• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Анальгин или Аспирин?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Садишься на вара - получаешь 100500 станов от танка о.о Садишься на танка - ему аще пофиг, бьет как бил (чот я дно безконтрольное), в приста со всей пати идет самый большой дамаг 17-18к с плетки (ТА-ДАААМ). Я в печальке тыкала мышку и бегала по арене в депрессии :D
Вар щит не может сконтролить танка, чтобы тот не мешал вампиру бить щита?)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Один хрен не раздамажу :\ А темка-то вообще про камни на шмх х)
Просто вар такой на сек переключается на вара, вешает ему порез хила и дальше бьет танчега и раздамажишь.Профиит.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Просто вар такой на сек переключается на вара, вешает ему порез хила и дальше бьет танчега и раздамажишь.Профиит.
Прист за корнями йопнет щит, почистит и напоить успеет на дорожку D: Аще депрессняк
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
везёт некоторым) я вот сливаюсь на аренке) из меня стратег и тактик нулевой) везде фейлы)




насчёт камней на хил....я бы не отказался) если уж танки могут ресать то и хилить должны))) так что камни на хил не помешают в будущем:lol:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
везёт некоторым) я вот сливаюсь на аренке) из меня стратег и тактик нулевой) везде фейлы)




насчёт камней на хил....я бы не отказался) если уж танки могут ресать то и хилить должны))) так что камни на хил не помешают в будущем:lol:
Танки.
Ресают.
В запой 4 места... =_\
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Во развели, и кстати по теме, ходил я с Ра за танка, и все прекрасно хилиться, к тому же тут говорили что 30% к м.хилу никак у барда , спокойно, 2% изначально + 9% в ветке + 8% мода(благо М моду на дабл хилл спокойно, по себе знаю), книга 1-2% макс хила, ожура + 2% по хорошему (и то не факт, всего пару часов назад видел оценку в КВАДРО максхил), ИТОГО 21-24% максхила(это если считать что арена и тд будет без МХ вовсе), а также считаем то что камни по вашему предположению должны давать как минимум по 3% к МХ, а так же по идее их должно быть 2 (по типу золотитов), прекрасно получаем 30%+ макс хила, ИИИИ считаем это с навыком барда света на сопры по 2к+ тьму и физе, и по 1600+ всех остальных, + то что песенка будет кидать лечилку почти каждую сек,(+ не забываем сонату жизни, которая дает почти так же как стак песенки а то и больше, а это в непрокачаном барде, моем например, при крите - 33-36к+), ну и конечно же песня свободы, кто то говорит что ее кастовать некогда, ну почему же, между песенками для профилактики каждые секунды 3-4 обычно точно проскакивает, а это уже немало.

В общем, если учесть всю эту сказку, танки очень любят бардов света, особенно когда на них сидит другой бард, воды например:s002_002:

Так вот, забыл что хотел сказать, играя как за ДД так и за хилов могу сказать, это будет слишком ЖИРНО)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Во развели, и кстати по теме, ходил я с Ра за танка, и все прекрасно хилиться, к тому же тут говорили что 30% к м.хилу никак у барда , спокойно, 2% изначально + 9% в ветке + 8% мода(благо М моду на дабл хилл спокойно, по себе знаю), книга 1-2% макс хила, ожура + 2% по хорошему (и то не факт, всего пару часов назад видел оценку в КВАДРО максхил), ИТОГО 21-24% максхила(это если считать что арена и тд будет без МХ вовсе), а также считаем то что камни по вашему предположению должны давать как минимум по 3% к МХ, а так же по идее их должно быть 2 (по типу золотитов), прекрасно получаем 30%+ макс хила, ИИИИ считаем это с навыком барда света на сопры по 2к+ тьму и физе, и по 1600+ всех остальных, + то что песенка будет кидать лечилку почти каждую сек,(+ не забываем сонату жизни, которая дает почти так же как стак песенки а то и больше, а это в непрокачаном барде, моем например, при крите - 33-36к+), ну и конечно же песня свободы, кто то говорит что ее кастовать некогда, ну почему же, между песенками для профилактики каждые секунды 3-4 обычно точно проскакивает, а это уже немало.

В общем, если учесть всю эту сказку, танки очень любят бардов света, особенно когда на них сидит другой бард, воды например:s002_002:

Так вот, забыл что хотел сказать, играя как за ДД так и за хилов могу сказать, это будет слишком ЖИРНО)
Вампир танк вар режут хил. Жестоко причем. Значит вам нубы попадались ибо хила 1 бить надо
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вампир танк вар режут хил. Жестоко причем. Значит вам нубы попадались ибо хила 1 бить надо
Телепатия(пето навык), очищение для пристов, у барда 3Е+пауза, стаки от ветра 55 энки тоже чистят такие дебафы, так что все можно сделать, были бы руки и желание)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это при фул рунах. Нужных и фул энка однако проклятье крови бард не снимает. А лишь скидкывает с 5 стаков на 1 и еще. А вы пробовали 4 процентной взанятостью снять 100%баф? И 3е с паузой не помогут
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
мне интересно как бы вы рассуждали, если бы меня не было :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
мне интересно как бы вы рассуждали, если бы меня не было :D
Коль я честно говоря не знаю чего они к бардам прикопались я говорил пр окамни. все же на ш.к есть камень на крит уклон есть а на шмх не хотят даже смотреть) уразуми их))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху