• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

БАРД (ветер)

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
возник вопрос такой ...есть ли место в игре барду ветра( чистый ветер без рунок и тыканий в другой ветке) ? как в ПВП так и вПВЕ .. есть у нас опытные барды?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну если не идти дальше 2.3, то можно. А, ну Анриель близко к 2.5 брал.
 

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
В пве ветробард в крите, с фулл бафами и тапочками в любой пати приветствуется. Только пве тут почти нет
Сп4 когда скучно и когда не скучно
с рыбкой и пивом
чем не пве
 

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
В пве ветробард в крите, с фулл бафами и тапочками в любой пати приветствуется. Только пве тут почти нет
для фул бафа вы имеете ввиду на мастерку и атаку(мужество) ну тогда зачем в крит ? для лучшего разгона мужества не лучше ли по фулу в атаку оценить?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
для фул бафа вы имеете ввиду на мастерку и атаку(мужество) ну тогда зачем в крит ? для лучшего разгона мужества не лучше ли по фулу в атаку оценить?
атака барда не влияет на пати. и для тапочек, мастерки и атаки можно взять светобарда. Разница лишь в том, что пауза будет откатываться дольше. В пвп в уклоне на 2.2 можете поиграть, либо выехать якорем на 2.5. Бард в ветре в пве имеет смысл только как полноценный дд, то есть в крите
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Только пве тут почти нет
Как и пвп
и для тапочек, мастерки и атаки можно взять светобарда. Разница лишь в том, что пауза будет откатываться дольше.
Золотые слова

UPD: Я бы поиграл ветробардом в масте. Самая мякотка в почти безоткатных ветроскиллах, перманентном бусте масты и реквием через контроль. Но.. у меня нет ветробарда в масте :D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Все проблемы ветробардов вытекают из преимуществ светобардов и недостатков остальных хилоклассов.
Ветер потрясный ДД, но годится он только под пве в хоссе в крите, в любой ДД сборке в пвп он будет ваншотом. А если он будет нонстопом сидеть в кд сете, то тогда нафиг нужен ветер, когда "слышь, бард, у тебя есть свет?"
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Все проблемы ветробардов вытекают из преимуществ светобардов и недостатков остальных хилоклассов
Это аналитика на уровне хотаро4ки - "я короче нигде не был, ничем не играл, ни в чем не разбираюсь, но мнение мое очень важное и аргументированное, внимайте"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это аналитика на уровне хотаро4ки - "я короче нигде не был, ничем не играл, ни в чем не разбираюсь, но мнение мое очень важное и аргументированное, внимайте"
ну чисто так в теории, если взять элем сет в ку, выгнать его в масту + 500-600 крита, то из-за буста масты с той же хотя бы арии ветра(?) у такого дд будет дамага больше, чем у любого другого аналогичного дд. Но, у барда селфом атаки меньше, чем у других дд классов. И еще у барда нет многоударок, хотя они есть почти у всех других классов, не надо только начинать задвигать про трио. И у ветра нет контроля. И его делать либо в дд,либо брать талы на деф, чтобы не шотился. Тогда он уже будет полусапорт, а как полноценный дд он будет слишком шотным, но способным убить в дд сет. За счет того же отхила светобарда, ветровик в жизни не успеет продамажить кого либо (если мы не говорим о нубах без сопр и гира). И ветровику в пати нужен хороший контроль, например, какой нибудь гном, но какой нибудь гном может и в соло всех вынести, вопрос зачем тогда такой бард в пати?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ну чисто так в теории, если взять элем сет в ку, выгнать его в масту + 500-600 крита, то из-за буста масты с той же хотя бы арии ветра(?) у такого дд будет дамага больше, чем у любого другого аналогичного дд. Но, у барда селфом атаки меньше, чем у других дд классов. И еще у барда нет многоударок, хотя они есть почти у всех других классов, не надо только начинать задвигать про трио. И у ветра нет контроля. И его делать либо в дд,либо брать талы на деф, чтобы не шотился. Тогда он уже будет полусапорт, а как полноценный дд он будет слишком шотным, но способным убить в дд сет. За счет того же отхила светобарда, ветровик в жизни не успеет продамажить кого либо (если мы не говорим о нубах без сопр и гира). И ветровику в пати нужен хороший контроль, например, какой нибудь гном, но какой нибудь гном может и в соло всех вынести, вопрос зачем тогда такой бард в пати?
а мне deudecim в шохах нравился
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Но ведь он критовал по 300к, какой отхил
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну чисто так в теории, если взять элем сет в ку, выгнать его в масту + 500-600 крита, то из-за буста масты с той же хотя бы арии ветра(?) у такого дд будет дамага больше, чем у любого другого аналогичного дд. Но, у ветра нет контроля. И его делать либо в дд,либо брать талы на деф, чтобы не шотился. Тогда он уже будет полусапорт, а как полноценный дд он будет слишком шотным, но способным убить в дд сет. За счет того же отхила светобарда, ветровик в жизни не успеет продамажить кого либо (если мы не говорим о нубах без сопр и гира). И ветровику в пати нужен хороший контроль, например, какой нибудь гном, но какой нибудь гном может и в соло всех вынести, вопрос зачем тогда такой бард в пати?
Ира, я и сама чудно понимаю, почему бард ветер или маг в громе в пвп не зайдет :D Но обвинять в этом мету на бардов как минимум неразумно. Шторм по сути имеет ту же специфику - аое дамаг, но у него есть зародыш контроля, мощный буст в виде стаков и возможность выживать. У демона нет особо сейвов, но он вывозит огромным дамагом, которого у ветра в жизни не будет. У вара есть бог, в остальном он юзлес. У кары - запреты и снималки. Но вот у ветра нет ничего, что могло бы скомпенсировать его минусы. Как и у приста, например, или мага в громе, или демона в пламени или муке и т.д. Без хотя бы одного весомого преимущества класс бесполезен, и не имеет значения какие хилы сейчас в моде
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Ира, я и сама чудно понимаю, почему бард ветер или маг в громе в пвп не зайдет :D Но обвинять в этом мету на бардов как минимум неразумно. Шторм по сути имеет ту же специфику - аое дамаг, но у него есть зародыш контроля, мощный буст в виде стаков и возможность выживать. У демона нет особо сейвов, но он вывозит огромным дамагом, которого у ветра в жизни не будет. У вара есть бог, в остальном он юзлес. У кары - запреты и снималки. Но вот у ветра нет ничего, что могло бы скомпенсировать его минусы. Как и у приста, например, или мага в громе, или демона в пламени или муке и т.д. Без хотя бы одного весомого преимущества класс бесполезен, и не имеет значения какие хилы сейчас в моде
Это аналитика на уровне хотаро4ки - "я короче нигде не был, ничем не играл, ни в чем не разбираюсь, но мнение мое очень важное и аргументированное, внимайте"
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это аналитика на уровне хотаро4ки - "я короче нигде не был, ничем не играл, ни в чем не разбираюсь, но мнение мое очень важное и аргументированное, внимайте"
Лось, иди приклейся к кому-нибудь другому, мне это не интересно, по-моему ты уже должен был понять это)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Лось, иди приклейся к кому-нибудь другому, мне это не интересно, по-моему ты уже должен был понять это)
Фёрстли, для начала хоть раз в жизни выйди из дома, чтобы понимать что такое "клеиться"(ахаха да кому ты нужна ахах).

Сэкондли, ты такой же бечполезный пустослов как и Райта, с сообщеньками в данной теме на уровне "нууу это вполне очевидная всем хрень, но я её вброшу типа лол какая умная и ШАРЮ. Ах да вот, ещё Райту подстебу, которая высрала аналогичное сообщение как и у меня, ведь стебать Райту и Авалона это тааааак актуаааально, прям глаза людям открою на то какие они никчемные, НИКТО Ж НЕ ЗНАЕТ"
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Где лайки
 
Сверху