• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Апалки на элем снаряжение 100-105

Нужно ли сменить лут с ведьм на более актуальный?

  • Да

    Голосов: 15 93.8%
  • Нет

    Голосов: 1 6.3%

  • Всего проголосовало
    16

Lesya58

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
6
Возраст
37
Ник
MisKey
Класс
Вампир
Доброго дня. Уважаемая администрация, при апе зодов, итемы на ап более низкого уровня перешли в других боссов, а что же с элем шмотом? Где взять апалки на ап 100-105? Не порабы в ведьмах заменить итемки с 95-100 на 100-105, тк игроки у которых остался не апнутый 100 элемшмот нигде не могут их достать от слова совсем и что делать? Выкидывать 100 оцененый и пробитый в дабл/трипл тщателки и брать новый, ну это такое себе. А если будет сменен лут в ведьмах на актуальный добавится еще одно так сказать пвп мероприятие.
 

Lesya58

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
6
Возраст
37
Ник
MisKey
Класс
Вампир
Мне надо 3))
 

Lesya58

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
6
Возраст
37
Ник
MisKey
Класс
Вампир
Да как так я в мир орала неделю и никто не продал
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну у меня купи 2, а 1 еще где-нить х)
Так шо, предлы в пм, пожалста.
 

Colo

Новичок Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Спрайки
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
а тем, у кого есть шмот, но апалки не достать? 2 апалки на весь сервер - это ...... печально...))
 
Сверху