• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Атака стихий

делать лишний сет или не делать, вот в чём вопрос


  • Всего проголосовало
    7

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Хэгэй братва, тут крч вопрос назрел такой, атаку стихий ктонить тестил ? (как она себя в пвп ведёт?)
если можно по подробнее плиз.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Никак
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Крылья выкрути в разное и посчитай , изменения минорные , но по идее можно и закалить в круг ее
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Крылья выкрути в разное и посчитай , изменения минорные , но по идее можно и закалить в круг ее
ну я думаю фул сэт в атаку стихий по 180+ сделать, чтоб было дофигища, вот хочу узнать, никто не тестировал раньше ? или это я такой приколист что пригорел это сделать ?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даже с учетом крыльев и заказлки, получишь максимум чот около 7к урона (и это я отбросил то, что стихийная атака блочится стихийной защитой). Даже с разгоном от масты ... не выжмешь ты больше 10к прибавки к урону (опять таки, это без учета резистов)
Сам думай, есть смысл тратить на это время или нет
 
Сверху