• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Всем привет. У меня возникла гениальная идея по балансу на арене, конечно если это возможно реализовать, суть такова, все новички не достигшие рейта в 3х3 2350 аренят на основном сервере и получают ежедневную награду в 1 итемку для сертификата, опытные же игроки у кого рейт выше 2350 кто ищет фан и не хочет мешать новичкам одеваться спокойно будут аренить на межсерверной арене и получать за это повышенную награду, все это можно подкоректировать до идеала, тем самым опытные игроки будут улучшать свой скилл с опытными, а новички будут спокойно себе набивать арену. Мне во сне приснилось что это будет офигенно и я сразу написал что бы не забыть:Nyasha-J:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Рейтодрочеры тебе спасибо скажут) +- сильные пати на мс уйдут, вот и будет рейтодрочеров на мелких кидать на основном серве.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Рейтодрочеры тебе спасибо скажут) +- сильные пати на мс уйдут, вот и будет рейтодрочеров на мелких кидать на основном серве.
Нужны какие то уловки, если у персонажа 2350+ и он хочет обманным путем заполучить рейт убивая слабых, он за победу получает - рейтинг или - акк на время арены или сделать так что бы вообще нельзя было регать на основном канале с рейтом выше 2350 короче я не знаю на что способно ядро игры но по факту это перфект воролд движек и слепить можно что угодно.
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Вообще идея годная, но 2350 слишком много
До 2.2-2.3 тогда уж
Ибо тогда слишком легкая арена будет и фул 110 слишком легко будет одеть
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вообще идея годная, но 2350 слишком много
До 2.2-2.3 тогда уж
Ибо тогда слишком легкая арена будет и фул 110 слишком легко будет одеть
А в нынешних реалиях 2200 то хрен набьешь чтобы можно было брать шмот хотябы за дорого
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
А в нынешних реалиях 2200 то хрен набьешь чтобы можно было брать шмот хотябы за дорого
Ор в том, что рандомом можно и 2.3 взять
Я гномом аренил на 2.2 с собранной пати, но в 70% случаях попадали на 2.3-2.4 и это в лучшем случае, не учитывая по 2-3 абс подрят у вражин
А Сином я 2.3 рандомом спокойно собираю, попадая на 1.9-2.1
Так что наверно 2.2 это тот рейт, где есть граница между гиром и руками
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Конечно это не в кое случае не наезд и не вызов какой нидь
Но чисто предложение, дать Гмам средненького перса, со средним рейтом и пусть по живут жизнью обычного игрока
Ареной, Сс и прочие ПВП контенты, чтобы понять все тяготы игры, а не со слов других, как многие любят говорить, нытиков
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Бывает
Шмара обиделся что его шотнули лоучары :(
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Всё хорошо, но онлайн тут желает желать лучшего, будем все дружно ждать регулярно по 5-10 мин
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Всё хорошо, но онлайн тут желает желать лучшего, будем все дружно ждать регулярно по 5-10 мин
А те, кто хочет набить рейт лоу персом (мой бедный прист), приходится пропускать по 5 пати, потому что арена тогда выглядит так "абсолют, абсолют, прем, прем, равны, прем, абсолют"
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
545
Реакции
962
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
А те, кто хочет набить рейт лоу персом (мой бедный прист), приходится пропускать по 5 пати, потому что арена тогда выглядит так "абсолют, абсолют, прем, прем, равны, прем, абсолют"
Как же я тебя понимаю!
Просто жизненно блин :Facepalm:
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Пора бить рейт за рупи
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Сейчас нужно создавать тему -КАК ВОЗРАДИТЬ АРЕНУ?- и вместе беседовать и прислушиваться к дельным советам
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Ставить диз
Вместо того чтобы вонять
Плагиат фюрер
Да капец что с вами не так , очнитесь
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
лично думаю - что причина в людях. и сами люди должны начать всех кто более менее брать в пати без всякого высокомерия какраз и себя проверите и потихоньку народ начнет ходить. а и за этих понтов уже люди и сходилиб на аренку но не хотят просится в пати и видеть тишину или отклон . поэтому и гаснит аренка. уберите высокомерие и аренка потихоньку начнет появляться
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Или просто оставить кнопку соло реги
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всем привет. У меня возникла гениальная идея по балансу на арене, конечно если это возможно реализовать, суть такова, все новички не достигшие рейта в 3х3 2350 аренят на основном сервере и получают ежедневную награду в 1 итемку для сертификата, опытные же игроки у кого рейт выше 2350 кто ищет фан и не хочет мешать новичкам одеваться спокойно будут аренить на межсерверной арене и получать за это повышенную награду, все это можно подкоректировать до идеала, тем самым опытные игроки будут улучшать свой скилл с опытными, а новички будут спокойно себе набивать арену. Мне во сне приснилось что это будет офигенно и я сразу написал что бы не забыть:Nyasha-J:

32.jpg
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всем привет. У меня возникла гениальная идея по балансу на арене, конечно если это возможно реализовать, суть такова, все новички не достигшие рейта в 3х3 2350 аренят на основном сервере и получают ежедневную награду в 1 итемку для сертификата, опытные же игроки у кого рейт выше 2350 кто ищет фан и не хочет мешать новичкам одеваться спокойно будут аренить на межсерверной арене и получать за это повышенную награду, все это можно подкоректировать до идеала, тем самым опытные игроки будут улучшать свой скилл с опытными, а новички будут спокойно себе набивать арену. Мне во сне приснилось что это будет офигенно и я сразу написал что бы не забыть:Nyasha-J:
Идея класс, только ответь на один единственный вопрос, почему бы какому-нибудь к примеру Galivard не слить свой ранг до 2к и идти против персов где он 1х3 сломает, как тебе такое? А таких людей, полно. (Гали не в обиду это просто пример)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Идея класс, только ответь на один единственный вопрос, почему бы какому-нибудь к примеру Galivard не слить свой ранг до 2к и идти против персов где он 1х3 сломает, как тебе такое? А таких людей, полно. (Гали не в обиду это просто пример)
Только вот зачем? С такой системой все сильные игроки будут аренить на высоком рейте, а новичкам не будет нужды платить руби кому то за набивку рейта, все будут довольны.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
А те, кто хочет набить рейт лоу персом (мой бедный прист), приходится пропускать по 5 пати, потому что арена тогда выглядит так "абсолют, абсолют, прем, прем, равны, прем, абсолют"
при этом "равн" - это на самом деле "прем"? с:
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Или просто оставить кнопку соло реги
идея интересная но в ней есть и плюс и минус.скорей ограничение надо в регу 3-3 макс 2 человека. так и рандомом люди смогут попадать и парочки или компаньены смогут ходить аренить вместе)и уже не будет собранных патек которые статами задавливают
 
Сверху