• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ап книги духа

Ап книги духа

  • 1.За

    Голосов: 21 56.8%
  • 2.Против

    Голосов: 14 37.8%
  • 3.Свой вариант

    Голосов: 2 5.4%

  • Всего проголосовало
    37

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
203
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Всем привет .Я думаю все заметили , как нынче стали дамажить вары в фанте ( криты по 500к в кд сет) ,мейби лучники в физе что-то будут дамажить (???), да и в принципе дамаг сейчас вырос за счет апа оценки, у многих физа в прочем не стояла, либо какая либо сопра на выбор, поэтому думаю хорошая идея, апнуть количество активных свойств в книге духа до 10 .( Для активации всех сопр, сопротивления всем стихиям , бесстрашие и к.д. стат) .
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Всем привет .Я думаю все заметили , как нынче стали дамажить вары в фанте ( криты по 500к в кд сет) ,мейби лучники в физе что-то будут дамажить (???), да и в принципе дамаг сейчас вырос за счет апа оценки, у многих физа в прочем не стояла, либо какая либо сопра на выбор, поэтому думаю хорошая идея, апнуть количество активных свойств в книге духа до 10 .( Для активации всех сопр, сопротивления всем стихиям , бесстрашие и к.д. стат) .
Мне кажется ты перегибаешь уже палку, тут и так добавили упрощенную оценку и т.д., а ты хочешь чтоб всем дали и новичкам + твины на халяву чтоб в камень духа впихнули, активацию всех сопротивления и стихиям, бесстрашие и к.д., это уже не игра будет, а у кого прокаченный сильнее персонаж! Это тупо! Я Против!
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Мне кажется ты перегибаешь уже палку, тут и так добавили упрощенную оценку и т.д., а ты хочешь чтоб всем дали и новичкам + твины на халяву чтоб в камень духа впихнули, активацию всех сопротивления и стихиям, бесстрашие и к.д., это уже не игра будет, а у кого прокаченный сильнее персонаж! Это тупо! Я Против!
почему новичкам? для 10 статов поставить достижение определенного уровня книги и все)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Согласна с тем что это перегибание. Дрочить на статы очень занимательно конечно, но необходимость расставлять приоритеты и делать выбор - тоже часть игрового процесса. Это задумано разработчиком
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Может, люди будут, как в свое время на офе, сбрасывать книжку перед каждым боем :D
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Да я бы на арене запретил бы смену шмота из рюкзака, только что на персонаже, запрет на доступ к сумке, вот это интересно будет, у тебя 2 комплекта ими и дерись с коими залетел
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Всем привет .Я думаю все заметили , как нынче стали дамажить вары в фанте ( криты по 500к в кд сет) ,мейби лучники в физе что-то будут дамажить (???), да и в принципе дамаг сейчас вырос за счет апа оценки, у многих физа в прочем не стояла, либо какая либо сопра на выбор, поэтому думаю хорошая идея, апнуть количество активных свойств в книге духа до 10 .( Для активации всех сопр, сопротивления всем стихиям , бесстрашие и к.д. стат) .
А чо без бесстрашия уже никак?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я таких называю порашники которых защищают парашников и которые ставят мусорку, без обит!
Я понял о чём писал Лег, может я чот не правильно прочёл да и по*, да и выше писали что можно сбросить!
 
Последнее редактирование:

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Я таких называю порашники которых защищают парашников и которые ставят мусорку, без обит!
Дело вовсе не в защите, просто ты херню несёшь, за что заслуженно и получаешь оценки
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Твоё мнение не просили, ну с тебя лайк!
Тебя тоже никто не спрашивал, но ты же лезешь в каждую тему со своим очень "важным" мнением, будто ты уважаемая личность комью фв и с твоим мнением будто бы считаются
Акстись, мальчик, до тебя никому нет дела
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Тебя тоже никто не спрашивал, но ты же лезешь в каждую тему со своим очень "важным" мнением, будто ты уважаемая личность комью фв и с твоим мнением будто бы считаются
Акстись, мальчик, до тебя никому нет дела
Да я уважаемая личность комью фв, а ты нет. А что запрещено лезешь в каждую тему со своим очень "важным" мнением ? Я думаю нет! Или ты тут такая ШыШка что запрещаешь?
Я думаю ты тут порашник, которых защищает тему!
Я могу и ошибиться не прочитав правильно тему! А тут стая защитников, кидают мне гантелью, чтоб подкачался для вас!
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Да я уважаемая личность комью фв, а ты нет. А что запрещено лезешь в каждую тему со своим очень "важным" мнением ? Я думаю нет! Или ты тут такая ШыШка что запрещаешь?
Я думаю ты тут порашник, которых защищает тему!
Я могу и ошибиться не прочитав правильно тему! А тут стая защитников, кидают мне гантелью, чтоб подкачался для вас!
То что ты один из тупейших личностей фв не делает тебя уважаемым, сие не красит человека, извини
Я тебе ничего не запрещал и более того даже не писал ничего о том что тебе нельзя оставлять свое мнение в каждой теме, а лишь подчеркнул, что оно никому не интересно и ты в пустую тратишь свое время, пытаясь доказать обратное и называя меня при этом парашником, ведь твоё мнение меня бы волновало в последнюю очередь
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Если ток 9 свойств не болие) тупо для бесстрашие ибо чет фиолетовый урон лютый
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Магов воды порезали, на их место же должен кто то другой придти который будет 500+к давать 1 скилом, но еще при этом быть овер жиром.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Магов воды порезали, на их место же должен кто то другой придти который будет 500+к давать 1 скилом, но еще при этом быть овер жиром.
Фантом) барни с 1 этапа жертвы втащил мне 500к
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Да я бы на арене запретил бы смену шмота из рюкзака, только что на персонаже, запрет на доступ к сумке, вот это интересно будет, у тебя 2 комплекта ими и дерись с коими залетел
поддерживаю.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
это же не барни, а вар хлеба, если мы о одном и том же варе)
и? какая разница чей вар, сейчас у всех варов будет фулл ку, и тем более у многих фулловые гп, и бить по танку 500к за 1 этап, это как лук бил с ливня на старте ЗБТ
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
но я не осиждаю) ибо проблема в отсутствие кд) сейчас я так понимаю норма это 1.5
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
но я не осиждаю) ибо проблема в отсутствие кд) сейчас я так понимаю норма это 1.5
в принципе, ты прав, недавно получал жертву без крита 100к и следующий этап 400к критом, это в 1.3кд с 1.7ку
только проблема в том, что арена не оценивается в кд так быстро, как хосс в крит сейчас
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ещё до обновы и после было понятно, что вары в фантоме станут дикие в 1х1 и 3х3 после их апа. Я выигрывал даже штормом спокойно топ варов по статам в дуэлях 1х1, а теперь сливаюсь даже Вершителю в фантоме из-за дамага фанта от хп в дуэли, при этом даже жму все новые щиты с оберегов и норм дефаюсь/кидаю петов и бесполезно. Со старта сносят четверть хп в 1450 кд, а их не прожать, учитывая жир в фантоме) Тем более иммунка раз в 15 минут) Хотя куда пофикшенным жнецам теперь до 1х1 в дуэлях с варами в фантоме и некоторыми остальными =)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ещё до обновы и после было понятно, что вары в фантоме станут дикие в 1х1 и 3х3 после их апа. Я выигрывал даже штормом спокойно топ варов по статам в дуэлях 1х1, а теперь сливаюсь даже Вершителю в фантоме из-за дамага фанта от хп в дуэли, при этом даже жму все новые щиты с оберегов и норм дефаюсь/кидаю петов и бесполезно. Со старта сносят четверть хп в 1450 кд, а их не прожать, учитывая жир в фантоме) Тем более иммунка раз в 15 минут) Хотя куда пофикшенным жнецам теперь до 1х1 в дуэлях с варами в фантоме и некоторыми остальными =)
Жнецы не пофикшены, хватит плакать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Жнецы не пофикшены, хватит плакать
Не надо утрировать) Я не ною ахах) Но некоторых и так с норм ветками апнули, а жнецов в 2 ветках пофиксили) Это не суть. А ты давно жнецом в палаче в масте после обновы тестил дмг или не тестил его? Раньше по 170х2 с прожима с безумки имея норм гир летело, а сейчас 100-120к (хоть и гп 109) Но разница ощутима) Штормы по дмг почти не просели, даже с лимитом дмг с Ревущего, но реализовать дмг стало ещё хуже, учитывая контроль от всех в шторма и время стаков =) 3 сек занимает прожатие фулл прожима для лезвия и ещё 1.5 сек на лезвие примерно. Если влетает контроль - то минус прожимы. Не говоря о притяжке от демонов/жнецов, чтобы реализовать прожим со стаками)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не надо утрировать) Я не ною ахах) Но некоторых и так с норм ветками апнули, а жнецов в 2 ветках пофиксили) Это не суть. А ты давно жнецом в палаче в масте после обновы тестил дмг или не тестил его? Раньше по 170х2 с прожима с безумки имея норм гир летело, а сейчас 100-120к (хоть и гп 109) Но разница ощутима) Штормы по дмг почти не просели, даже с лимитом дмг с Ревущего, но реализовать дмг стало ещё хуже, учитывая контроль от всех в шторма =)
Да, сегодня играл, палачем что в масте что в ку такой же урон как и раньше:)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да, сегодня играл, палачем что в масте что в ку такой же урон как и раньше:)
Моменты в пвп могут быть разными. Но когда я тестил с теми же варами в дуэли палача в масте. Раньше могло бы быть 170х2 с безумки, с фул порезами сопры, прыжком и одой, а теперь по 100-120. Под бардом конечно чуть больше будет. Но сейчас под бк в бусте хп нету такого дмг, что был раньше. Так что сомнительно, какой там такой же урон))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Моменты в пвп могут быть разными. Но когда я тестил с теми же варами в дуэли палача в масте. Раньше могло бы быть 170х2 с фул порезами сопры, прыжком, одой по 170, а теперь по 100-120. Под бардом конечно чуть больше будет. Но сейчас под бк в бусте хп нету такого дмг, что был раньше. Так что сомнительно, какой там такой же урон))
190х2 стабильный мастой, в ку сете даже приятней играть стало, походу с тобой что то не так
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Штормы выдают практически такой же дамаг как и раньше, если что) А разница бить со стаками или без стала довольно маленькой, если сравнивать ее с прошлой, поэтому штормы щас ниразу не слабые)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
190х2 стабильный мастой, в ку сете даже приятней играть стало, походу с тобой что то не так
Ну я не одну дуэль тестил и даже с Эрни палача. Стакал 5 стаков порезов масты, и с прыжка (порезом 100 сопр) жался под одой в бк и в бусте хп. Дмг намного меньше стало в масте. Хз какие там 190х2 могут быть. Разве что криты пройдут при 700 ку или нотки барда собрать) Бк порезали и -20% базы с 2 этапов Безумки в сумме) Не все конечно с 109 гп как я, и мб ещё оценку в масте подкрутили. Но лично я разницу заметил, сколько бил палачом до обновы и после
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Штормы выдают практически такой же дамаг как и раньше, если что) А разница бить со стаками или без стала довольно маленькой, если сравнивать ее с прошлой, поэтому штормы щас ниразу не слабые)
В реализации дмг слабее стали, но не по дамагу, как я и писал) Так что оба правы) Если у кого-то нехватит реакции допустим за 6 сек прожать фул прожим и лезвие, чтобы макс. дмг с лезвия выдать в антике - то минус прожим. А раньше прожим было реализовать попроще) Ну хоть 25% в крыльях от аое убрали) В любом случае сколько аренил в 6х6 и бегал в сс - прожим на масс замесах стало сложнее реализовать штормом. А дмг у палачей в масте просел. Раньше те 3-4 сек по времени 10 сек стаков решали в прожиме у штормов. Тем более давало по 2 стака почти всегда за 1 тычку, а не по 1 за каждый удар)
 

Debauchry

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
-138
Баллы
4
Возраст
25
Ник
Genesis
Класс
Жнец
Ну я не одну дуэль тестил и даже с Эрни палача. Стакал 5 стаков порезов масты, и с прыжка (порезом 100 сопр) жался под одой в бк и в бусте хп. Дмг намного меньше стало в масте. Хз какие там 190х2 могут быть. Разве что криты пройдут при 700 ку или нотки барда собрать) Бк порезали и -20% базы с 2 этапов Безумки в сумме) Не все конечно с 109 гп как я, и мб ещё оценку в масте подкрутили. Но лично я разницу заметил, сколько бил палачом до обновы и после
Поддержать не можешь?) норм же тема
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Внатуре у бомже варов уже по 1800 ку а кд триплы ваще не падают че за дела
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Поддержать не можешь?) норм же тема
Только дошёл до голосования) Поддержал. Даже учитывая, что у меня 19 ур сопры физ и вся сопра кроме света 19 ур, там 16 ур. То влетает в кд сет всё равно от варов и т.д тоже много) Ур книги подняли намного, а ур активируемых свойств - нет. Так что лучше их поднять, да. Но вангую, что не особо от варов в фантоме это поможет))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Срежу 550 сопры физе и повешу дебаф на физу для вашего фантома
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ещё до обновы и после было понятно, что вары в фантоме станут дикие в 1х1 и 3х3 после их апа. Я выигрывал даже штормом спокойно топ варов по статам в дуэлях 1х1, а теперь сливаюсь даже Вершителю в фантоме из-за дамага фанта от хп в дуэли, при этом даже жму все новые щиты с оберегов и норм дефаюсь/кидаю петов и бесполезно. Со старта сносят четверть хп в 1450 кд, а их не прожать, учитывая жир в фантоме) Тем более иммунка раз в 15 минут) Хотя куда пофикшенным жнецам теперь до 1х1 в дуэлях с варами в фантоме и некоторыми остальными =)
Не припомню тебя на турах 1х1) если ток лет так 3 назад
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Да я бы на арене запретил бы смену шмота из рюкзака, только что на персонаже, запрет на доступ к сумке, вот это интересно будет, у тебя 2 комплекта ими и дерись с коими залетел
впринципи поддерживаю но с уточнением.идея интересная и правильная но есть нюансы.метку нельзя будет одеть против уклона.да и вообще мое мнение обязательно надо будет запретить если это возможно комбинации шмоток уклон вместе с кд и кд вместе с критом. уверяю вас игра превратится в бред если это не запретить.просто все будут все только под сейвами прожиматься и ждать откат плюс ко всему некоторые классы вообще будут бить впустоту по тем кто уклон кд дабы у них нет скилов как у гномов синов деманов которые игнорят уклон( а он еще будет с кд) снести будет невозможно это просто только на удачу поймать в кд.потеряется весь смысл игры и контроля. ну только разве петы будут контролить и все будут ждать щитов и жмать скилы в пустоту. ну а крит кд это просто даже и прожиматься в дд сет люди лезть не будут дабы зачем если они и в кд и критами дд сет снесут если кто залезит без сейваа. так что покрайней мере эти две комбинации шмоток точно нужно ограничить .дабы это будет какайта печаль если это останется
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
примеры уклон кд вы уже видели кто там у нас качегар щас сины некоторые .а будет это у всех классов только еще хуже. пример крита кд кто там у нас архидьявол и чаос . а будет тоже еще хуже. и причем некоторым классам у которых нет можных сейвов вообще будет печаль иль скилов игнорющих уклон . в общем нужно вводить ограничения на какие то комбинации оценки
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
ну и для фанатов как которые тоже бегают уклон кд у них уклона и кд будет еще больше)и плюс будут они бегать под щитом) и по ним дажде попадать не бу4дут) а когда вы будете лезть в метку иль прожиматься они по попаданиям увидят засейвятся полезут в крит масту и снесут) ну и примеры других классов) в общем куча примеров но смысл один и тот же) игра превратится в цырк еще больше не сбалансированный но теперь это будет и за оценки комбинаций шмоток нек говоря уже о классах
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Вот как выглядит таблица апов на евро кстати. Начиная с 15 уровня открыто 7 параметров (на 9 - можно 6 сопр выбрать). Тут с какого уровня и сколько параметров есть инфа где-то?
 
Последнее редактирование:

artyomkagremlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Класс
Воин, Убийца
То вам вары в буре мешали, били с урагана по 200к в кд, теперь вам мешают вары в фантоме, потому как бьют, грубо говоря столько же в кд.
Мейби, хватит переобуваться с одного cапога в другой
 
Последнее редактирование:
Сверху