• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ареду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Доброго времени суток, уважаемый ГМ и зрители)

собственно жалоба состоит в том, что ГМ Аред "Снимает" с себя дизлайки) поставил я ему "Баян" - хоп, 3 минуты и нет бляна) Ув. Аред , я не понимаю вас) Все мы не безупречны, но Вы не даете игрокам выразить о Вас открыто, почему

Лайки и диздайки вводились администрацией, так почему именно вы, Аред снимаете с себя дизы?)
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Во славу Императора!
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ох ты епт, открытое недовольство, интересно, интересно
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Потому что я самодур, тиран, делаю что хочу ну и дальше по тексту) А ещё это наносит вред моему достаточно высокому ЧСВ (при том, достаточно оправданно высокому)
К тому же, оценки вводили для того, чтобы игроки оценивали посты друг друга, а не самоутверждались тем, "што поставил админу дизлайк, смотрите все какой я крутой и какие у меня стальные...хм.. нервы"

Закрыто

P.S. К слову сказать, я вам раскрою ужасную тайну, вероятно... я тоже вхожу в состав администрации )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху