• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А это норм? Или рофл от Ивентмейкера?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
Решил поучавствовать в ивенте в мир чате написали на к2 будут проходить бои в грязи)
Кинули коорды - пришел , плюсанул , думал записался)
Написали рега закрыта , не где не было инфы что + именно в пм надо отправлять как например когда Аред и Виеста проводит всегда напоминают для новеньких как записаться на ивент или тех кто не в курсе.
Потом мне написали чтобы я вышел из воды потому что я не плюсанул , хотя сразу как прибежал по коордам поставил плюс в общий)

Это просто рофл такой или как человек кто 1 раз пришел должен понять что надо + в пм ставить а не в общий?) Ситуация не понятная.

(Без негатива если что)
а1.jpg

1.jpg
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Решил поучавствовать в ивенте в мир чате написали на к2 будут проходить бои в грязи)
Кинули коорды - пришел , плюсанул , думал записался)
Написали рега закрыта , не где не было инфы что + именно в пм надо отправлять как например когда Аред проводит всегда напоминает для новеньких или тех кто не в курсе.
Потом мне написали чтобы я вышел из воды потому что я не плюсанул , хотя сразу как прибежал по коордам поставил плюс в общий)

Это просто рофл такой или как человек кто 1 раз пришел должен понять что надо + в пм ставить а не в общий?) Ситуация не понятная.

(Без негатива если что)
Посмотреть вложение 16110
Посмотреть вложение 16111
Странно) 1 раз такое вижу от ивентмейкера особенно в боях в грязт) обычно они не обращают внимание на то что галочки не снимают а тут такое) бред какойта
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Многоуважаемый, вам давалось для регистрации 13 минут (22:12-22:25), если вы не соизволили прийти за это время, но решились за 10 секунд, при этом поставив плюсик, и даже не спросив куда, кому написать. Этот плюсик мне ровном счетом ничего не дает, вы могли так же по любым причинам поставить его в чат рядом, для торга и т.д
Поэтому, рекомендую вам посещать ивенты пораньше и уточнять что требуется для регистрации)
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
Многоуважаемый, вам давалось для регистрации 13 минут (22:12-22:25), если вы не соизволили прийти за это время, но решились за 10 секунд, при этом поставив плюсик, и даже не спросив куда, кому написать. Этот плюсик мне ровном счетом ничего не дает, вы могли так же по любым причинам поставить его в чат рядом, для торга и т.д
Поэтому, рекомендую вам посещать ивенты пораньше и уточнять что требуется для регистрации)
Рофл все таки) потому что я 8 минут там стоял рядом , Liriel , Криминал5 и Ногицуня как минимум их помню они могут подтвердить так что ложь вам чести не делает) Да к тому же все под богом ходим он всё видит , стоит ли из за такой мелочи врать?) Все ошибаются , в этом нет ничего страшного , посыл этой темы был разобраться + в будущем желательно предупреждать новеньких игроков заранее как принять участие в ивенте , а когда человек плюсанул и 8 минут стоит рядом ждет начала и ему пишут что вы плюсик поставили в общий а надо было в пм , это конечно сильно))
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
насчет поdтверdить я бы засомневался :D а там кто знает - кто знает....
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Про плюс/кости в ЛС было написано в общий чат) не нужно в своих ошибках винить окружающих
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Получается тот кто первый раз пришел на ивент должен сам уточнять что требуется для регистрации?) Понял , принял.
Вы уже уходите из темы, но раз Вам интересно, отвечу
Заинтересованный человек, всегда спросит в общий/пм, как/куда/что делать ему, порой переспросит по несколько раз, в этом можете не переубеждать меня, не первый день провожу ивенты, а по теме могу сказать: Плюсиком в общий чат не было набора, либо кости в общем рейде, либо в Пм проводящему, а на счет времени вашего ожидания, не могу сказать, кто прав, кто нет и во сколько Вы там поставили «+» в общий чат, но раз Вы на скрине пишите «мне без разницы, могу уйти» видимо, разница все таки была :)
Но, впредь попрошу своих коллег, да и себя в целом проконтролирую, что б за 1-3 минуты, уточнять, все ли желающие кинули кости или поставили плюс
Всем пис
 
Последнее редактирование:

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
Про плюс/кости в ЛС было написано в общий чат
Хорошо что у меня чат не стерся , и где тут написано про кости в лс? Или опять что то выдумывать будете и врать? К вам единственное предложение было - сообщать участникам о правилах регистрации . То вы пишете что участники сами должны узнавать а теперь себе же противоречите говорите что написали . Ну вот фулл чат и где вы написали? Смысл сейчас вы опять врете?
 

Вложения

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
1 жалуется что не было инфы куда кидать плюс) 2 обвиняет на время поставленного плюсика) приходит третий впрягается про то что челик вообще сам должен все узнавать) щас появится 4ртый который скажет надо был оне плюсик а кости кидать
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Может просто согласимся что в ласт инфе риль не было инфы про кидать плюс/кости в пм ивентмейкеру ? круто что в начале или в середине обьявления было) но вопрос про конец регестрации) не люблю эти ивенты из за предвзятости ивентеров
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Хорошо что у меня чат не стерся , и где тут написано про кости в лс? Или опять что то выдумывать будете и врать? К вам единственное предложение было - сообщать участникам о правилах регистрации . То вы пишете что участники сами должны узнавать а теперь себе же противоречите говорите что написали . Ну вот фулл чат и где вы написали? Смысл сейчас вы опять врете?
Я конечно дико извиняюсь, а где фул чат регистрации? Приведенные Вами скрины уже проведение ивента)

Не люблю эти ивенты из за предвзятости ивентеров
В чем конкретно проявляется моя предвзятость? Если аргументируешь - сделаю работу над ошибку чтоб впредь такого не повторилось)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Может просто согласимся что в ласт инфе риль не было инфы про кидать плюс/кости в пм ивентмейкеру ? круто что в начале или в середине обьявления было) но вопрос про конец регестрации) не люблю эти ивенты из за предвзятости ивентеров
полностьU cолиdарен с тобой, помнU как против меня проголосовали в мафии на исклUчения с игры . Хотя по ошибке ивентмейкера в езнали чт оя мирный. После таких мувов нету ни dоверия к провоdяшим ивент и желания хоdить туdа част опропаdает.
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
Я конечно дико извиняюсь, а где фул чат регистрации? Приведенные вами скрины уже проведение ивента)
Это фул чат с того момента как я пришел на ивент . Стоял с вами 8 минут и он начался . Несмотря на то что те люди ваши соги не факт что они захотят врать так же как как вы. Если они честные люди то они могут сказать как всё было на самом деле.

Но вы уже 2 раза соврали + сами же себя поймали на вранье написав что те кто приходят должны сами узнавать правила регистрации , а потом поспешили оправдаться якобы вы писали .

Вы довольно оперативно ответили в этой теме если бы вы такое писали про кости тогда бы у вас сохранился чат где вы пишете про кости в лс) Но конечно же скажите что чат не сохранился и тд) Потому что не было такого) Бог всё видит , мне удивительно что из за такой мелочи вы соврали аж 2 раза(якобы пришел за 10 секунд до начала+о том что писали про кости в лс)
+ сами же спалились на лжи) выше уже написал каким образом , сначала признали что не писали про кости сказав что игроки сами должны узнавать, а потом пишете что писали
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Я конечно дико извиняюсь, а где фул чат регистрации? Приведенные Вами скрины уже проведение ивента)


В чем конкретно проявляется моя предвзятость? Если аргументируешь - сделаю работу над ошибку чтоб впредь такого не повторилось)
 

МРауЭлей

Новичок Эйры
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
МРауЭлей
Класс
Жрец
Семейное положение
Есть кот
Вложить что ли свои 5 копеек
По тем скринам что были даны создателем темы действительно не видно что нужно сделать + в пм хотя таких сообщений могло быть больше 1 показанного. Не хожу на пвп ивенты слабенький еще по этому и не обращаю даже на них внимание.
А теперь по поводу регистрации возможно стоит напоминать о правилах регистрации на ивенты раз такая ситуация случилась.
На форуме есть отдельная тема описание ивентов в которой есть полезные вещи к примеру календарь ивентов и Описание пвп ивента бои в грязи где указано место сбора и правила регистрации в которых розовым по серому указано регистрация в пм проводящему + воин/танк/син/жрец думаю что новичкам если они решат участвовать в таких активностях стоит ознакомится с озвученной мной темой

P.S. если кого то задел мой текст принимаю помидорки и другие овощи на салат не себе так хоть свинок покормлю
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Кек, прикольно. Не хожу на эти ивентики, ибо хз что на них ваще делать. Создайте что ли гуйд по всем миниивентам чтобы такой шляпы не было
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В теме правил данного ивента описан данный момент, но я понимаю, что никто не читает форум перед тем, как идти на ивент, потому попрошу ивентеров, чтобы в дальнейшем правила в чате прописывались более детально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху