• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баги с рунами

Баг с рунами

  • кто виноват

    Голосов: 2 28.6%
  • никто не виноват

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7

anten1

Новичок Эйры
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Ник
ХмурыйЧерт
Класс
Воин
Ранг
Кадет
хочу недолго изложить выявленный мной оч значительный баг с рунами, вы пишите в рекламе иигры багов с рунами нет но они есть мой перс под ником Карбамида расы жнец ветки Палач тому подтверждение при вставке высшей руны под названием Ревущий ветер (высшая )из паралельной ветки ШТОРМ 23 08 19 убедился что умение активировано.промунипулироовал активацию с помощью обычных рун но с содержащих тот же эффект однако при дальнейшем усилении с помощью рун этого же значения другого цвета умениие пропало и больше не вернулось Активировать умение больше никак не получается разберитесть пожалуйста с софтом он явно протух
 
Последнее редактирование:

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
опять ношки руны багают
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Так просто может стоит вставить Истинный Ревущий ветер? Я встречался с такой фигней, что при обычном Ревущем активировался навык, но не пробовал его апать.
К слову, зачем вам апать Ревущий ветер не в шторме?:/
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Так просто может стоит вставить Истинный Ревущий ветер? Я встречался с такой фигней, что при обычном Ревущем активировался навык, но не пробовал его апать.
К слову, зачем вам апать Ревущий ветер не в шторме?:/
Что бы по кд атака была ( наверное )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Желтую энку в Палаче? Что за извращение? х) Скок надо энки чтоб вообще буст на атаку работал? 70-90?)
А для чего в светлом палаче энка? Чтобы безумие хп не жрало? Ну такое себе, больше там нет ничего стоящего. А ради 9-10к атаки можно и потерпеть замедленный каст скиллов
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я то думал снова багать можно
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А для чего в светлом палаче энка? Чтобы безумие хп не жрало? Ну такое себе, больше там нет ничего стоящего. А ради 9-10к атаки можно и потерпеть замедленный каст скиллов
По мне, так лучше в темной вере уже гонять)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,517
Реакции
17,308
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прочитал два раза, в чем баг не понял.

Баг рун, это возможность улучшить талант рунами не на +1 от максимального, а на +15
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Эх сейчас бы 900 миллиардов хп фанту настакать
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Сверху