего?для чего в игре чс?если все такие прям взрослые?сколько людей будут забанены?тут забанены будут 50 %игроков так а кто играть будет?
 

LexaXotab

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
vibrator
Класс
Воин
люди играю тут год с самого открытия или донаты которым деньги девать не куда,льют всё что шевелиться на камне ты или нет просто они поднимают свою самооценку доказывая я тут папа я не зря вливал деньги!вот что обидно крича каждый раз фу Офовцы фу Дношники и тд ,так чё они льют их не давая рост?потому что уже многие из них поднилсь кто донил и уже льют старечков ,вот они идут в пз что бы поглумиться над 100 к хп давая им шоты=)
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Игорюша верно говорят нехер было моих родителей трогать ты не кто что бы судить!есть я хочешь что то сказать говори мне лично не ципляя родителей!ты в Пенах начудил,маты сыпались в ги Державе как перебухаешь Днина,так что я прошу забанить его так же!как за провокацию этог всего и люди правильно говорят что это уже не в 1 раз у него!
Во первых - Я не был никогда в ГИ Держава, я с кроноса. Во вторых - родителей цеплять только ты мастак, а тебе я предлагаю отправится к психиатору! Скрины этому подтверждение. Так что хватит тут выерживатся, заслужил ты бан, и не плачь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
я его понял ну зачем каждый раз на каждого жаловаться для чего?для чего в игре чс?если все такие прям взрослые?сколько людей будут забанены?тут забанены будут 50 %игроков так а кто играть будет?
А ты не сри никому в ПМ! Играй нормально, и банить тебя никто не будет!
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
люди играю тут год с самого открытия или донаты которым деньги девать не куда,льют всё что шевелиться на камне ты или нет просто они поднимают свою самооценку доказывая я тут папа я не зря вливал деньги!вот что обидно крича каждый раз фу Офовцы фу Дношники и тд ,так чё они льют их не давая рост?потому что уже многие из них поднилсь кто донил и уже льют старечков ,вот они идут в пз что бы поглумиться над 100 к хп давая им шоты=)
В Пз прыгнул ты первый во первых. Во вторый я также с оффа. Ыо третих я некогда не донил (скрин во вложении)....Немойму к чему сейчас тут твое нытье? Что ты хочешь сказать этим? Твом поступака и твоей писаниной в ПМ ( И не только мне ) нет оправдания, лучше непиши нечего....
 

Вложения

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
#Аредвынесиприговор
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Skyrell перм чата 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху