• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баги игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
У меня такая проблема, на арене 3х3 видел барда который накидывал глыбу, а после того как она пропадала он снова её накидывал. За всю арену я не вышел из глыбы ни разу, вышел только с помощью камня свободы, но на меня вновь накинули глыбу. Когда я спросил возможно ли такое, то мне сказали что этот перс бугнут, прошу решить проблему с багоюзерами, иначе играть довольно неприятно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а по-моему это называется "пряморукий бард", а не баги.
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ну как по мне, так прморуки бард это стейк, но даже он так не может, а эта бардша из глыбы вообще не выпускала
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну как по мне, так прморуки бард это стейк, но даже он так не может, а эта бардша из глыбы вообще не выпускала
ага. если бардшу зовут Ланариэль - то познакомься, это бард, который умеет играть бардами.
Стейк рядом даже не стоял.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ммм, а есть доказательная база вашей жалобы на негодяя-багоюзера? (видео и т.д)?
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
А как ты узнала что это ланариэль, это она из глыбы не выпускает
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
1. Доказательств нет.( а если есть, то предъявите)
2. Ланариель один из самых пряморуких бардов серва, уж он то точно знает свой класс, так что, это не баги, а "руки".
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ясно, просто говорили что ну мол нельзя так контролить, ну уж если это возножно, то спасибо что развеяли сомнения по поводу багоюзерства
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А как ты узнала что это ланариэль, это она из глыбы не выпускает
просто я Шерлок Холмс в 7-ом поколении.
а по сабжу - Бодя прав, только Валера умеет настолько хорошо играть бардами, что способен не выпустить из глыб.

и да.
по-моему, рун, увеличивающих шанс глыбы, нет. хотя я могу и ошибаться)
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
я в бадах не шарю просто, а те скем был на арене сказали что багнутый перс, вот я и решил узнать возможно ли это или нет
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ясно, просто говорили что ну мол нельзя так контролить, ну уж если это возножно, то спасибо что развеяли сомнения по поводу багоюзерства
А кто говорил что нельзя так контролить?:)
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я уже не помню, через т регнулся, а там все ники не упомнишь, к сожалению
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Валера могёт
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Забагать глыбу невозможно - 1ое
Раз постоянно глыбы знач бард везуч на рандом - 2 (ибо там шанс от рондо)
Вывод - тебе не повезло.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
У меня такая проблема, на арене 3х3 видел барда который накидывал глыбу, а после того как она пропадала он снова её накидывал. За всю арену я не вышел из глыбы ни разу, вышел только с помощью камня свободы, но на меня вновь накинули глыбу. Когда я спросил возможно ли такое, то мне сказали что этот перс бугнут, прошу решить проблему с багоюзерами, иначе играть довольно неприятно.
Лол, шанс глыбы, лично у меня 65%, ибо глыба зависит от того сколько у тебя энки(25% шанса это база+от веры 40%=65%) :С У мну 90, а еще у меня "дирижер ветра" вкачан талант с ветра, у мну практически безоткатные скиллы, а глыба в основном на "немощных" чаще прет :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
видел такого барда. убить его вполне реально много раз убивал, про руки могу сказать да покруче стейка будет. подольше живет просто стейка. так что норм все ребят. а вот на счет мага Just"do"it", моего сина из инвиза вытаскивал на лд, стоял на лд в пустом месте. подходит масс делает вытаскивает из инвиза и так было 4 раза, я писал уже жалобу но пока что молчок по этому поводу
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер
видел такого барда. убить его вполне реально много раз убивал, про руки могу сказать да покруче стейка будет. подольше живет просто стейка. так что норм все ребят. а вот на счет мага Just"do"it", моего сина из инвиза вытаскивал на лд, стоял на лд в пустом месте. подходит масс делает вытаскивает из инвиза и так было 4 раза, я писал уже жалобу но пока что молчок по этому поводу
Доказательства есть, м?)
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер
видел такого барда. убить его вполне реально много раз убивал, про руки могу сказать да покруче стейка будет. подольше живет просто стейка. так что норм все ребят. а вот на счет мага Just"do"it", моего сина из инвиза вытаскивал на лд, стоял на лд в пустом месте. подходит масс делает вытаскивает из инвиза и так было 4 раза, я писал уже жалобу но пока что молчок по этому поводу
Я тоже к примеру могу сказать что ты бьешь сином с 18 метров как маг, или еще что-нибудь. Но без доказательств это лишь пустые слова)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Совершенство, есть такой скил :в
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а вот то что я стоял на месте где пробегают все и не никто не видел. а ты просто подошел масс сделал как будто уже видел что я там стою и так 4 раза было. да делать мне нечего скрины еще делать я сам вижу глазами, на днях видел вара с 53 ш.к и крит атакой 620, ну у вара 620 без бога не выйдет с дабл оценкой ну тут ладно пофиг а вот ш.к ниодной оценки на ш.к нету а ш.к 53 проц как? барда видел 2 кольца на метку оццененны 1012 метки, сина видел с вот такими статами, 58,50 ш.к 53 крит уклон. 634 крит атака 384 крит деф 14к атаки, 142к хп, откуда в оценке 53 крит уклона и 58,50 ш.к если в статах и оценке максимум на 35 проц ш.к и крит уклон тянет
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
сина видел с вот такими статами, 58,50 ш.к 53 крит уклон. 634 крит атака 384 крит деф 14к атаки, 142к хп, откуда в оценке 53 крит уклона и 58,50 ш.к если в статах и оценке максимум на 35 проц ш.к и крит уклон тянет
Это что за син такой?
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер
а вот то что я стоял на месте где пробегают все и не никто не видел. а ты просто подошел масс сделал как будто уже видел что я там стою и так 4 раза было. да делать мне нечего скрины еще делать я сам вижу глазами, на днях видел вара с 53 ш.к и крит атакой 620, ну у вара 620 без бога не выйдет с дабл оценкой ну тут ладно пофиг а вот ш.к ниодной оценки на ш.к нету а ш.к 53 проц как? барда видел 2 кольца на метку оццененны 1012 метки, сина видел с вот такими статами, 58,50 ш.к 53 крит уклон. 634 крит атака 384 крит деф 14к атаки, 142к хп, откуда в оценке 53 крит уклона и 58,50 ш.к если в статах и оценке максимум на 35 проц ш.к и крит уклон тянет
Лул. Зннаю вара у которого 50+ шк, и 700+ крита под богом
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну ников я называть не буду. я говорил о статах без бафов и всяких богов. назовите ник вара у которого 700+ крит атаки и 50 ш.к, интересно просто. то что серв лучший не сомневаюсь. и то что его почистят тоже не сомневаюсь. как говорится время лечит. подождем ничего
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не понимаю ребят, которые кричат, что "Раньше было лучше", "Сервер скатился" и прочее.
Тема с рунобагами была открыта давно, ооооочень давно, просто последние месяцы багоюзеры начали палиться на видосах с арен/лд.
Я сейчас наверное Америку открою, но поймите - багоюзеры и раньше (когда было лучше) были, просто вы о них не знали, вот и все.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Не понимаю ребят, которые кричат, что "Раньше было лучше", "Сервер скатился" и прочее.
Тема с рунобагами была открыта давно, ооооочень давно, просто последние месяцы багоюзеры начали палиться на видосах с арен/лд.
Я сейчас наверное Америку открою, но поймите - багоюзеры и раньше (когда было лучше) были, просто вы о них не знали, вот и все.
Ого, тебе админ лайкнул *-* зависть :DDD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
У меня такая проблема, на арене 3х3 видел барда который накидывал глыбу, а после того как она пропадала он снова её накидывал. За всю арену я не вышел из глыбы ни разу, вышел только с помощью камня свободы, но на меня вновь накинули глыбу. Когда я спросил возможно ли такое, то мне сказали что этот перс бугнут, прошу решить проблему с багоюзерами, иначе играть довольно неприятно.

станлока нет в игре, из любого стана/молчанки/глыбы можно выйти без камня свободы
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
а вот то что я стоял на месте где пробегают все и не никто не видел. а ты просто подошел масс сделал как будто уже видел что я там стою и так 4 раза было.
Син в инвизе палится, если кастует что либо, и так же на месте его стоянки под ногами есть небольшая тень... Так что инвиз вещь хорошая, но стоять на месте не рекомендую. Ну и если вы всегда стоите в одном месте, не удивительно что там бьют массом. Вообще зачем на лд в инвизе подходить к магу(вампу) не нападая.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Син в инвизе палится, если кастует что либо, и так же на месте его стоянки под ногами есть небольшая тень... Так что инвиз вещь хорошая, но стоять на месте не рекомендую. Ну и если вы всегда стоите в одном месте, не удивительно что там бьют массом. Вообще зачем на лд в инвизе подходить к магу(вампу) не нападая.
неправильно вы читаете. во 1 стоял не на 1 и том же места. во 2 я не подходил ни к кому а стоял в инвизе ничего не юзая а отходил на минутку. но от компа не отходил и все видел. этого мага уже нету расслабьтесь
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Син в инвизе палится, если кастует что либо, и так же на месте его стоянки под ногами есть небольшая тень... Так что инвиз вещь хорошая, но стоять на месте не рекомендую. Ну и если вы всегда стоите в одном месте, не удивительно что там бьют массом. Вообще зачем на лд в инвизе подходить к магу(вампу) не нападая.
эта тень есть там, где син ушел в инвиз, можно отбежать и не будет тени
 

AlareK

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
5
Ник
AlareK
Класс
Маг
Ранг
Ветеран

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
эта тень есть там, где син ушел в инвиз, можно отбежать и не будет тени
Ну таки да ) Человек ушел в инвиз и отошел на минутку от компа... сам же написал. ) Так что все верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху